Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ничего НЕ должен. В наше время все 50/50.

Женщины проснитесь, на дворе XXI век, китайцы на Луну летают, машины уже давно не нуждаются в водителях, даже Челентано уже за 80, а вы все ждёте что вас будет какой-то мифический принц на белом Мерседесе обеспечивать пока вы с подружками по кафешках ходите. Проснитесь! У нас давно равноправие и женщины тоже получают зарплату как и мужчины, и отношения и секс им нужен, а если они ждут денег в обмен на тело то это уже древнейшая профессия, а не отношения.

И не надо спрашивать о том согласен ли мужчина детей рожать, вы сначала спросите нужны ли мужчине дети? Также как и ваши дети от предыдущих браков.
Так что не ждите что ваш когнитивный диссонанс (мужик должен обеспечивать но я свободная личность и буду с подружками гулять когда мне вздумается, а борщи варить я все-равно не умею) приведёт к чему-то полезному. Лучше учитесь деньги зарабатывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
871
Элина
Отвались плохая жись.
ВселеннаяВ ответ на Элина
Элина
Отвались плохая жись.
СсылкаПожаловаться
Прилипись хорошая!!))
МинстройВ ответ на Элина
Элина
Отвались плохая жись.
СсылкаПожаловаться
Вот это и называется - МУЖСКОЕ ПРОЗРЕНИЕ. Равноправие в экономике, неизбежно ведёт к равноправию в отношениях. С чего бы это все расходы на семью должен тащить не себе мужчина, если в современном мире у всех абсолютно равные возможности к заработку???? Или почему мужчина должен оплачивать глисторанные посиделки пары, если у них совершенно одинаковый уровень дохода? все эти "музик долзен" - из тех эпох, когда у мужчины было больше возможностей, сейчас наоборот, в связи с тем, что тяжёлые физические и вредные работы (на которых в основном и работают мужчины) потеряли свою адекватную финансовую оценку, произошёл перекос в сторону офисного планктона - а там как раз и сидят целыми днями представительницы "прекрасного пола" h ером груши околачивают и получают за это заметно больше мужчин.
Комментарий удален.Почему?
МинстройВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот об этом я и говорю - бессовестное, сотское отношение к мужчине как к "источнику ништяков" - тяжёлое наследие дикого прошлого, отложившееся в куриных мозгах на уровне инстинкта.
Комментарий удален.Почему?
МинстройВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не переживай ты так, постепенно всё наладится, мужчины сильные, они найдут способ всё исправить! А то ты так разнервничала что у тебя трусики намокли.
ЭлинаВ ответ на Минстрой
Минстрой
Да не переживай ты так, постепенно всё наладится, мужчины сильные, они найдут способ всё исправить! А то ты так разнервничала что у тебя трусики намокли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сними корону, из-за тебя никто не нервничает и даже не волнуется, я тебе больше скажу даже не думает о тебе.
Мария СмирноваВ ответ на Минстрой
Минстрой
Вот об этом я и говорю - бессовестное, сотское отношение к мужчине как к "источнику ништяков" - тяжёлое наследие дикого прошлого, отложившееся в куриных мозгах на уровне инстинкта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть идут "прозревшие" мужики учиться борщи варить, раз равноправие. а то равноправие у них только в смысле- что он денег не должен женщине. да без проблем, есть обязанности по дому, уход за детьми-все 50/50- то ок.
Елена ГаббасоваВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
тогда пусть идут "прозревшие" мужики учиться борщи варить, раз равноправие. а то равноправие у них только в смысле- что он денег не должен женщине. да без проблем, есть обязанности по дому, уход за детьми-все 50/50- то ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пять баллов за коммент.
Мария Смирнова
тогда пусть идут "прозревшие" мужики учиться борщи варить, раз равноправие. а то равноправие у них только в смысле- что он денег не должен женщине. да без проблем, есть обязанности по дому, уход за детьми-все 50/50- то ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же секс, вот если он получил оргазм, а она нет. Неравноправие же. Как быть в такой ситуации
КржемЭлькаВ ответ на Марфа
Марфа
А как же секс, вот если он получил оргазм, а она нет. Неравноправие же. Как быть в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж говорит жене:
- Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или у@ывай.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил, что делает. Она отвечает:
- Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недо@б составляет 42 км 345 м. Или до@бывай или у@бывай!
Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: «Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей».
Жена мужу:
- Чего так низко оценил?
Муж:
- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб. - это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.
Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: «Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля». Муж:
- Ты чего, а@@ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???
- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. и пипетка за 10 руб.

А вы говорите равноправие!
МарфаВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Муж говорит жене:
- Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или у@ывай.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил, что делает. Она отвечает:
- Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недо@б составляет 42 км 345 м. Или до@бывай или у@бывай!
Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: «Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей».
Жена мужу:
- Чего так низко оценил?
Муж:
- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб. - это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.
Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: «Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля». Муж:
- Ты чего, а@@ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???
- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. и пипетка за 10 руб.

А вы говорите равноправие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот.
the slave of loveВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Муж говорит жене:
- Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или у@ывай.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил, что делает. Она отвечает:
- Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недо@б составляет 42 км 345 м. Или до@бывай или у@бывай!
Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: «Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей».
Жена мужу:
- Чего так низко оценил?
Муж:
- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб. - это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.
Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: «Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля». Муж:
- Ты чего, а@@ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???
- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. и пипетка за 10 руб.

А вы говорите равноправие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ТГВ-СервисВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Муж говорит жене:
- Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или у@ывай.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил, что делает. Она отвечает:
- Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недо@б составляет 42 км 345 м. Или до@бывай или у@бывай!
Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: «Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей».
Жена мужу:
- Чего так низко оценил?
Муж:
- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб. - это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.
Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: «Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля». Муж:
- Ты чего, а@@ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???
- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. и пипетка за 10 руб.

А вы говорите равноправие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По первому ХА - ХА всего 58,4 метра при условии каждый день, хотя то у вас голова болит, то у нас отпуск связи с вашей физиологией, логарифмическая вы наша. По последнему: "Крысиная шкурка с дыркой - 25 копеек".
КржемЭлькаВ ответ на ТГВ-Сервис
ТГВ-Сервис
По первому ХА - ХА всего 58,4 метра при условии каждый день, хотя то у вас голова болит, то у нас отпуск связи с вашей физиологией, логарифмическая вы наша. По последнему: "Крысиная шкурка с дыркой - 25 копеек".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если у вас шкурка с дыркой и размер члена не подпадает под анекдот - не расстраивайтесь. Это ж только анекдот.
ТГВ-СервисВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Ну если у вас шкурка с дыркой и размер члена не подпадает под анекдот - не расстраивайтесь. Это ж только анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везде должна быть точность даже в анегдоте, я не обиделся, а указал на ваши неточности.
КржемЭлькаВ ответ на ТГВ-Сервис
ТГВ-Сервис
Везде должна быть точность даже в анегдоте, я не обиделся, а указал на ваши неточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я логарифмической линейкой не пользуюсь. Повода не было
ТГВ-СервисВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Я логарифмической линейкой не пользуюсь. Повода не было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть такая наука МАТЕМАТИКА в школе преподают и есть такой вычислительный гаджет калькулятор, это вам для начала общего развития. А повод всегда есть не обязательно длину и глубину сопоставлять.
КржемЭлькаВ ответ на ТГВ-Сервис
ТГВ-Сервис
Есть такая наука МАТЕМАТИКА в школе преподают и есть такой вычислительный гаджет калькулятор, это вам для начала общего развития. А повод всегда есть не обязательно длину и глубину сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за совет. В следующий раз, перед тем как запостить анекдот, обязательно буду пользоваться калькулятором.
Пс. Вы и в жизни такой зануда или мне просто показалось?
ТГВ-СервисВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Спасибо за совет. В следующий раз, перед тем как запостить анекдот, обязательно буду пользоваться калькулятором.
Пс. Вы и в жизни такой зануда или мне просто показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
После трёх кратких и лаконичных ответов сделать вывод, что собеседник зануда, это моветон.
КржемЭлькаВ ответ на ТГВ-Сервис
ТГВ-Сервис
После трёх кратких и лаконичных ответов сделать вывод, что собеседник зануда, это моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит, мне просто показалось.
ТГВ-СервисВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Значит, мне просто показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Regina LitvinovaВ ответ на ТГВ-Сервис
ТГВ-Сервис
По первому ХА - ХА всего 58,4 метра при условии каждый день, хотя то у вас голова болит, то у нас отпуск связи с вашей физиологией, логарифмическая вы наша. По последнему: "Крысиная шкурка с дыркой - 25 копеек".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, многие женщины не делают большие перерывы во время этих дней, не запрещено заниматься этим в защите, если очень хочется.
ТГВ-СервисВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Кстати, многие женщины не делают большие перерывы во время этих дней, не запрещено заниматься этим в защите, если очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну об это в прямом эфире не ведут обсуждений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем