Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- охотник. Что из этого следует?

Итак:
Так или иначе, очень часто, особенно в популяции Анонимов, "включаются" примерно такие темы:
"...он перестал обращать на меня внимание...  он то любит, то не любит..., ...он пригласил два раза, переспали и не звонит..." и.т.д..ит.п.
Иногда очень жалко становится девочек, которые готовы унижаться, надеясь, что "принца просто заколдовала злая волшебница"..., что все пройдет и "мы снова будем вместе"...
К сожалению, в большинстве случаев "не будем" (((.
Мужчины охотники. И в случае, если добыча сдалась очень быстро и без боя, то становится неинтересной.
 На примере: Кошка может часами ловит мышку, но как только та перестает шевелиться, то вскоре остается без внимания. Кроме того, когда добыча получена в серьезом бою, то трофей очень дорог)), его хранят, любуются им и хвастаются, мол , "смотрите, что отхватил "! ))) .
И еще. Есть второй момент: Если мужчина заинтересован в женщине, и если он Мужчина, то тогда он не остановится ни перед какими препятствиями, что бы быть с нею. По крайней мере он сделает все что может и даже больше, то бы завладеть в хорошем смысле этого слова, женщиной, которую выбрал!
 Любящий мужчина совершит любой подвиг или акт самопожертвования, что бы добиться своей цели и быть рядом с любимой. А тот, кто оправдывается или ищет причины, почему "мы не можем быть вместе", или при первом, обязательном для приличной девочки "нет
" , опускает руки, тот либо слабак, либо так, юный пикапер...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Наталья
Охотников настоящих мало, в основном-так..любители.)
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Охотников настоящих мало, в основном-так..любители.)
СсылкаПожаловаться
эхехехехехехе...(((
Cherry
Я выражусь лаконичнее. Есть невротики, есть здоровые, гармонично развитые (или хотя бы стремящиеся к этому) люди. Такие и отношения
Kaspa Jones
Ну да... ну да...
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну да... ну да...
СсылкаПожаловаться
Это ирония ?)
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Это ирония ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неважно.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если девушка нравиться. да и в сексе оправдала все ожидания, то думаю никто ее так просто не отпустит.
Марфа
Как вы думаете, барышни, для которых вы все это писали, вас услышали? Правильно, нет! А кто это прочел? Опять же правильно, мы! Тетеньки выпуска прошлого столетия, не заставшие, правда, Исход и битву 300 спартанцев, а то бы разобрали парней....
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Как вы думаете, барышни, для которых вы все это писали, вас услышали? Правильно, нет! А кто это прочел? Опять же правильно, мы! Тетеньки выпуска прошлого столетия, не заставшие, правда, Исход и битву 300 спартанцев, а то бы разобрали парней....
СсылкаПожаловаться


Забавно то, что и тетеньки прошлого столетия ведутся... Знаю таких)))
Я всегда за то, что бы хотя бы попытаться "донести";))... А вдруг?)))
Надежда умирает последней...(
МарфаВ ответ на Елена
Елена


Забавно то, что и тетеньки прошлого столетия ведутся... Знаю таких)))
Я всегда за то, что бы хотя бы попытаться "донести";))... А вдруг?)))
Надежда умирает последней...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что ведутся? Если б Моисей сейчас повел, я б согласилась на 37 лет, ну ладно на 38,5, но на сорок лет, точно бы не пошла...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марфа
Марфа
Как вы думаете, барышни, для которых вы все это писали, вас услышали? Правильно, нет! А кто это прочел? Опять же правильно, мы! Тетеньки выпуска прошлого столетия, не заставшие, правда, Исход и битву 300 спартанцев, а то бы разобрали парней....
СсылкаПожаловаться
Чо эт не заставшие? Я детство хорошо помню!)))
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Чо эт не заставшие? Я детство хорошо помню!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела скромно умолчать о нашем детстве и отрочестве... А то пристанут с вопросами... разными, а память подводить уже стала...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марфа
Марфа
Я хотела скромно умолчать о нашем детстве и отрочестве... А то пристанут с вопросами... разными, а память подводить уже стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тоже с памятью беда и кашляю. А так ниче, еще до следующего миллениума дотянуть собираюсь...
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ага, тоже с памятью беда и кашляю. А так ниче, еще до следующего миллениума дотянуть собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот тоже, если не забывать масочки из огурца делать, то глядишь, еще и за вами угонюсь.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марфа
Марфа
Мне вот тоже, если не забывать масочки из огурца делать, то глядишь, еще и за вами угонюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээх, покряхтим ешшо!
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ээх, покряхтим ешшо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы не сглазили
ЕленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Чо эт не заставшие? Я детство хорошо помню!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПилигримВ ответ на Марфа
Марфа
Как вы думаете, барышни, для которых вы все это писали, вас услышали? Правильно, нет! А кто это прочел? Опять же правильно, мы! Тетеньки выпуска прошлого столетия, не заставшие, правда, Исход и битву 300 спартанцев, а то бы разобрали парней....
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы тоже с нами?
ПилигримВ ответ на Марфа
Марфа

Вы тоже с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАнеШна
!
МарфаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
КАнеШна
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада! Рада!
ПилигримВ ответ на Марфа
Марфа
Я рада! Рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


МарфаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Спасибо!
Татьяна Тасенко
Наверно ,очередная отказала и сразу опус .
Соблазнила и больше не звонит?
ЕленаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Наверно ,очередная отказала и сразу опус .
Соблазнила и больше не звонит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, не смешите , не получается у Вас сегодня )... Не ваш день ), видимо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем