Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина обязан обеспечивать.А что женщина обязана?

Содержать жену, детей, себя в конце концов.Достойно содержать.Согласитесь в наше время это не легко.
А что взамен должна дать женщина?
Пожрать я и ресторане могу.Вещи мои постирает машина.Что остается секс?
Должно быть что то еще..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Maleficent ***
Сегодня наплыв недовольных яжемужиков на форум :)))
ELLEnochkaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Сегодня наплыв недовольных яжемужиков на форум :)))
СсылкаПожаловаться
Ага))))
Прям че-т уже перебор даже для одного-то дня
Насик Корасик
Рожать, рожать и еще раз рожать
Nobody's wifeВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Рожать, рожать и еще раз рожать
СсылкаПожаловаться
Как завещал великий Ленин ?)
Татьяна К
Согласитесь в наше время это не легко.-не соглашусь
Headhunter ProfilerВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Согласитесь в наше время это не легко.-не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Делать деньги легче, чем рожать. Мне проще «родить» пару бизнес проектов, чем ещё раз родить и воспитать человека, рискнув здоровьем и красотой.
Татьяна К
вот именно. деньги зарабатывать легче, чем постоянно сопли какахи капризы.
BomberВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Я тоже. Делать деньги легче, чем рожать. Мне проще «родить» пару бизнес проектов, чем ещё раз родить и воспитать человека, рискнув здоровьем и красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому надо родить? Мужчинам редко это нужно, это ваше желание в первую очередь, не подменяйте свои желания на мужские.
ELLEnochka
Тогда не нужно жениться мужчине! И предмета для споров не будет.
Логика, однако, слышали - не?
Татьяна К
уж конечно. сколько придурков навешают лапшу, и просят "наследника". и потом уже в полной мере раскрываются как жмоты и уроды безответственные.
Headhunter ProfilerВ ответ на Bomber
Bomber
А кому надо родить? Мужчинам редко это нужно, это ваше желание в первую очередь, не подменяйте свои желания на мужские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обоюдное желание у нормальных людей прежде всего), но решает в итоге женщина.
Мари Фарт
Создавать уют и приятную атмосферу, чтобы хотелось домой идти, это главное и всё зависит только от этого))))
АННА АНИНА 1
быть красивой
Mar Fa
Наталья Ш
Вы где находите такие экземпляры?Девушки давно самодостаточные.Имеют квартиру,машину, хорошую работу
Vahmurka В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы где находите такие экземпляры?Девушки давно самодостаточные.Имеют квартиру,машину, хорошую работу
СсылкаПожаловаться
Они специально на сайты для халявщиц ходят, а потом тут жалуются
Наталья ШВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они специально на сайты для халявщиц ходят, а потом тут жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в колхозе "последний шанс" выискивают
SnowmanВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы где находите такие экземпляры?Девушки давно самодостаточные.Имеют квартиру,машину, хорошую работу
СсылкаПожаловаться
Девушки давно самодостаточные.Имеют квартиру,машину, хорошую работу

NikaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы где находите такие экземпляры?Девушки давно самодостаточные.Имеют квартиру,машину, хорошую работу
СсылкаПожаловаться
Так эти мужики таким девушкам не интересны )))
Марина Горбунова
Если мужчина достойно содержит семью, женщина должна обеспечить ему полный эмоциональный и бытовой комфорт.
Сергей
Никто ничего не должен никому. Человек сам определяет, что он в этой жизни и кому должен в соответствии со своей совестью. Ну а дальше просто люди выбирают подходят они друг другу и совпадают ли их моральные ценности. Вообще я думал брак, семья - это не инвестиции с целью, что то получить, но опять же - это каждый сам для себя решает.
Наталья ШВ ответ на Сергей
Сергей
Никто ничего не должен никому. Человек сам определяет, что он в этой жизни и кому должен в соответствии со своей совестью. Ну а дальше просто люди выбирают подходят они друг другу и совпадают ли их моральные ценности. Вообще я думал брак, семья - это не инвестиции с целью, что то получить, но опять же - это каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
Вот точно золотые слова! сколько жизнь подкидывает неожиданностей.Сегодня молодой,крутой,по ресторанам,а завтра,не дай бог,инвалид,потерял бизнес,прогорел банк,потерял работу.Всякое случается
НикитишнаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот точно золотые слова! сколько жизнь подкидывает неожиданностей.Сегодня молодой,крутой,по ресторанам,а завтра,не дай бог,инвалид,потерял бизнес,прогорел банк,потерял работу.Всякое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рядом никого и бабы продажные усе разбежалися..тогда и начинается-разве щас чувства не ценятсяяяя???
Прасковья АнтоноваВ ответ на Сергей
Сергей
Никто ничего не должен никому. Человек сам определяет, что он в этой жизни и кому должен в соответствии со своей совестью. Ну а дальше просто люди выбирают подходят они друг другу и совпадают ли их моральные ценности. Вообще я думал брак, семья - это не инвестиции с целью, что то получить, но опять же - это каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
семья это инвестиции в будущее - жена рожает детей
и выбор мужчины сидеть одному на старости лет и вспоминать свои б ля д ки или быть в окружении детей и внуков
Насик КорасикВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
семья это инвестиции в будущее - жена рожает детей
и выбор мужчины сидеть одному на старости лет и вспоминать свои б ля д ки или быть в окружении детей и внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что при наличии детей и внуков, он будет ими в старости окружен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем