Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать?

Обычно женщины задают другие вопросы о том, как быстро,
правильно, словами, на расстоянии или по
телефону возбудить мужчину J А Наталья спрашивает об обратном. Мужчина за ней
ухаживает, поддерживает, но не привлекает физически.

Продолжать или завершить отношения? Вот ее письмо: «Екатерина, у меня на
настоящий момент возникла дилемма на тему продолжения отношений с мужчиной, и
мне нужен совет - даже просто мнение - профессионального психолога. На самом
деле этот вопрос, уверена, был бы интересен многим женщинам, читающим Ваш сайт
в том числе.

Как понять - нужно ли продолжать отношения с мужчиной, если как личность - как
друг и поклонник, он устраивает, всегда готов помочь, достаточно интересный
человек, признается в любви и тд, а вот как мужчина - физически - совсем не
привлекает и не хочется совсем переходить на близкий уровень отношений.
Вообщем, и обидеть человека не хочется, и через себя переступать тоже, конечно,
же не хочется:) тем более есть достаточно большой опыт того, когда знаешь
"как это чувствуется - когда мужчина привлекателен для тебя как для
женщины":)

заранее благодарна за Ваш ответ!

Наталья

п.с. если возникнет такая идея, может быть можно и поставить этот вопрос
как общую тему для обсуждения, ну или производные от этого вопроса:)

Как выяснилось, Наталья
встречается с этим мужчиной
недавно, всего несколько месяцев. Поэтому я предложила ей не торопиться, а
продолжить отношения + проверить свои чувства.

Что могу сказать по опыту про возбуждающих мужчин?

1.Самые возбуждающие- это, как правило, самцовые мачо, у
которых работает только один орган. Уж извините, кто на что учился, то есть
родился. Такие мужчины тоже нужны, они помогают многим женщинам раскрыться в
сексуальной сфере. Поэтому ожидать от них заботы, мужественности и примерного
отцовства не стоит. Они не для этого.

2. Мужчины, кто много работают, занимаются детьми, помогают
по дому, они чаще не так сексуально привлекательны, зато они надежны, ответственны
и умеют любить.

3.Возбуждение можно развить через становление собственной женственности. Когда ты женственна, ты
чувствуешь мужчину, его энергию тонко-тонко, и через эмоциональное,
интеллектуальное сближение ты возбуждаешься, как это ни странно звучит, а потом
вы вместе продолжаете ваши отношения в спальне.

4. Самое важное! Нам часто навязывают шаблоны отношений,
образы, какой должна быть женщин или мужчина. Например, как он схватил ее в
лифте, в которой они случайно вместе зашли и страсть охватила их.. и
прочее бла-бла рекламно-гламурного
характера… J
Иии, бааа-бац! оказывается, это просто
была реклама жвачки J

Поэтому слушай свое сердце, себя, что ты чувствуешь рядом с
ним. И если ты выбираешь быть вместе с этим мужчиной, тогда все аспекты отношений
ты сможешь сгармонизировать.

А у вас был в жизни подобный выбор между возбуждающим
мужчиной и заботливым другом и интересным человеком? Кого вы выбрали?

Автор Екатерина Прохорова,

руководитель «Клуба счастливых
женщин»


http://www.blogbogini.com
omega 144
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кикимора (ritorna )
Я видимо какая-то неправильная женщина, поскольку Мачо никогда меня не возбуждали....
И вообще... а что, выбирать - обязательно?...
Кикимора (ritorna )
Я видимо какая-то неправильная женщина, поскольку Мачо никогда меня не возбуждали....
И вообще... а что, выбирать - обязательно?...
СсылкаПожаловаться
Блин куда-ж вы делись. очень нравилось читать некоторые из ваших комментариев ))) чувство юмора - супер)
Кикимора (ritorna )В ответ на Ал
Ал
Блин куда-ж вы делись. очень нравилось читать некоторые из ваших комментариев ))) чувство юмора - супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот неожиданность....
У меня есть поклонники?)))
путешествовала я....
Но теперь месяц дома)
Так что повеселимся!)))
Кикимора (ritorna )
Вот неожиданность....
У меня есть поклонники?)))
путешествовала я....
Но теперь месяц дома)
Так что повеселимся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я поклонник ))))) но теперь я форум забросил)))) веселится будете уже без меня ((
Кикимора (ritorna )В ответ на Ал
Ал
да я поклонник ))))) но теперь я форум забросил)))) веселится будете уже без меня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не страшно. Это даже хорошо)
В жизни много куда более полезных дел!
Будет грустно - заходите!)
Кикимора (ritorna )В ответ на Ал
Ал
да я поклонник ))))) но теперь я форум забросил)))) веселится будете уже без меня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там темку создала)
Заходите, полюбуйтесь))
agfadelfin@mail.ru
у меня таких проблем) хороший но не возбуждает мужик, не сплю) возбуждает но кабель, мачо и не надежный - обхожу стороной) хороший мужик еще и возбуждает - сплю с ним и строю отношения) Не хочешь сра...ь не мучай опу!))) может другую женщину возбудит, а так не себе не людям, а потом походики на лево и прожитые в несчастном браке годы
ИДИОТ
у меня та же проблема... что делать?
Кирилл Шитов
Есть такая проблема - для семьи годятся, внимательные, заботливые, любящие, состоятельные, а чувства возбуждают отъявленные мерзавцы, с которыми никогда ничего путного не выйдет, но такова жизнь.
veruchka В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Есть такая проблема - для семьи годятся, внимательные, заботливые, любящие, состоятельные, а чувства возбуждают отъявленные мерзавцы, с которыми никогда ничего путного не выйдет, но такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
откуда вы знаете, вы ж м.р....например меня возбуждают только уравновешенные спокойные мужчины, никаких мерзавцев...
Кирилл ШитовВ ответ на veruchka
veruchka
откуда вы знаете, вы ж м.р....например меня возбуждают только уравновешенные спокойные мужчины, никаких мерзавцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы исключение - хотя по мне это норма. По наблюдениям знаю - иногда матерных слов не хватает с кем мои подруги встречаются!!! Потом жалуются, плачутся, думая что могут их изменить - а вот хрен!!! Такие или не меняются или меняются после 35-40 лет. И ведь вниманием не обделены девушки и парни те куда внимательнее и состоятельнее, и мля во всем лучше, но любовь сцука зла :)
veruchka В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Может вы исключение - хотя по мне это норма. По наблюдениям знаю - иногда матерных слов не хватает с кем мои подруги встречаются!!! Потом жалуются, плачутся, думая что могут их изменить - а вот хрен!!! Такие или не меняются или меняются после 35-40 лет. И ведь вниманием не обделены девушки и парни те куда внимательнее и состоятельнее, и мля во всем лучше, но любовь сцука зла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие и девушки - недоумные, сорри...
Кирилл ШитовВ ответ на veruchka
veruchka
такие и девушки - недоумные, сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и весь "нонсенс" - далеко не дуры, а что касается любовных дел - мозг не работает, хотя может пока еще молодые слишком (21-25)???
Zайпод
похоже что Наталья просто фригидна, нормальную женщину мужчина возбуждает...
Василиса
Такого мужчину надо определить в друзья, спать с тем - кто не притягивает не стоит, если только из-за денег....Он сам отвалится - когда ему надоест в пустую ухаживать....
Marika
Togda toljko druzhitj...zamuzh ne stoit , tam zhe kazhdij denj s nim v odnoi krovati spatj .
Наталья
Лично у меня такого выбора не было, да пожалуй, что и не может быть... Если мне мужчина нравится, то нравится во всех смыслах, а не частично... Представить себе ситуацию, что мне с мужчиной приятно находится вместе, есть взаимопонимание, интересно общаться и т.д., но физически совершенно не привлекает - не могу... )))
Ник Валуев
Женщины во время секса глаза закрывают. Какая им в этот момент разница, кто их тр...т? Абсолютно НИКАКОЙ. Если за долю сек. произойдет замена мужчины, они и не заметят.
Ник Валуев
Женщины во время секса глаза закрывают. Какая им в этот момент разница, кто их тр...т? Абсолютно НИКАКОЙ. Если за долю сек. произойдет замена мужчины, они и не заметят.
СсылкаПожаловаться
Враки)
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Враки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметят? За всех отвечаете?
Ник Валуев
Заметят? За всех отвечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметят? За всех отвечаете?
Я - замечу)) А вообще я в принципе всегда только за себя отвечаю) Это Вы, сударь, замахиваетесь на отвечание за всех женщин)) Хотя, не только ВСЕМИ женщинами, но и женщиной вообще, судя по нику, не являетесь))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Заметят? За всех отвечаете?
Я - замечу)) А вообще я в принципе всегда только за себя отвечаю) Это Вы, сударь, замахиваетесь на отвечание за всех женщин)) Хотя, не только ВСЕМИ женщинами, но и женщиной вообще, судя по нику, не являетесь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно! Тогда почему Вам можно формулировать ответ таким образом, что можно понять неоднозначно, а мне нельзя? Из-за того, что я не женщина? Дискриминация, сударыня....
Ник Валуев
Замечательно! Тогда почему Вам можно формулировать ответ таким образом, что можно понять неоднозначно, а мне нельзя? Из-за того, что я не женщина? Дискриминация, сударыня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне можна)) Йа дамо)))
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Мне можна)) Йа дамо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убедили!
Игорь ТархановВ ответ на Aire
Aire
Заметят? За всех отвечаете?
Я - замечу)) А вообще я в принципе всегда только за себя отвечаю) Это Вы, сударь, замахиваетесь на отвечание за всех женщин)) Хотя, не только ВСЕМИ женщинами, но и женщиной вообще, судя по нику, не являетесь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одной даме как-то раз довелось с китайцем трахаться всю ночь. К утру она была измочалена вусмерть, а китайцу хоть бы что! Только за ним странность была такая замечена: как кончит, так сразу шмыг за дверь на секундочку... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем