Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина облажался в первом сексе и слился... 18+

Познакомились, пообщались, ну перешло к се ксу дело... Он сильно быстро пришел к финалу. Очень быстро. Не успев начать. Предупредил, что давно не было сек с а  и в итоге - слился... 
Первый вечер написал, как всегда, а затем - я писала дважды и перестала. Он продержал сообщение не открывав 6 часов, потом уж ответил...
А прямо говоря - он облажася и слился... Ну не известно - слился ли, но молчит второй день. А до этого писала я. Сам инициативу не проявляет... Почему слился то? Я понимаю я бы была бревно и мужик мог бежать, а так - не успел начать, не успел увидеть и все...? И что тут можно думать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Дед Мороз
а тебе про это рассказывать важно?
Бастет_Bȝstt
все с ума посходили..
Полезная фиговина
На море-то хоть звал?
Полезная фиговина
На море-то хоть звал?
СсылкаПожаловаться
Звал
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Звал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты...
Олег МотковВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Опять ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотков Аноним)))
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Звал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться обещал?
Мари Мари
Зовите на втрое ))надо убедиться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бревно - это бревно. Легло и лежит - ничего не умеет.
Олег МотковВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
Не стонет совсем, не дышит, никакая
Ася Крысина
увидел и решил не начинать...все просто
Лоля Разли
Да и х с ним.
ЭлинаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да и х с ним.
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да и х с ним.
СсылкаПожаловаться
Да я просто не понимаю - почему?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто не понимаю - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понравилось/не впечатлила/свидетельница его конфуза/ может он всегда так, только заливает, что перевозбудился, поэтому на всторой раз ни с кем не идет.
НаташаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Не понравилось/не впечатлила/свидетельница его конфуза/ может он всегда так, только заливает, что перевозбудился, поэтому на всторой раз ни с кем не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свидетельница его конфуза/ может он всегда так, только заливает, что перевозбудился, поэтому на всторой раз ни с кем не идет. Соглашусь с этим.
bonnic
Ты просто липучка ещё и выслеживала его 6 часов )
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ты просто липучка ещё и выслеживала его 6 часов )
СсылкаПожаловаться
Да нет. Я ответила ему. И все. Потом захожу, а смотрю - он в онлайн, а мое сообщение не открыто. И в итоге - ответ его последовал через 6 часов. Конечно, ответа от меня не последовало.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я ответила ему. И все. Потом захожу, а смотрю - он в онлайн, а мое сообщение не открыто. И в итоге - ответ его последовал через 6 часов. Конечно, ответа от меня не последовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я о чем говорю, сама его выслеживаешь теперь, ждуна включила, он тебя зацепил, несмотря на то что облажался.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну а я о чем говорю, сама его выслеживаешь теперь, ждуна включила, он тебя зацепил, несмотря на то что облажался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня не особо и зацепил. Только в виде развлечения. Мне просто интерес разбирает. Такое первый раз в жизни. И не могу угадать - от чего...
И не выслеживала я его. Я сидела там сама переписывалась и он мигал в онлайне. Не специально видела
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я ответила ему. И все. Потом захожу, а смотрю - он в онлайн, а мое сообщение не открыто. И в итоге - ответ его последовал через 6 часов. Конечно, ответа от меня не последовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно проблемы с сексом у него хронические. Ну не потянет он нормальный секс. Вот и не хочет импотентом выглядеть.
Ален Делон
Перевозбудился.Стыдно наверно?!На с/з многие такие.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Перевозбудился.Стыдно наверно?!На с/з многие такие.
СсылкаПожаловаться
Он именно оттуда. Пел про серьезные отношения. Попросил быть парой. Изъявил желание.
А в итоге - вот.
Не смог и свалил. По идее, ведь он должен вслед "бежать" за мной с желанием доказать, что он мужик, он может. А он слился.
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он именно оттуда. Пел про серьезные отношения. Попросил быть парой. Изъявил желание.
А в итоге - вот.
Не смог и свалил. По идее, ведь он должен вслед "бежать" за мной с желанием доказать, что он мужик, он может. А он слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт в 18 лет так бегают. А в 55 - нафиг надо. Да и ноги уже не те.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем