Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина он кто?

Все девушки ищут принца и сильное плечо.Меня умиляют фильмы где девушка из деревни приезжает в город и вдруг находит его.Классный способ из нуля без палочки превратиться в сотку:)Так о чем я ?А,да о сильном плече,о сильном мужчине.А готовы ли вы леди принимать сильного мужчину в доме хозяином?Смотрю вокруг себя и понимаю:многие не готовы,леди если вам нужна стена за которую вы хотите спрятаться.то нужно понимать.что в этой стене мало гибкости .Почему так многие хотят и рыбку сьесть и на...сесть?Если домашняя работа-то вы кричите у нас равноправие,а если деньги или еще.чито то я же женщина(у мужчин обратный вариант:как картошку чистить:так я же мужик,а как место в автобусе уступить так у нас равноправие)
Вот скажу за себя:мне не нужно сильное плечо,мне важнее равноправие.
Извините за несколько сырые мысли;)
Елена Ежева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
Бригада
А вы видели семьи где равноправие? Что это за фрукт такой, с чем его едят? Всегда в семье есть лидер, как и в дружбе и в любых отношениях равноправия не бывает по-моему
Елена ЕжеваВ ответ на Бригада
Бригада
А вы видели семьи где равноправие? Что это за фрукт такой, с чем его едят? Всегда в семье есть лидер, как и в дружбе и в любых отношениях равноправия не бывает по-моему
СсылкаПожаловаться
В чужой семье по моему очень сложно разобраться.Не видно различных подводных камней иногда кажется человек жертвой,а на самом деле он тиран.По этому буду говорить за свою маленькую семью(или не семью ГБ у нас вроде не семья;))Так вот:у нас нет ведущего и ведомого,каждый делает,что может когда свободен,мой совершенно спокойно готовит и чистит картошку,бюджет планируем вместе,зарабатываем вместе.
БригадаВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
В чужой семье по моему очень сложно разобраться.Не видно различных подводных камней иногда кажется человек жертвой,а на самом деле он тиран.По этому буду говорить за свою маленькую семью(или не семью ГБ у нас вроде не семья;))Так вот:у нас нет ведущего и ведомого,каждый делает,что может когда свободен,мой совершенно спокойно готовит и чистит картошку,бюджет планируем вместе,зарабатываем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, равноправие - это не то кто чистит картошку. а чей голос в семье решающий. попробуйте оценить кто чаще соглашается при планировании совместного бюджета.
Елена ЕжеваВ ответ на Бригада
Бригада
Елена, равноправие - это не то кто чистит картошку. а чей голос в семье решающий. попробуйте оценить кто чаще соглашается при планировании совместного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически одинаково наерно.
БригадаВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Практически одинаково наерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это клево. Давно живете?
Елена ЕжеваВ ответ на Бригада
Бригада
это клево. Давно живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три года
БригадаВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
три года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде уже срок. Пора понять кто в семье главный.
Елена ЕжеваВ ответ на Бригада
Бригада
вроде уже срок. Пора понять кто в семье главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Демократия у нас;)
БригадаВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Демократия у нас;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слышала про такую штуку, но не сталкивалась в жизни. Либо у обоих достаточно мудрости что бы в какой то момент уступать. а это огромная редкость и счастье в отношениях, либо, раз у вас ГБ, вы еще не считаете себя полноценной семьей. В этом случае действительно нет смысла копья ломать кто главный.
Елена ЕжеваВ ответ на Бригада
Бригада
слышала про такую штуку, но не сталкивалась в жизни. Либо у обоих достаточно мудрости что бы в какой то момент уступать. а это огромная редкость и счастье в отношениях, либо, раз у вас ГБ, вы еще не считаете себя полноценной семьей. В этом случае действительно нет смысла копья ломать кто главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уступать конечно нужно друг другу,кто спорит
Руслана МигасВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Ну уступать конечно нужно друг другу,кто спорит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у нас такие отношения уже 7 лет. Главных нет.. все имеют равные права и все имеют вето.. Или кроме отношений подчиненного и главного других схем нет?
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
слышала про такую штуку, но не сталкивалась в жизни. Либо у обоих достаточно мудрости что бы в какой то момент уступать. а это огромная редкость и счастье в отношениях, либо, раз у вас ГБ, вы еще не считаете себя полноценной семьей. В этом случае действительно нет смысла копья ломать кто главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женаты 17 лет, большие покупки решаем на семейном совете..
трусы и т.д муж покупает сам, меня не спрашивает..
часть вопросв не решает мой муж, часть вопросов не решаю я, потому что мне это не интересно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бригада
Бригада
вроде уже срок. Пора понять кто в семье главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а обязательно, что б в семье был лидер? что-то за 8 лет так и не нашелся...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а обязательно, что б в семье был лидер? что-то за 8 лет так и не нашелся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верю я в равнозначные отношения. У вас всегда и во всем сходяться мнения и желания?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бригада
Бригада
не верю я в равнозначные отношения. У вас всегда и во всем сходяться мнения и желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно. поскольку научились друг другу уступать и друг друга поддерживать. поэтому даже и не ругаемся - достаточно просто обсудить ситуацию за чашкой чая....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
абсолютно. поскольку научились друг другу уступать и друг друга поддерживать. поэтому даже и не ругаемся - достаточно просто обсудить ситуацию за чашкой чая....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто будет принимать решение в критической ситуации? Если ваши мнения разойдутся и вы не сможете договориться?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бригада
Бригада
кто будет принимать решение в критической ситуации? Если ваши мнения разойдутся и вы не сможете договориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
критических ситуаций было предостаточно - находили выход ОБА ВМЕСТЕ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
критических ситуаций было предостаточно - находили выход ОБА ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ведь я не спорю. но если мнения расходятся. значит нужно доказать свою точку зрения и убедить. А в этом случае важно не только слушать, но и слышать. Если это есть - семья состоялась.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бригада
Бригада
так ведь я не спорю. но если мнения расходятся. значит нужно доказать свою точку зрения и убедить. А в этом случае важно не только слушать, но и слышать. Если это есть - семья состоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и в этом соглашусь. к сожалению, не все умеют слушать, а еще меньший % - слышать! + эгоизм на всю катушку - как результат - или сопли на форумах, или развод и опять же сопли на форумах. )))
ТальВ ответ на Бригада
Бригада
так ведь я не спорю. но если мнения расходятся. значит нужно доказать свою точку зрения и убедить. А в этом случае важно не только слушать, но и слышать. Если это есть - семья состоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот когда доказывают,тогда и ссоры.
БригадаВ ответ на Таль
Таль
Вот когда доказывают,тогда и ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна, фраза не корректная. Донести и убедить либо принять точку зрения собеседника. Вообщем УСЛЫШАТЬ....
АлексейВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
В чужой семье по моему очень сложно разобраться.Не видно различных подводных камней иногда кажется человек жертвой,а на самом деле он тиран.По этому буду говорить за свою маленькую семью(или не семью ГБ у нас вроде не семья;))Так вот:у нас нет ведущего и ведомого,каждый делает,что может когда свободен,мой совершенно спокойно готовит и чистит картошку,бюджет планируем вместе,зарабатываем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю вы просто не замечаете кто у Вас главный... равноправия действительно не бывает... Даже, если как вы пишите у вас "демократия", то всегда есть либо президент, либо премьер-министр...
Елена ЕжеваВ ответ на Алексей
Алексей
Думаю вы просто не замечаете кто у Вас главный... равноправия действительно не бывает... Даже, если как вы пишите у вас "демократия", то всегда есть либо президент, либо премьер-министр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный тот ,кто аргументированно смог убедить другого ,что нужно сделать так.а не иначе.Тот и главный на этот раз.Вдругой раз не обязательнл.
А у вас есть семья,или вы почетный теоретик?
АлексейВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Главный тот ,кто аргументированно смог убедить другого ,что нужно сделать так.а не иначе.Тот и главный на этот раз.Вдругой раз не обязательнл.
А у вас есть семья,или вы почетный теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, зато у меня куча семейных родственников, и я уж точно вижу по ним, что в любой семье есть главный. Со стороны всегда виднее... А вот у вас взгляд на свою семью изнутри, и он не может быть объективным по определению.
БригадаВ ответ на Алексей
Алексей
Нет, зато у меня куча семейных родственников, и я уж точно вижу по ним, что в любой семье есть главный. Со стороны всегда виднее... А вот у вас взгляд на свою семью изнутри, и он не может быть объективным по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почтенный теоретик. Открою вам большой секрет. То что видиться не всегда соответствует действительности. Это во первых. Важно состояние изнутри, потому и взгляд на семью изнутри. Если там, изнутри, обоим комфортно, им не важно что вы там видите. Им важно то что знают только они двое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем