Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- охотник. Что из этого следует?

Итак:
Так или иначе, очень часто, особенно в популяции Анонимов, "включаются" примерно такие темы:
"...он перестал обращать на меня внимание...  он то любит, то не любит..., ...он пригласил два раза, переспали и не звонит..." и.т.д..ит.п.
Иногда очень жалко становится девочек, которые готовы унижаться, надеясь, что "принца просто заколдовала злая волшебница"..., что все пройдет и "мы снова будем вместе"...
К сожалению, в большинстве случаев "не будем" (((.
Мужчины охотники. И в случае, если добыча сдалась очень быстро и без боя, то становится неинтересной.
 На примере: Кошка может часами ловит мышку, но как только та перестает шевелиться, то вскоре остается без внимания. Кроме того, когда добыча получена в серьезом бою, то трофей очень дорог)), его хранят, любуются им и хвастаются, мол , "смотрите, что отхватил "! ))) .
И еще. Есть второй момент: Если мужчина заинтересован в женщине, и если он Мужчина, то тогда он не остановится ни перед какими препятствиями, что бы быть с нею. По крайней мере он сделает все что может и даже больше, то бы завладеть в хорошем смысле этого слова, женщиной, которую выбрал!
 Любящий мужчина совершит любой подвиг или акт самопожертвования, что бы добиться своей цели и быть рядом с любимой. А тот, кто оправдывается или ищет причины, почему "мы не можем быть вместе", или при первом, обязательном для приличной девочки "нет
" , опускает руки, тот либо слабак, либо так, юный пикапер...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Абсолютное Зло
Про кошку неудачный пример - она хочет кушать и если мышь не шевелится, значит можно ее жрать))
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Про кошку неудачный пример - она хочет кушать и если мышь не шевелится, значит можно ее жрать))
СсылкаПожаловаться
Я про сытую, домашнюю, которая играть хочет), а не есть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
Я про сытую, домашнюю, которая играть хочет), а не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Про кошку неудачный пример - она хочет кушать и если мышь не шевелится, значит можно ее жрать))
СсылкаПожаловаться
Если кошка голодна - она на игры время не тратит. Хряп - и нету)
Абсолютное ЗлоВ ответ на T
T
Если кошка голодна - она на игры время не тратит. Хряп - и нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш. Вообще играть с едой - это дурные манеры))))
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Канеш. Вообще играть с едой - это дурные манеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕленаВ ответ на T
T
Если кошка голодна - она на игры время не тратит. Хряп - и нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про сытую )
Джессика Альба
мужчина, по своим, историческим предпосылкам, конечно, больше охотник. но не охотник за женщинами, а охотник за пропитанием) а если кому-то не лень тратить свою жизнь на игрища, например - в охотника и добычу, то удачи!) единственное, на фига, вообще, быть с кем-то в одной связке, если это игра?)
ЕленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мужчина, по своим, историческим предпосылкам, конечно, больше охотник. но не охотник за женщинами, а охотник за пропитанием) а если кому-то не лень тратить свою жизнь на игрища, например - в охотника и добычу, то удачи!) единственное, на фига, вообще, быть с кем-то в одной связке, если это игра?)
СсылкаПожаловаться
Я , в основном, имела ввиду "завязку" отношений...
Иванов ИванВ ответ на Елена
Елена
Я , в основном, имела ввиду "завязку" отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязаться отношения могут только в одном случае , если человек симпатичен и интерес и какие цели сейчас у мужчины. Если мужчина не настроен на серьезные отношения. То сколько не оттягивай момент - не дать на первом свидании, закончится это так же , как и , если секс случился сразу.
ЕленаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Завязаться отношения могут только в одном случае , если человек симпатичен и интерес и какие цели сейчас у мужчины. Если мужчина не настроен на серьезные отношения. То сколько не оттягивай момент - не дать на первом свидании, закончится это так же , как и , если секс случился сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все к примитиву сводите... Даже неинтересно
Иванов ИванВ ответ на Елена
Елена
Вы все к примитиву сводите... Даже неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы к чему сводите? Напридумывали себе красивые истории том , как мужчины добиваются неприсупных и потом любят их вечно.
Иванов ИванВ ответ на Елена
Елена
Я , в основном, имела ввиду "завязку" отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы думаете, что отношения завязываются только у тех , кто не дался сразу? Это вообще не имеет значения. Важно другое.
КатеринаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Неужели вы думаете, что отношения завязываются только у тех , кто не дался сразу? Это вообще не имеет значения. Важно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все же лучше сразу не давать)))
ЕленаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Неужели вы думаете, что отношения завязываются только у тех , кто не дался сразу? Это вообще не имеет значения. Важно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , не думаю.
Мисс Вселенная
Ну прям слабаки. А если дама не зацепила, ну не хатит он ее?
ЕленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ну прям слабаки. А если дама не зацепила, ну не хатит он ее?
СсылкаПожаловаться
Я о слабаках в том смысле, что вроде бы он хочет, заинтересован, но Она отказала и он сразу сдулся...(((
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена
Елена
Я о слабаках в том смысле, что вроде бы он хочет, заинтересован, но Она отказала и он сразу сдулся...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надувать надо лучше!)))) Гозбади, анекдот-то какой вспомнила! Надеюсь, не потрут, усё литературно:
- Светка,, а что такое кунилингус?
- Маня, ну это как минет, только наоборот.
- Это как? Дуть, что ли?
ЕленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Надувать надо лучше!)))) Гозбади, анекдот-то какой вспомнила! Надеюсь, не потрут, усё литературно:
- Светка,, а что такое кунилингус?
- Маня, ну это как минет, только наоборот.
- Это как? Дуть, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Надувать надо лучше!)))) Гозбади, анекдот-то какой вспомнила! Надеюсь, не потрут, усё литературно:
- Светка,, а что такое кунилингус?
- Маня, ну это как минет, только наоборот.
- Это как? Дуть, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иванов ИванВ ответ на Елена
Елена
Я о слабаках в том смысле, что вроде бы он хочет, заинтересован, но Она отказала и он сразу сдулся...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..не..не.. Вы тут сами себя обманываете) Значит, хочет , но не очень. А не потому что слабак. Как, говорится.. - она того не стоит , чтобы так напрягаться.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Не..не..не.. Вы тут сами себя обманываете) Значит, хочет , но не очень. А не потому что слабак. Как, говорится.. - она того не стоит , чтобы так напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так считаю. Мужик если загорелся - это торнадо! Всё сметёт на пути!)))
Мисс Вселенная
Вот и я так считаю. Мужик если загорелся - это торнадо! Всё сметёт на пути!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Мужик загорелся - то сметет))) (акцент на слове мужик)
ЕленаВ ответ на 123 123
123 123
если Мужик загорелся - то сметет))) (акцент на слове мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да)
Иванов ИванВ ответ на 123 123
123 123
если Мужик загорелся - то сметет))) (акцент на слове мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не загорелся..Ну не зажгла , то не мужик? Почему если не хочет добиваться, то это не мужик? А не потому что баба - не очень? Вы же не знаете, что у мужчинна уме, и то что они думают ...иногда вам лучше и не знать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем