Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина оскорбил из - за того что я девственница

Александр
Встретимся$?
3 часа назад
Евгения
для чего?
3 часа назад
Александр
Как сама думаешь ?
15 минут назад
Евгения
Я не знаю
15 минут назад
Александр
На фин основе для чего встречаються?
14 минут назад
Евгения
Я хоть и живу худо - бедно, но не буду ложиться под мужика ради денег. К тому же я девственница
13 минут назад
Александр
Поздровляю
13 минут назад
Евгения
ага
13 минут назад
Александр
23 года девственица.совсем все худо
13 минут назад
Евгения
Ну девственница я
что в этом плохого?
12 минут назад
Александр
Да мне без разници
12 минут назад
Евгения
а почему все совсем худо - то? Кому плохо от этого?)
мне 24 через 3 месяца)
11 минут назад
Александр
Ну видимо не *** никто.вот и худо
11 минут назад
Евгения
Предложений много поступает, только смысл?)
Ты же написал)
9 минут назад
Александр
И чо что написал. 24 года девственица это ненормально!!!@@
9 минут назад
Евгения
Да почему?)
Я вроде адекватная)
9 минут назад
Александр
Раз поступают бери
9 минут назад
Евгения
Только не *** ни разу, вот и все
Да не надо мне
9 минут назад
Александр
Вроде








Я не жалуюсь конечно, просто как грязью облили. Мужчина писал про минет, а я стесняюсь признаться что даже первого взрослого ( именного взрослого поцелуя, а не просто чмока не было).


И тема не про то что я бедная - несчастная. А скорее про отношение мужчин и парней к этому... возникает желание поскорее лишиться уже, порой кажется что неважно с кем, потому что ощущаешь себя какой - то ущербной..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Скрыто Скрыто
Какие опасные разговоры то бывают...
Крокодил Хуфу
Такое ощущение, что самые отмороженные и развратные девки как раз девственницы.
Кукуля все время в какой-то бане
Только я заметила, что аффтор за время переписки постарела на 1 год?
Кайл Риз
ерунда какая то
Васильева Татьяна
Автор не будьте наивной. Так абсолютно про любую вещь можно сказать, что фу и дать негативную оценку. Привожу пример. Девственница - фу, мерзость, конченная. Недевственница - фу, мерзость, конченная. То есть абсолютно любой вещи и любому явлению в том мире можно дать негативную, отрицательную оценку. Если он так написал, то это не значит, что это правда, это значит только то, что это его мнение. А вы имейте своё.
MEu
Весна, однако!
Ruslan Руслан
Ужасы какие-то, могу научить целоваться ;)
Ruslan Руслан
Ужасы какие-то, могу научить целоваться ;)
zhanna
50 долларов и тебе любую девств восстановят
Amarillis
Берегите себя для любимого для мужчины с которым захотите жить.Не слушайте ни кого,а то потом жалеть будете и нечего не исправите.Все ссылаются,на 21 век,это сейчас очень удобная причина.Вы должны в первую очередь думать о себе,это ваша жизнь.Всё равно любой мужчина в душе хотел бы ,что бы у жены он был первым.На семейных отношениях это тоже отражается.Я посмотрела на многих моих знакомых,те кто выходил замуж девственниками они все по долгу вместе живут,а те кто нет,уже все разбежались.Если бы у меня была дочь,я бы её наставляла на правильный шаг,не дала бы ей совершить тех ошибок ,которые я совершила.Желаю удачи.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Берегите себя для любимого для мужчины с которым захотите жить.Не слушайте ни кого,а то потом жалеть будете и нечего не исправите.Все ссылаются,на 21 век,это сейчас очень удобная причина.Вы должны в первую очередь думать о себе,это ваша жизнь.Всё равно любой мужчина в душе хотел бы ,что бы у жены он был первым.На семейных отношениях это тоже отражается.Я посмотрела на многих моих знакомых,те кто выходил замуж девственниками они все по долгу вместе живут,а те кто нет,уже все разбежались.Если бы у меня была дочь,я бы её наставляла на правильный шаг,не дала бы ей совершить тех ошибок ,которые я совершила.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое) Хотя бы единственный теплый комментарий. Благодарю Вас)
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое) Хотя бы единственный теплый комментарий. Благодарю Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вас поддержу! Просто вы толком не видели адекватных отношений и по всей видимости рядом с вами девушки, живущие свободной половой жизнью. Вы расставайтесь с невинностью, когда только сами к этому будете готовы. Не слушайте никого и не стыдитесь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Amarillis
Amarillis
Берегите себя для любимого для мужчины с которым захотите жить.Не слушайте ни кого,а то потом жалеть будете и нечего не исправите.Все ссылаются,на 21 век,это сейчас очень удобная причина.Вы должны в первую очередь думать о себе,это ваша жизнь.Всё равно любой мужчина в душе хотел бы ,что бы у жены он был первым.На семейных отношениях это тоже отражается.Я посмотрела на многих моих знакомых,те кто выходил замуж девственниками они все по долгу вместе живут,а те кто нет,уже все разбежались.Если бы у меня была дочь,я бы её наставляла на правильный шаг,не дала бы ей совершить тех ошибок ,которые я совершила.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
а если она любимого только в 40 лет встретит?
Самая Меркантильная
а если она любимого только в 40 лет встретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит в 40 лет и лишусь... А как по другому - то? Ну нету парня
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит в 40 лет и лишусь... А как по другому - то? Ну нету парня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девственность хороша в молодости, потом превращается в огромный комплекс, 23 еще не проблема, а даже в 30 уже
VolhaВ ответ на Amarillis
Amarillis
Берегите себя для любимого для мужчины с которым захотите жить.Не слушайте ни кого,а то потом жалеть будете и нечего не исправите.Все ссылаются,на 21 век,это сейчас очень удобная причина.Вы должны в первую очередь думать о себе,это ваша жизнь.Всё равно любой мужчина в душе хотел бы ,что бы у жены он был первым.На семейных отношениях это тоже отражается.Я посмотрела на многих моих знакомых,те кто выходил замуж девственниками они все по долгу вместе живут,а те кто нет,уже все разбежались.Если бы у меня была дочь,я бы её наставляла на правильный шаг,не дала бы ей совершить тех ошибок ,которые я совершила.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха:D
А я в своё время услышала от мамы другое) дословно - «не будь такой дурой как я! Не беги за своего первого мужчину замуж»

Беречь девственность - это очередное ограничение себя ради мужчины. Много кто из них себя в чём-то ограничивают? Тем более ради будущей любимой женщины?
---
Нафиг вы вообще после «фин основы» продолжили с ним разговор?
Мужик решил бабу снять на ночь, а она ему про свою девственность рассказывать начала.
Бред какой-то.
prima time
Здесь все отметили только что девушка призналась что она девственница. А ведь главное что она сказала, что ....Я хоть и живу худо - бедно, но не буду ложиться по мужика ради денег.
Девушка показала себя, что она не меркантильна. Значения не имеет, девственница она или нет. В первую очередь она хотела сказать, что она это сделает по любви, с чувствами, ну, хотя бы по взаимной симпатии.
Каждый увидел то, что он хотел увидеть.
Наталья Просветова
а раньше это ценилось
Альфия Ижик
Я бы после сообщения про встречу за деньги заблокировала его и все, зачем ему объясняться про свою девственность и возраст.
Евгений Васильков
Я не коллекционер . Тоже плохо .
мне бы в небо
Ну и просила бы десять штук зелени за невинность,сразу бы стух этот петух.
мне бы в небо
Думай головой,сейчас на этом можно заработать.
Margo
да забейте...уродов моральных много...влюбитесь и все будет...счастья вам, любви и немного удачи
@@@^^^@@@
Содержательная беседа.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем