Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина он или женщина?

Мужчина должен обеспечивать и кормить семью, детей и жену, потому что он мужчина. Если мужчина этого не хочет, пусть выйдет замуж...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
Итальянчик ..
Жалуюсь..
АнонимВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
Жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
А что ещё может баба! Иди плачь
Фея Бж БжВ ответ на Аноним
Аноним
А что ещё может баба! Иди плачь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто девушку кормит, тот ее и танцует
НатальюшкаВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
Кто девушку кормит, тот ее и танцует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она кормит?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
А что ещё может баба! Иди плачь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить с ложечки?
Татьяна БеловаВ ответ на Andrey
Andrey
Кормить с ложечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И покормить с ложечки не помешает в нужный момент, да кофе в постель тоже.
Татьяна Белова
И покормить с ложечки не помешает в нужный момент, да кофе в постель тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кофе в постель тоже.
Всенепременно, Тока сперва заслужить надо...
Анна СавельеваВ ответ на Andrey
Andrey
да кофе в постель тоже.
Всенепременно, Тока сперва заслужить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как заслуживают обычно? мне ж интересно))
Анна Савельева
А как заслуживают обычно? мне ж интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заботой и лаской.
Татьяна БеловаВ ответ на Andrey
Andrey
да кофе в постель тоже.
Всенепременно, Тока сперва заслужить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы захотелось девушке "послужить" вам - сначала обогрей, приласкай, покорми, а потом как покормишь - так и послужит.
Татьяна Белова
Чтобы захотелось девушке "послужить" вам - сначала обогрей, приласкай, покорми, а потом как покормишь - так и послужит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, не помню где прочитала, но согласна с утверждением: "Если хочешь, чтоб мужчина обеспечивал семью, то не жди от него сплошные нежности и кофе в постель. Если хочешь, чтоб мужчина носил кофе в постель, не жди от него большого заработка."
Нина ТимофееваВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
И покормить с ложечки не помешает в нужный момент, да кофе в постель тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Налить тебе кофе в постель?" (с)
Нина Тимофеева
"Налить тебе кофе в постель?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше в чашечку (с)
)
Татьяна Белова
И покормить с ложечки не помешает в нужный момент, да кофе в постель тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурной тон - кушать в постели. Только в фильме хорошо смотрится данная сцена.
Если мужчина бережно к тебе относится, а ты приболела, то конечно он позаботится о тебе. Но такое отношение надо заслужить.
Наталья
Пусть живет один
33
Мож это временно ? А ?
татьяна попова

да!
Наталия Бутикова
Пусть живёт с мамашей своей,она всяко и накормит и трусики отбелит и носочки дитятки)
МаргаритаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Пусть живёт с мамашей своей,она всяко и накормит и трусики отбелит и носочки дитятки)
СсылкаПожаловаться
Я того же мнения
Комментарий удален.Почему?
glatorianВ ответ на RV
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
lu luВ ответ на RV
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+
ШумВ ответ на RV
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он заработает на отбеливатель, то отбелить не сложно. За мужика, который берёт на себя ответственность за семью, женщины держатся и никто не гнушается стирками и прочим. Я таких случаев не видела и не слышала о них. А когда она и работает наравне и з/п приносит больше, то замечание о мамашах обычно этих же мамаш первыми очень задевает почему-то. Как же так? Отказалась? Негодяйка! На предложение: Давайте я брошу работу, чтобы он возмещал мне потерю з/п и буду сидеть ему носки отбеливать, мамаши же первыми кричат о том, что он привёл в дом тунеядку. Тут палка о двух концах. И молодцы в таких ситуациях все. Почему-то когда женщины жалуются, то это дитятко мамашино и гвоздика в доме не умеет забить, то им триста пятьдесят причин приведут о том, почему он не должен этого делать (устаёт на работе, бедненький, не обязан и ты.ды.)
алина молодцоваВ ответ на Шум
Шум
Если он заработает на отбеливатель, то отбелить не сложно. За мужика, который берёт на себя ответственность за семью, женщины держатся и никто не гнушается стирками и прочим. Я таких случаев не видела и не слышала о них. А когда она и работает наравне и з/п приносит больше, то замечание о мамашах обычно этих же мамаш первыми очень задевает почему-то. Как же так? Отказалась? Негодяйка! На предложение: Давайте я брошу работу, чтобы он возмещал мне потерю з/п и буду сидеть ему носки отбеливать, мамаши же первыми кричат о том, что он привёл в дом тунеядку. Тут палка о двух концах. И молодцы в таких ситуациях все. Почему-то когда женщины жалуются, то это дитятко мамашино и гвоздика в доме не умеет забить, то им триста пятьдесят причин приведут о том, почему он не должен этого делать (устаёт на работе, бедненький, не обязан и ты.ды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы этих мамаш посылайте подальше.Слушаетет их еще.Что слушаете-то? Если есть свое жилье,не убогие,от этих мамаш независимы(жены),то и не слушают.Тоже прикольно,когда у такой мамаши живут,она детей их ростит,а они типо ноют...как им тяжко с мужиком.Бросайте ,раз тяжко так
Дмитрий ФоминВ ответ на RV
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем