Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина нравится, но не нравится, как он себя ведет по отношению ко мне

Нравится мужчина, он говорит что я ему нравлюсь, много говорит, но он ни разу не попытался даже обнять, поцеловать, не берет за руку. На нормальное свидание не приглашает, то просит помочь выбрать подарок на день рождения его маме, то просит помочь выбрать ему обувь. Я не против помогать, но сейчас начинаются теплые летние вечера, хочется романтики. Человек интересный, стоящий, но не умеет обращаться с женщинами поэтому до сих пор не женат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых не женат, не курит, не пьет, работает, не циник, хозяйственный, я его не просила, сам по своей инициативе починил мою стиральную машину, помыл за собой посуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дружите дальше.
Виктор Павлович
Может Вы ему интересны не более чем подруга? Или не хочет как сейчас принято лететь в постель на втором свидании.
Виктор Павлович
Может Вы ему интересны не более чем подруга? Или не хочет как сейчас принято лететь в постель на втором свидании.
СсылкаПожаловаться
Мужчины не дружат с девушками, которые для них сексуально не привлекательны. НИКОДА.)) Так что если выбирать, то второй вариант.
Виктор ПавловичВ ответ на Анжела
Анжела
Мужчины не дружат с девушками, которые для них сексуально не привлекательны. НИКОДА.)) Так что если выбирать, то второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря. У меня много подруг. И занятых, и свободных. Есть очень сексуально не привлекательны. Но они хорошие подруги. Мужская и женская дружба есть.
Виктор Павлович
Это Вы зря. У меня много подруг. И занятых, и свободных. Есть очень сексуально не привлекательны. Но они хорошие подруги. Мужская и женская дружба есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так значит так. Раз вы уверены))
Виктор ПавловичВ ответ на Анжела
Анжела
Ну так значит так. Раз вы уверены))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас нет друзей-мужчин?)
Виктор Павлович
А у Вас нет друзей-мужчин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть))) Только меру в дружбе м/ж иметь надо, иначе друзьями они быть перестанут
О.
может он того, имп-т?..Они всегда очень вежливы и приятны в общении, но до дела доходит у них оччень долго))
Как Туз
и чо?? прям все должны хотеть вас ахнуть???
вы для него не объект страсти..а просто друг и советчик.
- это нормально!!!!
Анжела
Хоспади , только не говорите что все таки помогли выбрать ему бошмаки....
НеБом ВыШе
вы ему не интересны.
Плохая девочка
наверное хочет,чтоб вы ему обувь купили или добавили ) до зп
Плохая девочка
наверное хочет,чтоб вы ему обувь купили или добавили ) до зп
СсылкаПожаловаться
наверное что-то во мне не так. бывший парень любил на рынок со мной ходить, не в кафе, ни в кино, а на рынок. наверное вид у меня такой - приземленный. кто-то мне когда-то сказал что у меня стиль одежды не как у женщины-любовницы, а как у женщины-друга.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное что-то во мне не так. бывший парень любил на рынок со мной ходить, не в кафе, ни в кино, а на рынок. наверное вид у меня такой - приземленный. кто-то мне когда-то сказал что у меня стиль одежды не как у женщины-любовницы, а как у женщины-друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит поменяйте этот стиль, чего вы боитесь ? платье по короче , губы по ярче , каблуки , блузки, упс пуговка расстегнулась на видном месте , будут смотреть совсем иначе! ) и на пуговку и на вас )
Ирина СазоноваВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
значит поменяйте этот стиль, чего вы боитесь ? платье по короче , губы по ярче , каблуки , блузки, упс пуговка расстегнулась на видном месте , будут смотреть совсем иначе! ) и на пуговку и на вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сексуальность - она же внутри. Одежда мало что значит. Другое дело, что одежда - это отражение сущности человека. Марлен Дитрих в мужских костюмах - секс символ. Монро хоть в костюм сантехника одень - она все равно останется Монро.
Плохая девочкаВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Сексуальность - она же внутри. Одежда мало что значит. Другое дело, что одежда - это отражение сущности человека. Марлен Дитрих в мужских костюмах - секс символ. Монро хоть в костюм сантехника одень - она все равно останется Монро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажите , все мы любим глазами , Монро когда только стало Монро могла одеваться в сантехника , а до этого одевалась так,чтобы стать Монро.
Анжела
Игнорь, игнорь и будет тебе счастье. Первая не пишешь, не звонишь, пирожками не угощаешь, домой не зовешь. Нужна будешь- начнет ухаживать по человечески, не нужна- отвалится, причем оч быстро. Следующий пожалуйста!
Рыбачка
Из разговора двух девушек:
- Я сейчас встречаюсь с двумя парнями, так классно! Один такой внимательный, постоянно подарки дарит, сам красавчик, в любой тусовке - душа компании, когда по улице идём - столько завистливых взглядов.
- Слушай, подруга, а второй тебе зачем?
- А второй - не гей.
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Из разговора двух девушек:
- Я сейчас встречаюсь с двумя парнями, так классно! Один такой внимательный, постоянно подарки дарит, сам красавчик, в любой тусовке - душа компании, когда по улице идём - столько завистливых взглядов.
- Слушай, подруга, а второй тебе зачем?
- А второй - не гей.
СсылкаПожаловаться
Друг гей такое я то же проходила. Хоть гей, но кушала всегда за его счет, предлагала счет пополам, не соглашался.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Друг гей такое я то же проходила. Хоть гей, но кушала всегда за его счет, предлагала счет пополам, не соглашался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в основной массе ребята хорошие и компанейские, прямо, как Вы описываете, я этим анекдотом тихо так намекнула...
Варвара
ну помогайте дальше.. обувь выбирать) потом и девушку попросит себе выбрать и ей обувь))
Марат К
Скупой просто, за романтики платить надо. Если вы пригласите домой и скажете - Кроме тебя милый мне ничего не надо .. Прибежит
Звездафшоке
ты ему бабадруг или друг баба! а с друзьями не спят...он принципиальный
краевед2004
Если вы чувствуете, что он стоящий человек - подождите. Может быть вы торопите события?
Сирена
Не женат потому что страааааненький он у мамы))
Можете, конечно, добиваться эту принцессу, вылезать из френдзоны.... Только, может, лучше подождать того, кто будет сам вас добиваться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем