Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, Главная форумов

Мужчина ОН

КОЗЕРОГ ! Что Вы можете о нем сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Матвеидзе
козёл он рогатый!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
козёл он рогатый!
СсылкаПожаловаться
хи-хих...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
козёл он рогатый!
СсылкаПожаловаться
печальный опыт был?
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
печальный опыт был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
1. Трудоголик.
2. Несчастен.
3.Жена ему отказывает в сексе.
4. Периодически находит любовницу, которая его обласкивает, поддерживает, слушает. Затем, подлатав душевные раны, возвращается к любимой жене- дальше страдать в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
1. Трудоголик.
2. Несчастен.
3.Жена ему отказывает в сексе.
4. Периодически находит любовницу, которая его обласкивает, поддерживает, слушает. Затем, подлатав душевные раны, возвращается к любимой жене- дальше страдать в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Еленой.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чудо расчудесное))) Но только при условии понимания его о-о-очень сложной натуры...
СсылкаПожаловаться
shepelevataro@mail.ru
козероги очень меркантильные и устойчивые как психически так и материально люди! для мужчины самое удачное воплощение на мое мнение! но еще зависит какой у вас знак )
СсылкаПожаловаться
shepelevataro@mail.ru
козероги очень меркантильные и устойчивые как психически так и материально люди! для мужчины самое удачное воплощение на мое мнение! но еще зависит какой у вас знак )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мой друг попросил за вами приглядеть
СсылкаПожаловаться
shepelevataro@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Узбекистан. Анжелика - 04.09.1966г- Какие перемены меня ждут в этом году? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мухин
бабы пиздуйте наработу
СсылкаПожаловаться
Александр Мухин
бабы пиздуйте наработу
СсылкаПожаловаться
не матерись! или у ты душевно болен?
СсылкаПожаловаться
Эммилия Стельмах
не матерись! или у ты душевно болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело говорит мужик)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Ленский
дебил
СсылкаПожаловаться
Виктория Бульчук
да да сложно все там львы это круто
СсылкаПожаловаться
Хороший знак. Для жизни вполне подходит.
СсылкаПожаловаться
ЧАЙКА
гороскопы ерунда
СсылкаПожаловаться
все разные каждый уникален но способны чувственны щедры
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио
...как правило, Козерог: подкаблучник (Алень) в семье, жополиз-карьерист на работе и уныло-завистливое гаМно по-жизни...ну и ротожопая потреблять, естессно...Герой нашего времени, кароч...мечта любой Аленеводки...:-)
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио
...как правило, Козерог: подкаблучник (Алень) в семье, жополиз-карьерист на работе и уныло-завистливое гаМно по-жизни...ну и ротожопая потреблять, естессно...Герой нашего времени, кароч...мечта любой Аленеводки...:-)
СсылкаПожаловаться
напиши про овнов мужиков
СсылкаПожаловаться
Лор
напиши про овнов мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а фигли про него писать, баран- он и есть баран, вот (честно, не мое!): "Этот га/нд/он всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких п/изд/юл/ей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на вы/е/боны.
Овен любит когда ему п/изд/ят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долб/аеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать х/у/й и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!"
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио
СсылкаПожаловаться
полнейшая ерунда!
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
жила с козерогом 20 лет. Я стрелец ., по гороскопу у нас дружественные отношения.. так и было..На какие дела для дома не заставишь.не уговоришь..упирался ногами и рогами..козерог упрямый..пока сам не захочет в один прекрасный день..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Е.
Я думаю для жизни не плохой, а что либо сделать по дому или ещё что-то в основном все мужчины с одного раза не сделают, как они говорят, когда захочу тогда и сделаю, я жила с рыбой, тоже сразу ничего не делал
СсылкаПожаловаться
Рита Бабич
В браке регулярно гуляет налево и карьерист -жополиз.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru