Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ОН

КОЗЕРОГ ! Что Вы можете о нем сказать?
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЮА
козёл он рогатый!
маркиза де Помпадур В ответ на ЮА
ЮА
козёл он рогатый!
СсылкаПожаловаться
хи-хих...
НиктаринкаВ ответ на ЮА
ЮА
козёл он рогатый!
СсылкаПожаловаться
печальный опыт был?
ЮАВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
печальный опыт был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Елена Бахметьева
1. Трудоголик.
2. Несчастен.
3.Жена ему отказывает в сексе.
4. Периодически находит любовницу, которая его обласкивает, поддерживает, слушает. Затем, подлатав душевные раны, возвращается к любимой жене- дальше страдать в свое удовольствие.
Рита БабичВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
1. Трудоголик.
2. Несчастен.
3.Жена ему отказывает в сексе.
4. Периодически находит любовницу, которая его обласкивает, поддерживает, слушает. Затем, подлатав душевные раны, возвращается к любимой жене- дальше страдать в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Еленой.
Наталья
Чудо расчудесное))) Но только при условии понимания его о-о-очень сложной натуры...
shepelevataro@mail.ru
козероги очень меркантильные и устойчивые как психически так и материально люди! для мужчины самое удачное воплощение на мое мнение! но еще зависит какой у вас знак )
Иван СемёновВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
козероги очень меркантильные и устойчивые как психически так и материально люди! для мужчины самое удачное воплощение на мое мнение! но еще зависит какой у вас знак )
СсылкаПожаловаться
мой друг попросил за вами приглядеть
Анжелика СавкинаВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
козероги очень меркантильные и устойчивые как психически так и материально люди! для мужчины самое удачное воплощение на мое мнение! но еще зависит какой у вас знак )
СсылкаПожаловаться
Узбекистан. Анжелика - 04.09.1966г- Какие перемены меня ждут в этом году? Спасибо.
Александр Мухин
бабы пиздуйте наработу
Эммилия СтельмахВ ответ на Александр Мухин
Александр Мухин
бабы пиздуйте наработу
СсылкаПожаловаться
не матерись! или у ты душевно болен?
Darik Said MuhammedВ ответ на Эммилия Стельмах
Эммилия Стельмах
не матерись! или у ты душевно болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело говорит мужик)))
Евгений Ленский
дебил
Виктория Бульчук
да да сложно все там львы это круто
Светлана Курочкина
Хороший знак. Для жизни вполне подходит.
ЧАЙКА
гороскопы ерунда
Анжелика Хименкова
все разные каждый уникален но способны чувственны щедры
Хорхе Берголио
...как правило, Козерог: подкаблучник (Алень) в семье, жополиз-карьерист на работе и уныло-завистливое гаМно по-жизни...ну и ротожопая потреблять, естессно...Герой нашего времени, кароч...мечта любой Аленеводки...:-)
Хорхе Берголио
...как правило, Козерог: подкаблучник (Алень) в семье, жополиз-карьерист на работе и уныло-завистливое гаМно по-жизни...ну и ротожопая потреблять, естессно...Герой нашего времени, кароч...мечта любой Аленеводки...:-)
СсылкаПожаловаться
напиши про овнов мужиков
Хорхе БерголиоВ ответ на Лор
Лор
напиши про овнов мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а фигли про него писать, баран- он и есть баран, вот (честно, не мое!): "Этот га/нд/он всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких п/изд/юл/ей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на вы/е/боны.
Овен любит когда ему п/изд/ят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долб/аеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать х/у/й и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!"
Darik Said MuhammedВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
...как правило, Козерог: подкаблучник (Алень) в семье, жополиз-карьерист на работе и уныло-завистливое гаМно по-жизни...ну и ротожопая потреблять, естессно...Герой нашего времени, кароч...мечта любой Аленеводки...:-)
СсылкаПожаловаться
полнейшая ерунда!
Елена Смирнова
жила с козерогом 20 лет. Я стрелец ., по гороскопу у нас дружественные отношения.. так и было..На какие дела для дома не заставишь.не уговоришь..упирался ногами и рогами..козерог упрямый..пока сам не захочет в один прекрасный день..
Татьяна Е.
Я думаю для жизни не плохой, а что либо сделать по дому или ещё что-то в основном все мужчины с одного раза не сделают, как они говорят, когда захочу тогда и сделаю, я жила с рыбой, тоже сразу ничего не делал
Рита Бабич
В браке регулярно гуляет налево и карьерист -жополиз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем