Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказал в сексе 18+

Познакомилась с мужчиной. Ему 27. Мне 37. Понравились друг другу, стали встречаться. Я занимаюсь бизнесом, он без денег, ищет работу, я сказала что постараюсь взять его в свой проект который вот вот начну.

После нескольких встреч занялись сексом по обоюдной инициативе, потом ещё пару раз было. А потом заметила что он стал холоден (в близости вообще один раз отказал, другой у него ничего не получилось), если общаемся, то его интересует только работа - проект который я готовлю и в который обещала взять его.

Я спросила в чем дело, ведь мы изначально оговаривали взаимовыгодные отношения сотрудничества и ни к чему не обязывающий секс (планов никаких я на него не строю и ему сразу об этом сказала, что отношения будут лёгкими, никто никому ничего не должен, он это поддержал и сказал что ему тоже такие удобны).

На что получила примерно следующий ответ: я быстро теряю интерес, секса есть и было много в моей жизни, у меня полно  молодых девушек с идеальными телами, которые готовы в любую минуту заняться со мной любовью, так что секс в наших отношениях не представляет для меня никакой ценности. При этом он продолжает общение и очень хочет вступить в мой проект.

Я знаю что у него плохое положение финансов и ему очень нужна работа. То есть он крайне заинтересован во мне как в работодателе. Но как же он не понимает что мое расположение к нему строится на наших личных взаимоотношениях и моя помощь будет оказана только в том случае если у нас с ним будут ещё и человеческие и сексуальные отношения.  Теперь и не знаю что с ним делать- помогать или послать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Ольга ИвановнаВ ответ на SIlveria
SIlveria
Тетенька, вы там аккуратнее, желчью не подавитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не преувеличивайте влияние форума. Свои эмоции трачу только на близких людей.
просяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

проект который я готовлю и в который обещала взять его. - это кто нам врал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и тратьте на близких, чего вы тут сидите?судя по фото, вы не молоды и живете по понятию времен СССР
Ольга ИвановнаВ ответ на прося
прося
вот и тратьте на близких, чего вы тут сидите?судя по фото, вы не молоды и живете по понятию времен СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я к обсуждаемой теме не имею никакого отношения. И где мне сидеть - не ваше совершенно дело. Да! Плохо мы воспитываем нашу молодежь!
АнонимВ ответ на прося
прося
вот и тратьте на близких, чего вы тут сидите?судя по фото, вы не молоды и живете по понятию времен СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, эта тетенька какая то особо озлобленная, скорее всего уже и не помнит что такое секс и как им заниматься, за то туда же, лезет со своими обсуждениями и осуждениями. При чем я ей слова плохого не сказала, она начала про меня небылицы писать с ходу. Да уж, таким, у кого своей жизни нет, хоть чужую пообсуждать. И желательно ещё и гадостей наговорить.
Марианн-Лоранс ДальгренВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Удивляют бизнесменши, готовые тащить в свой проект кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы через постель...
Ольга ИвановнаВ ответ на Марианн-Лоранс Дальгрен
Марианн-Лоранс Дальгрен
Лишь бы через постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И желательно бесплатно.
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Удивляют бизнесменши, готовые тащить в свой проект кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Lenian LorenzВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Удивляют бизнесменши, готовые тащить в свой проект кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у вас трактовка.
Вот по мне, так удивляют "бизнесменши", строящие проекты... на сексе.
Я еще такого не слышала, "Я тебе обещаю долю в проекте, если ты будешь меня .....ь"

А парень, как раз, ни кто попало, коли он ответственно и серьезно интересуется и помогает двигать этот проект.

Дамочки, научитесь уже отличать дур, которые ни разу не слышали и не читали мудрых психологов, что секс с коллегами по работе, это табу (!), от серьезного мужчины, который ставит проект НА ПЕРВОЕ место, а секс, как временное развлечение по прихоти шефини-дуры.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Удивляют бизнесменши, готовые тащить в свой проект кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


TELEFUNKEN M 1В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Удивляют бизнесменши, готовые тащить в свой проект кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в проект,а в дырку.Дырка она важнее любого проекта
Nata-NataВ ответ на арфа
арфа
Ну вы же бизнесмен. Знаете как поступают с контрагентом, не выполняющих свои обязательства.
СсылкаПожаловаться
Еще и неустойку содрать!
Елена ФилипповаВ ответ на арфа
арфа
Ну вы же бизнесмен. Знаете как поступают с контрагентом, не выполняющих свои обязательства.
СсылкаПожаловаться

АнкаВ ответ на арфа
арфа
Ну вы же бизнесмен. Знаете как поступают с контрагентом, не выполняющих свои обязательства.
СсылкаПожаловаться




Асель БериковнаВ ответ на арфа
арфа
Ну вы же бизнесмен. Знаете как поступают с контрагентом, не выполняющих свои обязательства.
СсылкаПожаловаться

Марина СередаВ ответ на арфа
арфа
Ну вы же бизнесмен. Знаете как поступают с контрагентом, не выполняющих свои обязательства.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Marfa


а он её ипет и плачет...
ТатьянаВ ответ на Marfa
Marfa


а он её ипет и плачет...
СсылкаПожаловаться



Сама природаВ ответ на Marfa
Marfa


а он её ипет и плачет...
СсылкаПожаловаться


СофиВ ответ на Marfa
Marfa


а он её ипет и плачет...
СсылкаПожаловаться

Ася Крысина
че тама вкратцы?...
Юлия-яВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
че тама вкратцы?...
СсылкаПожаловаться
не даст ей секса, не будет у него работы..
Ася КрысинаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не даст ей секса, не будет у него работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешная бизнесменша...наивная
минеева иринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не даст ей секса, не будет у него работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он пока об этом не знает...)))
Наталья БазановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не даст ей секса, не будет у него работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что секс это не работа?
медведко фореваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
че тама вкратцы?...
СсылкаПожаловаться
27 - проклятый возраст для женщин.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем