Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина оскорбил из - за того что я девственница

Александр
Встретимся$?
3 часа назад
Евгения
для чего?
3 часа назад
Александр
Как сама думаешь ?
15 минут назад
Евгения
Я не знаю
15 минут назад
Александр
На фин основе для чего встречаються?
14 минут назад
Евгения
Я хоть и живу худо - бедно, но не буду ложиться под мужика ради денег. К тому же я девственница
13 минут назад
Александр
Поздровляю
13 минут назад
Евгения
ага
13 минут назад
Александр
23 года девственица.совсем все худо
13 минут назад
Евгения
Ну девственница я
что в этом плохого?
12 минут назад
Александр
Да мне без разници
12 минут назад
Евгения
а почему все совсем худо - то? Кому плохо от этого?)
мне 24 через 3 месяца)
11 минут назад
Александр
Ну видимо не *** никто.вот и худо
11 минут назад
Евгения
Предложений много поступает, только смысл?)
Ты же написал)
9 минут назад
Александр
И чо что написал. 24 года девственица это ненормально!!!@@
9 минут назад
Евгения
Да почему?)
Я вроде адекватная)
9 минут назад
Александр
Раз поступают бери
9 минут назад
Евгения
Только не *** ни разу, вот и все
Да не надо мне
9 минут назад
Александр
Вроде








Я не жалуюсь конечно, просто как грязью облили. Мужчина писал про минет, а я стесняюсь признаться что даже первого взрослого ( именного взрослого поцелуя, а не просто чмока не было).


И тема не про то что я бедная - несчастная. А скорее про отношение мужчин и парней к этому... возникает желание поскорее лишиться уже, порой кажется что неважно с кем, потому что ощущаешь себя какой - то ущербной..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Да, реально..
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Мне просто не с кем было... да и как - то не целовали, я не знаю даже почему. В общем - то так и жила без отношений, без поцелуев, без свиданий
Margarita
У вас я вижу есть боязнь отношений.Не знакомьтесь в интернете.А присмотрите себе жениха среди своих сокурсников-отличника.серьезного,который больше учебой занимается,чем тусовками. Сберегите себя для такого хорошего парня.Не комплексуйте.что вы девственница,но и не размахивайте ею.как флагом. Это не изъян. Просто вы придерживаетесь принципа-Секс после свадьбы.Хороший принцип. Любящий вас парень будет ждать свадьбы.как манны небесной.будет незабываемой первая брачная ночь. удачи тебе девочка.
Елена
Да не обращайте внимания на мнение ограниченных мужчин, Вы достойны уважения и самоуважения, цените себя, свою душу, свое тело, будьте верны себе, а любовь найдется!
Фиалка
А почему вы позволяете Вам писать такое ? И еще продолжаете беседу? Вас в самом деле смешали с Вашей помощью с грязью .
Юлия М.
После "поздрОвляю" надо было свернуть беседу. А, может, и раньше...
МУР ка
горе у вас горькое...вот какого вы со всякими уродами общаетесь. с какой целью если вы пишите, что нецелованная. хотите, чтобы вам сломали... так что выпячиваете свою целку?
Nu-Tella
Зачем вообще разговор продолжать. Вышла офлайн после первой же не понравившейся фразы.
Margarita
у него в каждом слове ошибка, зачем вы продолжали общение? сразу видно, что человек де бил
Анна
Особых оскорблений не увидела.вамнужны посерьезнее отношения чтоб было все,а не сразу постель.
Наталья
Многобукафф. Вот чего это выкладывать? Села на СЗ, через 10 минут все понятно - кто чего хочет. А она в диалоги вступает, подробности про себя выкладывает. После первой фразы -в игнор и никто бы не оскорбил. И ущербной себя не почувствовала бы. И жаловаться не на кого.
Yulia-S
Так ему тоже просто так никто не дает, раз деньги предлагает
Вы нашли друг друга ))))
Евгения Пронина
"Поздровляю" ну и уровень,пусть писать научится без ошибок ужас!!! Еще им и молодых подавай.
Фиш-Ка
повле первого его неправильно написанного слова я бы уже не общалась, даже не выясняя его хотелки...
Фиш-КаВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
повле первого его неправильно написанного слова я бы уже не общалась, даже не выясняя его хотелки...
СсылкаПожаловаться
*после
Ольга ГришнакВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
*после
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прямо с языка сняли.
Иришка Сиван
Глупости это все! Сама с такими уродами сталкивалась которые оскорбляли из-за девст. Слать таких не надо!! От того что вы с кем-то переспите "для галочки" вам же хуже будет... Лучше ждать своего человека чем размениваться на всяких уродов!!!
Богиня
нельзя так реагировать на мнение непонятно кого.он-фантом
Allammа
Вам ущербные пишут, а комплексуетет вы...
Бормотуха 5*
Ой да понятно что он обозлился из-за отказа. В чс его.
Дарина Поздняк
Не искушайтесь, особенно после таких помоев. Ничего хорошего не будет
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем