Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина обижается когда хочу побыть одна...

Постараюсь быть краткой)
Вообщем умудрилась я влюбиться в 25 летнего мальчика. Живём в москве, я снимаю квартиру по соседству от квартиры его родителей. Он живёт вместе с ними, зарабатывает около 30 тысяч в месяц, вообщем обычный мальчик, как все) начали общатся, я начала приглашать его к себе.. Когда он заходит, он остаётся у меня на несколько дней, а то и неделю. Конечно по началу, мне нравилось что он остаётся у меня, но потом естественно так как я привыкла жить одна, да и как любой женщине, мне хочется побыть дома одной. Что он не понимает категорически. Типо, когда тебе надо я прихожу, а как что тебе надо побыть одной!! Прямо сейчас я попросила 2-3 часа побыть одной, на что он демонстративно, ну и сиди одна и лечись одна ( я приболела)
По знаку зодиака он овен.
Я вообще ничего не понимаю, может со мной что то не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Meteora
Так он рассчитывает от родителей к вам переехать, а вы его выгоняете обратно к родителям :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так он рассчитывает от родителей к вам переехать, а вы его выгоняете обратно к родителям :)
СсылкаПожаловаться
Да, он мне предлогах уже пожить вместе, на что естественно ответила отказом, так как он постоянно пытается контролировать меня, куда, что, с кем. Встречаемся месяца три, знакомы месяцев семь.. Я понимаю прекрасно, что тогда это будет ад)) мне хочется побыть одной, хочется пойти гулять с друзьями без лишних претензий. Обеспечиваю себя полностью сама, зарабатываю тоже больше.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он мне предлогах уже пожить вместе, на что естественно ответила отказом, так как он постоянно пытается контролировать меня, куда, что, с кем. Встречаемся месяца три, знакомы месяцев семь.. Я понимаю прекрасно, что тогда это будет ад)) мне хочется побыть одной, хочется пойти гулять с друзьями без лишних претензий. Обеспечиваю себя полностью сама, зарабатываю тоже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и гоните его в шею, у вас совершенно разные цели.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, и гоните его в шею, у вас совершенно разные цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что я снимаю квартиру через знакомых по выгодной цене в центре.. Понимаю что если испорчу отношения, придётся сьехать. На чем он настаивал когда мы ругались из за его характера. Терять квартиру очень жалко, мне делают большую скидку и аналогичная кВ будет стоить минимум на 20 тысяч дороже..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я снимаю квартиру через знакомых по выгодной цене в центре.. Понимаю что если испорчу отношения, придётся сьехать. На чем он настаивал когда мы ругались из за его характера. Терять квартиру очень жалко, мне делают большую скидку и аналогичная кВ будет стоить минимум на 20 тысяч дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как связаны между собой знакомые и этот ребенок?
Баба Яга в молодости
А как связаны между собой знакомые и этот ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяева квартиры никак не связаны с ним. Настаивал якобы ему будет тяжело если я буду жить под боком и так далее...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяева квартиры никак не связаны с ним. Настаивал якобы ему будет тяжело если я буду жить под боком и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так "тяжело" это его проблемы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяева квартиры никак не связаны с ним. Настаивал якобы ему будет тяжело если я буду жить под боком и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это его проблемы, а не ваши. Ему будет тяжело, так пусть он и ищет где ему жить подальше от вас. Ставьте свои условия, и не идите на поводу.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я снимаю квартиру через знакомых по выгодной цене в центре.. Понимаю что если испорчу отношения, придётся сьехать. На чем он настаивал когда мы ругались из за его характера. Терять квартиру очень жалко, мне делают большую скидку и аналогичная кВ будет стоить минимум на 20 тысяч дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это вам съезжать. Пусть он съезжает, если ему тяжело.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
С чего это вам съезжать. Пусть он съезжает, если ему тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него денег не хватит сьехать))))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
У него денег не хватит сьехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это его проблемы. Тогда пусть ему будет неудобно.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я снимаю квартиру через знакомых по выгодной цене в центре.. Понимаю что если испорчу отношения, придётся сьехать. На чем он настаивал когда мы ругались из за его характера. Терять квартиру очень жалко, мне делают большую скидку и аналогичная кВ будет стоить минимум на 20 тысяч дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина какая-то! Я своих соседей в глаза не видела ни разу. Живите себе спокойно и радуйтесь.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Бредятина какая-то! Я своих соседей в глаза не видела ни разу. Живите себе спокойно и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клянусь, все правда) тактика считаете, нужно расставаться? Можно ли изменить поведение человека? Казалось бы простые вещи.. Он не понимает!!! А так не хотелось бы:(
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Клянусь, все правда) тактика считаете, нужно расставаться? Можно ли изменить поведение человека? Казалось бы простые вещи.. Он не понимает!!! А так не хотелось бы:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам держать его при себе, если вам с ним не комфортно, и вы хотите от него отдохнуть? Родного человека не захочется отправлять к родителям, да, у нормального человека и у самого есть личное пространство, которое он будет защищать. А насчет того, что вам из квартиры придется съезжать, так тут я вообще не поняла смысла, если это не его знакомые... В общем, пусть себе страдает дальше, страдалец ваш.
Софи_В ответ на Meteora
Meteora
А зачем вам держать его при себе, если вам с ним не комфортно, и вы хотите от него отдохнуть? Родного человека не захочется отправлять к родителям, да, у нормального человека и у самого есть личное пространство, которое он будет защищать. А насчет того, что вам из квартиры придется съезжать, так тут я вообще не поняла смысла, если это не его знакомые... В общем, пусть себе страдает дальше, страдалец ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.Мой муж с детьми ушел к своим родителям поздравить с праздником отца. Казалось бы,на час ушли. Я сыну 2 презентации готовила,занята.А самой лихо одной,тоскую без них.Однозначно,если хочется отдохнуть от человека,то нечего и рассчитывать с ним жить. МУка будет,а не жизнь!
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, и гоните его в шею, у вас совершенно разные цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей нравится, она хотела бы его иметь. Но не так часто, как он того хочет. Притрутся. Стоит только ей начать его доить. Девушка пока еще честная.)))))
Татьяна Иванова
Он ей нравится, она хотела бы его иметь. Но не так часто, как он того хочет. Притрутся. Стоит только ей начать его доить. Девушка пока еще честная.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он ее уже на этом этапе раздражает, то фиг они притрутся. Да, и потом, это очень важно, чтобы люди одинаково относились к личному пространству и личному времени. Есть люди, которые хотят постоянно -постоянно быть рядом и вместе, а есть такие, кому нужно уединение, даже просто книжки почитать в разных комнатах... Хотя в данном конкретном случае парню не хочется возвращаться в квартиру к родителям, и это элементарно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Если он ее уже на этом этапе раздражает, то фиг они притрутся. Да, и потом, это очень важно, чтобы люди одинаково относились к личному пространству и личному времени. Есть люди, которые хотят постоянно -постоянно быть рядом и вместе, а есть такие, кому нужно уединение, даже просто книжки почитать в разных комнатах... Хотя в данном конкретном случае парню не хочется возвращаться в квартиру к родителям, и это элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был такой поклонник. Мозолил глаза. Не скажу что не нравился. Уговоры слинять на время не помогали. Но после того как я выдоила с него приличную сумму - слинял безвозвратно.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Он ей нравится, она хотела бы его иметь. Но не так часто, как он того хочет. Притрутся. Стоит только ей начать его доить. Девушка пока еще честная.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что изменится если я начну просить деньги? Это наверное будет выглядеть глупо, он прекрасно знает что я зарабатываю больше него раза в три))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А что изменится если я начну просить деньги? Это наверное будет выглядеть глупо, он прекрасно знает что я зарабатываю больше него раза в три))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чуть выше написала. И неважно при этом сколько вы зарабатываете.
Татьяна
А Вам сколько лет? У вас большая разница в возрасте?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А Вам сколько лет? У вас большая разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Мне 24. Живу отдельно от родителей с 17 лет) и вообще привыкла к самостоятельности, поэтому может что то не понимаю
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24. Живу отдельно от родителей с 17 лет) и вообще привыкла к самостоятельности, поэтому может что то не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он комплексует и боится) Вы молоды, самостоятельны. А его поведение какое-то несерьезное. Контроль и прочее... Я Вас очень понимаю, мне самой необходимо личное время и пространство) А вот если он этого понимать не хочет, то, боюсь, дальше лучше не будет.
Василиск (дз)
мужикам все прямо нужно говорить,они намеков не понимают) сказала бы прямо,свали проветрись,я клизму буду делать)
Звездафшоке
ну значит, не влюбились... просто позволяете себе быть рядом с ним. Знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем