Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказал.

Здравствуйте,форумчанки.Глупая ситуация,просто захотелось выговориться.Понравился мне на моей работе мужчина,очень понравился.Как-то разговорились,много болтали ни о чем,он часто заходил в кабинет,периодически подвозил до дома.Он знал,что я разведена и у меня маленькая дочка,я знала,что он свободен.Никогда не донимала,не звонила,сам на работе постоянно подходил,сам предлагал помощь.И вот спустя несколько месяцев,я набралась смелости и позвала его на свидание.Молчание,а потом ответ-извини,но я не пойду на свидание с женщиной,у которой есть ребенок,понимаешь,женщины с детьми может и хорошие,но только в качестве знакомых или так,поболтать по-дружески.Спокойно ответила,да,я понимаю,извини пожалуйста.Обидно как-то мне очень стало,конечно понимаю,что человек просто общался по дружески,можно конечно понять,что видимо как женщина не привлекла,люди взрослые,нет смысла обижаться на то,что другой человек не чувствует так как ты.Обидно другое-причина озвученная им была,не в том,что ты мне не подходишь,не в том,что мы коллеги и не больше,меня попрекнули тем,что есть ребенок и как женщина для свиданий(!!!,я уже не говорю о большем) я не гожусь.Все бы ничего,проглотила и дальше бы жила.Но после ответа,где-то через минут 40,он пришел с огромной коробкой конфет,подарил и сказал-не грусти,заешь печальку,что поделаешь,это реальность моя хорошая,вы женщины должны реально оценивать свое положение.Развернулся и ушел.Вот как то так.Извините,просто захотелось рассказать кому-то это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1984
ИринаАльбертИна
он Вас не попрекнул...просто честно высказал,что не готов строить отношения с женщиной с ребенком...потому как ни крути с ребенком так или иначе все равно придется контактировать...
НатальяВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
он Вас не попрекнул...просто честно высказал,что не готов строить отношения с женщиной с ребенком...потому как ни крути с ребенком так или иначе все равно придется контактировать...
СсылкаПожаловаться
Мог бы сказать по другому, не нравишься, например. Она теперь из-за его слов со всеми мужчинами будет напряжена. Еще не дай бог на ребенке будет срывать злость из-за отсутствия личной жизни, считая дочь причиной этого
БоБВ ответ на Наталья
Наталья
Мог бы сказать по другому, не нравишься, например. Она теперь из-за его слов со всеми мужчинами будет напряжена. Еще не дай бог на ребенке будет срывать злость из-за отсутствия личной жизни, считая дочь причиной этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От "не нравишься" ещё бОльший комплекс может развиться. а так честно сказал. Не каждый может контактировать с чужими детьми. Некоторые и со своими-то не могут.
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как будто ребенок что-то такое страшное, что может помешать счастливой семейной жизни.


Никто и не говорит, что это страшное. Дело в другом. У мужчин заложено в подсознании желание быть во главе СВОЕЙ семьи и растить СВОИХ детей. А выходя замуж за женщину, у которой уже есть ребенок от предыдущего брака, он автоматически становится на последнем месте, на задворках. Кому это понравится?

Это ладно, если дети уже выросли да выпорхали в свои гнезда и обзавелись своими семьями. Вот тогда ничто не будет стоят между возлюбленными.
Сыворотка Навыворотку.
Как будто ребенок что-то такое страшное, что может помешать счастливой семейной жизни.


Никто и не говорит, что это страшное. Дело в другом. У мужчин заложено в подсознании желание быть во главе СВОЕЙ семьи и растить СВОИХ детей. А выходя замуж за женщину, у которой уже есть ребенок от предыдущего брака, он автоматически становится на последнем месте, на задворках. Кому это понравится?

Это ладно, если дети уже выросли да выпорхали в свои гнезда и обзавелись своими семьями. Вот тогда ничто не будет стоят между возлюбленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходя замуж за женщину?))))))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Marina
Marina
Выходя замуж за женщину?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу! Хотел сказать "ЖЕНИВШИСЬ на женщине, у которой..." (ну и далее по тексту)
Елена КарабецкаяВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Тьфу! Хотел сказать "ЖЕНИВШИСЬ на женщине, у которой..." (ну и далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хех, это по ходу оговорка по Фрейду))))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена Карабецкая
Елена Карабецкая
Хех, это по ходу оговорка по Фрейду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть?) Типа, проговорился, что мужчины и женщины поменялись ролями?
Елена КарабецкаяВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
То есть?) Типа, проговорился, что мужчины и женщины поменялись ролями?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена Карабецкая
Елена Карабецкая
именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну капец просто
Сыворотка Навыворотку.
Как будто ребенок что-то такое страшное, что может помешать счастливой семейной жизни.


Никто и не говорит, что это страшное. Дело в другом. У мужчин заложено в подсознании желание быть во главе СВОЕЙ семьи и растить СВОИХ детей. А выходя замуж за женщину, у которой уже есть ребенок от предыдущего брака, он автоматически становится на последнем месте, на задворках. Кому это понравится?

Это ладно, если дети уже выросли да выпорхали в свои гнезда и обзавелись своими семьями. Вот тогда ничто не будет стоят между возлюбленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда про последнее место. Это только бабы-дуры орут, что деточки -главное((( а потом здесь жалуются(((
Ребенок -оно страшное. Потому что им надо заниматься. Тратить деньги и время. И когда в выходные хочется поваляться в постели, а оно приходит и его надо кормить-гулять-играть.... и куда-то отправлять на каникулы... и возить на кружки и экскурсии... нафиг оно кому надо((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
RaВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хорошо сказали и мудро-многое,но не всё; автор не грустите.не плачьте, вы найдёте достойного мужчину, преданного друга, суженного,ряженного вам судьбой приказанного-избранника судьбы-будущего спутника жизни-супруга. Значит отец ребёнка вашего и этот мужчина не походят вам ни на йоту. Не беспокойтесь, успокойтесь, сделайте вывод. займитесь приятным и с дочкой также поговорите на любую тему,и спросите себя,чего вы хотите конкретно
Комментарий удален.Почему?
GreffВ ответ на Greff
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Момент пола ребёнка"
ЗанусяВ ответ на Net
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Причем тут женщина???? Это выбор мужчины - готов он или нет принять чужих детей.
1В ответ на Зануся
Зануся
Причем тут женщина???? Это выбор мужчины - готов он или нет принять чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проблема в том, что к ребенку автоматом прилагается биологический отец, не контактировать с которым будущая жена как правило не может. Получается эдакая шведская семья на 2,5 персоны+ дите. Без сильной и всеослепляющей любви такой расклад никак не прокатит.
Ольга БацаеваВ ответ на Net
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну наверное у вас писька поперек, других причин не вижу))))))
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не обобщаю.. вы невнимательно читали.. я написала, что "не так уж редко" - это вовсе не означает, что "все поголовно"..))
 ЕкатеринаВ ответ на Net
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы знаете много мужчин, которые возятся хотя бы со своими? Я не знаю. 10 минут и вся возня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем