Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, обжегшийся в прошлом

Добрый день всем. Интересно мнение со стороны на ситуацию.
Встречаюсь с мужчиной около полугода. Все вроде хорошо, но начинает мучать один вопрос: надолго ли... Нам вместе комфортно, но он постоянно говорит, что не хочет серьезных отношений, обязательств и тем более жениться... А я хочу семью, ребенка хочу, совместный быт и все такое... Мы уже не маленькие, мне 35, ему 39 лет... У него был неудачный брак, жена нашла другого, пока он служил на флоте, подолгу дома не был, жене не хватало внимания, ну и нашла на стороне... Развелись 5 лет назад, уже вроде много времени прошло... Но чувствую, что его до сих пор это угнетает очень, возможно боится теперь предательства, из-за этого пытается не привыкать к женщине (ну в частности ко мне)... А мне так важно, чтобы любили, сама готова в ответ полюбить... Хочу чувствовать, слышать, что меня любят... А он говорит, что никогда ни одна женщина от него этих слов не услышит, что детей больше не хочет ( у него 2 дочки с бывшей женой остались)... Вся беда в том, что он очень мне подходит, нравится, все меня в нем устраивает, но смогу ли я так дальше, в неопределенности, не получая от отношений то, чего хочу... Как думаете, может ли он изменить свою точку зрения, оттаять? Или лучше сразу прекращать отношения и пытаться дальше искать то, что нужно? Или еще что? Спасибо)
Елена Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Марина
Возьмите инициативу в свои руки, только очень не навязчиво. Если он не переменится ближайшее время, то смотрите сами: терпеть не сможете, расставайтесь.
Елена Гусева
А что значит инициативу в свои руки взять? Он знает, что меня не устраивает так, что я немножко другого хочу, но говорит, что мне решать: или так (ни к чему не обязывающие отношения) или никак...
Сама по СебеВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
А что значит инициативу в свои руки взять? Он знает, что меня не устраивает так, что я немножко другого хочу, но говорит, что мне решать: или так (ни к чему не обязывающие отношения) или никак...
СсылкаПожаловаться
Ну вот он вам четко сказал. Чего вы еще ждете?
Сама по СебеВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
А что значит инициативу в свои руки взять? Он знает, что меня не устраивает так, что я немножко другого хочу, но говорит, что мне решать: или так (ни к чему не обязывающие отношения) или никак...
СсылкаПожаловаться
Что у наших женщин за манера - вме время кого-то переделывать, воспитывать и проч.?
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Что у наших женщин за манера - вме время кого-то переделывать, воспитывать и проч.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом сидеть и мозг вынимать - "я на тебя потратила лучшие годы", "столько лет вместе, что делать".
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А потом сидеть и мозг вынимать - "я на тебя потратила лучшие годы", "столько лет вместе, что делать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Танцующая на волнахВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А потом сидеть и мозг вынимать - "я на тебя потратила лучшие годы", "столько лет вместе, что делать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Оч глупо на что-то надеяться, когда прямым текстом сказано: ты мне нужна только для встречалок. Ну, нет чувств... А как встретит ту самую, так и "оттает", и женится, и детей снова захочет.
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Елена Гусева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зависит от вас. Хотите ли вы ждать, пока что нить изменится. А не факт, что изменится. Готовы ли вы, хотите ждать непонять чего.
Сама по СебеВ ответ на Елена Гусева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что у меня ник такой - вовсе не означает что я совсем одна )) мне комфортно внутри себя - с самой собой))) и если дома останусь одна - с тоски не умру.
Жужа
Мужик в каждом порту имел по бабе, а то и не по одной. У него устоялось мнение о женщинах, как о падших созданиях, начиная с жены. В чем он Вам подходит? Честно Вам сказал, что всерьез ничего не планирует, а Вы с упёртостью, достойной гораздо лучшего применения, что-то ждете?
Елена ГусеваВ ответ на Жужа
Жужа
Мужик в каждом порту имел по бабе, а то и не по одной. У него устоялось мнение о женщинах, как о падших созданиях, начиная с жены. В чем он Вам подходит? Честно Вам сказал, что всерьез ничего не планирует, а Вы с упёртостью, достойной гораздо лучшего применения, что-то ждете?
СсылкаПожаловаться
Да, интересно... Никогда об этом не задумывалась... Определенно в этом что-то есть. Подходит в чем? Он надежный, помогает мне, дома у меня все делает, хотя не живем вместе... Да и в сексе все устраивает, нежный, внимательный... В общем мне хорошо с ним, если бы ни одно "но"...
Елена Гусева
Да, интересно... Никогда об этом не задумывалась... Определенно в этом что-то есть. Подходит в чем? Он надежный, помогает мне, дома у меня все делает, хотя не живем вместе... Да и в сексе все устраивает, нежный, внимательный... В общем мне хорошо с ним, если бы ни одно "но"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется смириться с мыслью, что Вы не стали его роковой женщиной, из-за которой он бы согласился расстаться со своими принципами. Остальное - по Вашему усмотрению, но ждать ничего большего особо не стОит.
Елена Гусева
Да, интересно... Никогда об этом не задумывалась... Определенно в этом что-то есть. Подходит в чем? Он надежный, помогает мне, дома у меня все делает, хотя не живем вместе... Да и в сексе все устраивает, нежный, внимательный... В общем мне хорошо с ним, если бы ни одно "но"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте оправданий типа у него травма, всё у него хорошо,двое детей есть,свой план выполнил, ему сорок лет, хочет спокойно жить,натура такая.
Елена Гусева
Да, интересно... Никогда об этом не задумывалась... Определенно в этом что-то есть. Подходит в чем? Он надежный, помогает мне, дома у меня все делает, хотя не живем вместе... Да и в сексе все устраивает, нежный, внимательный... В общем мне хорошо с ним, если бы ни одно "но"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и оставьте его для секса, а для семьи поищите того, кому это нужно. Что тут не понятно...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Да, интересно... Никогда об этом не задумывалась... Определенно в этом что-то есть. Подходит в чем? Он надежный, помогает мне, дома у меня все делает, хотя не живем вместе... Да и в сексе все устраивает, нежный, внимательный... В общем мне хорошо с ним, если бы ни одно "но"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он боялся вас потерять, то ни говорил такого. Если вам решать, то он не против вашего присутствия рядом, но вы по сути ему не нужны. Не держитесь никогда за такого, вы просто сами нанесёте себе травму. Когда моя мать познакомилась с отцом, то он тоже ей сказал, что детей не хочет, а жениться не против (он был в разводе, у него было 2 детей, а маме тоже было 35 лет как вам).Моя мать бросила его и сказала, что возраст поджимает. Так мой отец потом через неделю ловил её возле работы. А когда я спросила почему так он сделал, то он ответил, что она ему очень нравилась.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чёт Вас это торкнуло так? Вы мужчин только в кино и комиксах чтоль наблюдали? ) Родственник у меня с морем был связан неразрывно. Как моряки кутят, сходя на берег, ни для кого не секрет, видимо, только для Вас .
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ром - отдельно!, бабы - отдельно! Они могут быть привязаны хоть к фонарному столбу, только физиологию никто не отменял. Тем более мужскую. Вас, понятно, по этическим моментам посвящать в это не будут. Вам это неприятно - могу понять. Но я писала свой первый коммент автору, чтоб она реально представляла с кем имеет дело.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Физиология есть физиология, и если Вам нравится верить во всякие романтические сказки, то это Ваше право. Для Вас - капитан был замечательным, а для моряков - его жена. Всё и всем по чесноку, жаль, что у кэпа мотор слабым оказался.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Потому что с хорошей женой он сам станет дрянью. Закон равновесия.
Надежда Сорокина
Открытого текста неужели мало, чтобы понять, что он больше не собирается строить серьёзных отношений.За 5 лет не изменил своей точки зрения так может когда ему сиделка понадобится, то соврёт какой-либо дуре, что влюбился и женится тогда, а пока ещё лет 30 надо подождать,если нужен только он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем