Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 12:43, Главная форумов

Мужчина оставляет после развода квартиру бывшей

Встретила мужчину. У нас любовь. Он не давно развелся. У него квартира 3шка в центре города (не важно какого, но не Москва). Стоимость квартиры около 5 - 6 млн с ремонтом, мебелью. Квартира полностью его и куплена до брака.  И есть машина , дорогая, 2014 года куплена в браке. И вот это все он хочет оставить жене и дочери (14 лет). Как его отговорить от этого? Машину по закону еще можно поделить. А зачем все остальное??? 
Он говорит  я еще заработаю. Сначала сниму, а потом ипотеку возьму. Вот скажите зачем все это??? И он дочери делает дорогие подарки. Говорит что и учебу в ВУЗЕ ей потом оплатит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
А надо, чтобы вам все оставил?
СсылкаПожаловаться
А надо, чтобы вам все оставил?
СсылкаПожаловаться
обязательно, кто они такие, особенно дочь, чтобы им все оставлять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
александра
Уважаю таких мужчин и считаю это правильным поступком. Оставляет в первую очередь дочери,а не жене
СсылкаПожаловаться
александра
Уважаю таких мужчин и считаю это правильным поступком. Оставляет в первую очередь дочери,а не жене
СсылкаПожаловаться
Да если и жене, тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
александра
СсылкаПожаловаться
Ну да. Оставить все семье,
а самому с голым задом
по съемным квартирам ошиваться.
Очень мудро!
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
а самому с голым задом
Очень мудро!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А кто вам сказал, что он с голым задом? Смог один раз, сможет и снова.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
А кто вам сказал, что он с голым задом? Смог один раз, сможет и снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно в кризис.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Ага, особенно в кризис.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В любой кризис есть люди, которые нищают и есть те, кто на этом кризисе богатеет.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
В любой кризис есть люди, которые нищают и есть те, кто на этом кризисе богатеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огласите список счастливчиков, пжлста.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Огласите список счастливчиков, пжлста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Список не оглашу, но вот стенания здешних масс по поводу кризиса не разделяю, так что возможно я первая в этом списке.
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
а самому с голым задом
Очень мудро!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
НЕ ОШИВАТЬСЯ, а БЫТЬ с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, раз оставил все бывшей, а рассуждения насчет того кто кому должен не имеют смысла в данном случае...Жизнь такая данность, что расставляет все по своим местам и когда это будет угодно Всевышнему и никому больше...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
У Вас любовь с его финансами, че то я не поняла.....
СсылкаПожаловаться
Мой отец так же поступил и всю жизнь маму содержит, шубы ей покупал будучи второй раз в браке, есть мужчины для которых это норма жизни
СсылкаПожаловаться
Мой отец так же поступил и всю жизнь маму содержит, шубы ей покупал будучи второй раз в браке, есть мужчины для которых это норма жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот. А говорят, что настоящих мужчин уже нет)
СсылкаПожаловаться
Isida
Вот. А говорят, что настоящих мужчин уже нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но супруга, явно не настоящая женщина. Тянуть с б/м, деньги, будучи являясь ему никем. Второй муж, как я понял, молодой альфонс.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Но супруга, явно не настоящая женщина. Тянуть с б/м, деньги, будучи являясь ему никем. Второй муж, как я понял, молодой альфонс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А вот этого мы не знаем. Да и как бы мы ее не назвали, ей все равно - деньги, внимание есть и ей хорошо. Конечно вы, мужчины, смотрите на это по другому
СсылкаПожаловаться
Isida
А вот этого мы не знаем. Да и как бы мы ее не назвали, ей все равно - деньги, внимание есть и ей хорошо. Конечно вы, мужчины, смотрите на это по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо то, хорошо. Но совесть она давно потеряла. Или ее не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Правильно он все делает, жаль, что таких мужчин мало осталось! Вы не переживайте, если он от вас свалит, он вам тоже все оставит.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Крутой мужик! Автор идиотка, такого благородного человека надо с руками и ногами брать и не отпускать!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Крутой мужик! Автор идиотка, такого благородного человека надо с руками и ногами брать и не отпускать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Автора волнует исключительно материальный и финансовый аспект, а не сам мужчина )
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Так вы любите его или его трёшку с машиной?)) представьте что вы полюбили мужчину который живет на съемной квартире или у которого ипотека, или вы бы такого не полюбили?
СсылкаПожаловаться
)))
Хороший мужик. Будете стонать на эту тему - Вас бросит, поймет, что меркантильная сволочь. Так что сами отвалите от него, на фига время терять.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Ужасно!!! Вот это я понимаю трагедия, испытание. Нельзя с таким мириться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru