Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина общается с бывшей женой.

Официально уже три года в разводе,но эта дама постоянно дергает бывшего мужа по всяким там вопросам, бытовым, денежным и т. д.. Сожительнице терпеть или поставить дамочку на место?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Aya Pon
а муж че терпит?
Яна ПетроваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а муж че терпит?
СсылкаПожаловаться
Рохля.
Яна Петрова
Рохля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че сожительница рохлю выбрала?
Буг В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че сожительница рохлю выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айя! Я не в тему спрошу, консультация нужна. Мне тут одна дамочка из Казахстана втирает что в России дикие люди и дикие нравы в отношении к геям. Ты мне скажи у вас там в КЗ гомики это норма?
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Айя! Я не в тему спрошу, консультация нужна. Мне тут одна дамочка из Казахстана втирает что в России дикие люди и дикие нравы в отношении к геям. Ты мне скажи у вас там в КЗ гомики это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеее?? да никада
пусть не гонит!
Буг В ответ на Aya Pon
Aya Pon
чеее?? да никада
пусть не гонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не сказала, что у вас норма, но сказала, что в РФ неправильно их критикуют. Вот я и решил спросить если у нас плохо к ним относятся, то как же в мусульманской стране. Леди Стерва в теме нетрадиционная сексуальная ориентация
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Она не сказала, что у вас норма, но сказала, что в РФ неправильно их критикуют. Вот я и решил спросить если у нас плохо к ним относятся, то как же в мусульманской стране. Леди Стерва в теме нетрадиционная сексуальная ориентация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща зайду. А как их надо так правильно критиковать интресно). Бред. Тада мы тож дикие потому что таких гонят взашей их тут хватает
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Она не сказала, что у вас норма, но сказала, что в РФ неправильно их критикуют. Вот я и решил спросить если у нас плохо к ним относятся, то как же в мусульманской стране. Леди Стерва в теме нетрадиционная сексуальная ориентация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она еще мало тебе написала. Жди, скоро узнаешь, что мы все нищие, страна у нас убогая, хоккеисты дер....ые, шоколад плохой, и вообще мы считай только за счет КЗ и живем, даже за продуктами туда ездим:)
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Это она еще мало тебе написала. Жди, скоро узнаешь, что мы все нищие, страна у нас убогая, хоккеисты дер....ые, шоколад плохой, и вообще мы считай только за счет КЗ и живем, даже за продуктами туда ездим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я больше не буду с ней общаться, я понял что это за зверь.
siriusВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это она еще мало тебе написала. Жди, скоро узнаешь, что мы все нищие, страна у нас убогая, хоккеисты дер....ые, шоколад плохой, и вообще мы считай только за счет КЗ и живем, даже за продуктами туда ездим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты , Блин! Фантазерка, однако...
Night FuryВ ответ на sirius
sirius
Ух ты , Блин! Фантазерка, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-то, жираф большой - ему видней;)
siriusВ ответ на Night Fury
Night Fury
А-то, жираф большой - ему видней;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9



шиза косит ряды....
ZaraZaВ ответ на Буг
Буг
Она не сказала, что у вас норма, но сказала, что в РФ неправильно их критикуют. Вот я и решил спросить если у нас плохо к ним относятся, то как же в мусульманской стране. Леди Стерва в теме нетрадиционная сексуальная ориентация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она неадекватная особа. Со мной никто не ругался, кроме нее.
Буг В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она неадекватная особа. Со мной никто не ругался, кроме нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понял, прекращаю диалог.
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она неадекватная особа. Со мной никто не ругался, кроме нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, я ругалась!!!!!!
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я, я ругалась!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опа, а че эт я к Вам хорошо отношусь????
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опа, а че эт я к Вам хорошо отношусь????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитала невнимательно, что кроме вас с ней никто не ругался:( хотела вас поддержать:)
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прочитала невнимательно, что кроме вас с ней никто не ругался:( хотела вас поддержать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она неадекватная особа. Со мной никто не ругался, кроме нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, в смысле я с ней ругалась:)
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Айя! Я не в тему спрошу, консультация нужна. Мне тут одна дамочка из Казахстана втирает что в России дикие люди и дикие нравы в отношении к геям. Ты мне скажи у вас там в КЗ гомики это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Lady Sterva случайно?
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Не Lady Sterva случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ! Знакомы?
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Она ! Знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стараюсь с ней не общаться, бесит ее высокомерие и невоспитанность. Еще утверждает, что она переводчик. С таким отсутствием культуры общения-максимум кассирша в магазине. Ну или в республике плачевно низкий уровень переводчиков;)
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Айя! Я не в тему спрошу, консультация нужна. Мне тут одна дамочка из Казахстана втирает что в России дикие люди и дикие нравы в отношении к геям. Ты мне скажи у вас там в КЗ гомики это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мусульманских странах еще похлеще нашего их не любят...
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
в мусульманских странах еще похлеще нашего их не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще то так и думал, я жил в мусульманской стране.
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Да вообще то так и думал, я жил в мусульманской стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо она сама из их числа, вот и возмущается;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем