Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина оскорбил мой инстаграм.

Скажу сразу - обычно у пользователей инстаграма сам инстаграм это обычные селфи. А мой инстаграм указан в личном сайте на страничке вк. Но я не работаю ради людей, я создала его чисто для себя, куда выкладываю приятные мелочи. Селфи - фоток всего 3 - 4 штуки. Мой инстаграм это: забавная переписка с лучшей подругой, выложила пробники духов, выложила фотку прикольного геля для душа в виде бутылки для шампанского, выложила забавное название упражнения " голодный кот", выложила любимую конфету и вспомнила стишок детский, выложила плакаты с 14 февраля, выложила покупку любимой помады. Помимо этого всего еще куча фоток с вкусняшками ( питьевые йогурты, пицца, сырки, соки), фотки города, фотки любимых фильмов / сериалов с телевизора, билеты как я куда - то ходила, фотки церкви и бочонка святой воды набранной , фотки елок, новогоднего стола, подарков. Фотки с цирка, фотка с кафе ( не я сама, а здания), фотки реки и многое - многое другое.

Личных фото ( селфи) 3 - 4 штуки. Мужчина сказал что всякая фигня сфотографирована, а меня это жутко оскорбило и задело... Я выкладываю свою жизнь, свои мелочи, у всех как ни посмотри, просто селфи на 500 штук и это все. А у меня 3 - 4 и я сразу никто... Да, возможно это фигня. Все эти пробники, фотки еды, фотки книг/игр компьютерных, но мне это нравится. Почему я подстраиваться должна под кого - то, используя свой инстаграм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
что такое?) Что я уже не так сделала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня лично очень странно, что взрослый человек страдает хренью и фотографирует свою еду с полной уверенностью, что кому-то это надо... лет так до 12-14 еще могу понять, но когда давно уже должны быть какие-то другие достижения это точно фигня, как написал мужик
явно на шее у родителей по сей день)
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
для меня лично очень странно, что взрослый человек страдает хренью и фотографирует свою еду с полной уверенностью, что кому-то это надо... лет так до 12-14 еще могу понять, но когда давно уже должны быть какие-то другие достижения это точно фигня, как написал мужик
явно на шее у родителей по сей день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не ради кого - то. а ради себя)
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
я же не ради кого - то. а ради себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вы же ждете оценок, если вам дорога, как память ваша еда за всю жизнь свою, то наверное должно быть безразлично мнение окружающих))
вы троллите кстати)))
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
но вы же ждете оценок, если вам дорога, как память ваша еда за всю жизнь свою, то наверное должно быть безразлично мнение окружающих))
вы троллите кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пишу на полном серьезе..
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
я пишу на полном серьезе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужто правду писала Блаватская, что население усиленно начнет деградировать
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Господи, какие дуры существуют на этой планете. А ведь и я с такой жил когда-то... Чур меня, чур...
СсылкаПожаловаться
Других нет. Также, как и мужчин.
MaleficentВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Господи, какие дуры существуют на этой планете. А ведь и я с такой жил когда-то... Чур меня, чур...
СсылкаПожаловаться
:D
Fendo
а вас почему так сильно волнует чужое мнение?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
а вас почему так сильно волнует чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Потому что оно меня задело. Мне стало обидно.
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что оно меня задело. Мне стало обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина написал то, что подумал о ваших фото
Елена ;)
"Мужчина оскорбил мой инстаграм" Накол мерзавца!
Ника Валуев
у меня на кухне есть ведро, я тоже туда выкладываю невкусные котлеты, когда жена не видит, разные пустые бутылки, фантики, значит, это инстаграм?
FendoВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня на кухне есть ведро, я тоже туда выкладываю невкусные котлеты, когда жена не видит, разные пустые бутылки, фантики, значит, это инстаграм?
СсылкаПожаловаться
почти
Ника ВалуевВ ответ на Fendo
Fendo
почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно, буду его показывать друзьям)))
FendoВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
замечательно, буду его показывать друзьям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже интересней будет! кстати - хорошая тема, ведь еще никто не додумался до этого)))
Ника ВалуевВ ответ на Fendo
Fendo
это даже интересней будет! кстати - хорошая тема, ведь еще никто не додумался до этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня на кухне есть ведро, я тоже туда выкладываю невкусные котлеты, когда жена не видит, разные пустые бутылки, фантики, значит, это инстаграм?
СсылкаПожаловаться
нет...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко....а я хотел показывать его друзьям, пусть затенят
LD
Так фигня же....И да,дорогая,не "С"кафе,а "ИЗ"кафе...Не "С"цирка,а 'ИЗ" цирка...Не позорьтесь.
АнонимВ ответ на LD
LD
Так фигня же....И да,дорогая,не "С"кафе,а "ИЗ"кафе...Не "С"цирка,а 'ИЗ" цирка...Не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
ну фигня, но мне дорога. Все эти цветы, гели, билеты и т.д....
Женщина Загадка
планета вымрет. я в шоке
Алена К
Сейчас Ваш инстаграм ещё и здесь оскорбят )))
иван васильев
Я то ( горе от ума) думал , что только людей можно оскорбить..) А вон оно как! И инстаграм еще)))
Алена КВ ответ на иван васильев
иван васильев
Я то ( горе от ума) думал , что только людей можно оскорбить..) А вон оно как! И инстаграм еще)))
СсылкаПожаловаться
Инстаграм оскорбился в лучших чувствах )))
laska ***
Если для себя - хранили б в компе или в телефоне. А если на всеобщее обозрение с непонятной целью -будьте готовы и к такой реакции. Не понимаю ни тех, кто смотрит, ни тех, кто выкладывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем