Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина оставляет после развода квартиру бывшей

Встретила мужчину. У нас любовь. Он не давно развелся. У него квартира 3шка в центре города (не важно какого, но не Москва). Стоимость квартиры около 5 - 6 млн с ремонтом, мебелью. Квартира полностью его и куплена до брака.  И есть машина , дорогая, 2014 года куплена в браке. И вот это все он хочет оставить жене и дочери (14 лет). Как его отговорить от этого? Машину по закону еще можно поделить. А зачем все остальное??? 
Он говорит  я еще заработаю. Сначала сниму, а потом ипотеку возьму. Вот скажите зачем все это??? И он дочери делает дорогие подарки. Говорит что и учебу в ВУЗЕ ей потом оплатит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Объект_Неизвестен
А надо, чтобы вам все оставил?
*Наталья Петрова*В ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
А надо, чтобы вам все оставил?
СсылкаПожаловаться
обязательно, кто они такие, особенно дочь, чтобы им все оставлять
ЕкатеринаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
обязательно, кто они такие, особенно дочь, чтобы им все оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Объект_НеизвестенВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
обязательно, кто они такие, особенно дочь, чтобы им все оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2

александра
Уважаю таких мужчин и считаю это правильным поступком. Оставляет в первую очередь дочери,а не жене
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на александра
александра
Уважаю таких мужчин и считаю это правильным поступком. Оставляет в первую очередь дочери,а не жене
СсылкаПожаловаться
Да если и жене, тоже правильно.
Аласка БелаВ ответ на александра
александра
Уважаю таких мужчин и считаю это правильным поступком. Оставляет в первую очередь дочери,а не жене
СсылкаПожаловаться
Ну да. Оставить все семье,
а самому с голым задом
по съемным квартирам ошиваться.
Очень мудро!
Вера КоноваловаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Ну да. Оставить все семье,
а самому с голым задом
по съемным квартирам ошиваться.
Очень мудро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что он с голым задом? Смог один раз, сможет и снова.
Конь педальныйВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А кто вам сказал, что он с голым задом? Смог один раз, сможет и снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно в кризис.
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ага, особенно в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любой кризис есть люди, которые нищают и есть те, кто на этом кризисе богатеет.
Конь педальныйВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
В любой кризис есть люди, которые нищают и есть те, кто на этом кризисе богатеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огласите список счастливчиков, пжлста.
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Огласите список счастливчиков, пжлста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Список не оглашу, но вот стенания здешних масс по поводу кризиса не разделяю, так что возможно я первая в этом списке.
Анна НеешсалоВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Ну да. Оставить все семье,
а самому с голым задом
по съемным квартирам ошиваться.
Очень мудро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ОШИВАТЬСЯ, а БЫТЬ с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, раз оставил все бывшей, а рассуждения насчет того кто кому должен не имеют смысла в данном случае...Жизнь такая данность, что расставляет все по своим местам и когда это будет угодно Всевышнему и никому больше...
Екатерина
У Вас любовь с его финансами, че то я не поняла.....
Прекрасное далеко
Мой отец так же поступил и всю жизнь маму содержит, шубы ей покупал будучи второй раз в браке, есть мужчины для которых это норма жизни
Прекрасное далеко
Мой отец так же поступил и всю жизнь маму содержит, шубы ей покупал будучи второй раз в браке, есть мужчины для которых это норма жизни
СсылкаПожаловаться
Вот. А говорят, что настоящих мужчин уже нет)
Конь педальныйВ ответ на Isida
Isida
Вот. А говорят, что настоящих мужчин уже нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но супруга, явно не настоящая женщина. Тянуть с б/м, деньги, будучи являясь ему никем. Второй муж, как я понял, молодой альфонс.
Конь педальный
Но супруга, явно не настоящая женщина. Тянуть с б/м, деньги, будучи являясь ему никем. Второй муж, как я понял, молодой альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этого мы не знаем. Да и как бы мы ее не назвали, ей все равно - деньги, внимание есть и ей хорошо. Конечно вы, мужчины, смотрите на это по другому
Конь педальныйВ ответ на Isida
Isida
А вот этого мы не знаем. Да и как бы мы ее не назвали, ей все равно - деньги, внимание есть и ей хорошо. Конечно вы, мужчины, смотрите на это по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо то, хорошо. Но совесть она давно потеряла. Или ее не было вообще.
Meteora
Правильно он все делает, жаль, что таких мужчин мало осталось! Вы не переживайте, если он от вас свалит, он вам тоже все оставит.
Приветик, пукни в пакетик
Крутой мужик! Автор идиотка, такого благородного человека надо с руками и ногами брать и не отпускать!
*Наталья Петрова*В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Крутой мужик! Автор идиотка, такого благородного человека надо с руками и ногами брать и не отпускать!
СсылкаПожаловаться
Автора волнует исключительно материальный и финансовый аспект, а не сам мужчина )
Южная Dakota
Так вы любите его или его трёшку с машиной?)) представьте что вы полюбили мужчину который живет на съемной квартире или у которого ипотека, или вы бы такого не полюбили?
)))
Хороший мужик. Будете стонать на эту тему - Вас бросит, поймет, что меркантильная сволочь. Так что сами отвалите от него, на фига время терять.
Nothing Else Matters
Ужасно!!! Вот это я понимаю трагедия, испытание. Нельзя с таким мириться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем