Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от романтического ужина

Здравствуйте, девушки, женщины и иногда заглядывающие мужчины .давно вас читаю, но сама ни разу не писала. Ситуация следующая. У моего мужчины вчера был день рождения. Отмечать не захотел, мол лишний раз напоминает о возрасте ( ему 42) , да и на работу ему вчера в ночь нужно было. Я хотела сегодня , пока он мотается по делам, приготовить романтический ужин. Живём мы вместе. Попросила его свозить за продуктами ( так как все равно нужно было пополнять запасы продовольствия), он сказал, что не любит " весь этот кипиш, как на новый год". От него требовалось только довезти до магазина и обратно, остальное- моя забота. В результате он сказал, что никакая романтика ему не нужна, хотя покушать он, конечно же, вкусно не прочь. Но женщины, думаю, меня поймут.нам- то нужна романтика. Да и разнообразие какое- никакое бытовухи.
Вот сижу и думаю- то ли ему реально нифига не надо , только пожрать, то ли мне не стоило ничего говорить, самой сходить закупиться и устроить " сюрприз" ,  или вообще на все забить и не напрягаться, как будто мне больше всех нужно. Настроение подпорчено. Извините, что анонимно. Стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Вита
Я на романтику с мужем только дважды заморочилась, после чего поняла, что он ни фига не романтик, и успокоилась))) Зато он 2 года уже вспоминает, когда я на его ДР собрала его близких друзей в ресторане и привезла его туда же без подготовки)))
Елена
День Рождения его, а не Ваш. Не надо навязывать, есть такие мужчины, которые действительно не любят подобный кипиш.
Портить настроение абсолютно не из-за чего. Ну не романтичный тип мужчины, зато других достоинств много.
Романтику для себя любимой устройте и с него на свой ДР стребуйте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
День Рождения его, а не Ваш. Не надо навязывать, есть такие мужчины, которые действительно не любят подобный кипиш.
Портить настроение абсолютно не из-за чего. Ну не романтичный тип мужчины, зато других достоинств много.
Романтику для себя любимой устройте и с него на свой ДР стребуйте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Марфа
Не напрягайтесь! он все равно не оценит... сходите на маникюр, поднимите себе настроение!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не напрягайтесь! он все равно не оценит... сходите на маникюр, поднимите себе настроение!
СсылкаПожаловаться
Отличный совет) благодарю
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный совет) благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! устройте романтику себе, наполнив ванну, налив бокал шампанского... хорошего вам вечера!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Пожалуйста! устройте романтику себе, наполнив ванну, налив бокал шампанского... хорошего вам вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста!
Владимир
Романтика нужна только женщинам и пе..кам (в смысле "геям";).
Буська
Если знали,что муж ваш такой вот бука,то и надо было делать сюрприз.Ничего страшного,не переживайте,зато теперь знаете,как действовать в следующий раз!
Тихое счастье
да много ли им надо? накормить вкусненьким, погладить по голове и в макушку чмокнуть - вот ему и днюха))) мужики после сорока уже страшно переживают, что старые
Тихое счастье
да много ли им надо? накормить вкусненьким, погладить по голове и в макушку чмокнуть - вот ему и днюха))) мужики после сорока уже страшно переживают, что старые
СсылкаПожаловаться
Ахах, верно)
ЯИрина
сходили бы поесть в кафешку..
Татьяна Иванова
Он вас раскусил.))))
Есть такое. Хочешь чтобы человек что то тебе сделал - сделай ему что то первая. Например хочешь кольцо с брюликом на штуку баксов. Купи ему копеечные носочки, труселя, майку, рубашку...
Не всё сразу, а постепенно. Сопровождая каждую покупку словами: ты у меня самый лучший во как я о тебе забочусь. После чего можно смело заявлять, что тебе для него ничего не жалко и что ты о нём заботишься. И что неплохо бы было получить в ответ мааааленький подарочек.)))))))
Теперь у вас нет повода потребовать с него потом поздравления с рестораном в ваш день рождения...
Знаю вы скажете что вы не такая, а на рубль дороже....
Увы, мы такие переменчивые....
Сегодня мы так думаем и говорим....
Завтра совсем по другому...
Татьяна Иванова
Он вас раскусил.))))
Есть такое. Хочешь чтобы человек что то тебе сделал - сделай ему что то первая. Например хочешь кольцо с брюликом на штуку баксов. Купи ему копеечные носочки, труселя, майку, рубашку...
Не всё сразу, а постепенно. Сопровождая каждую покупку словами: ты у меня самый лучший во как я о тебе забочусь. После чего можно смело заявлять, что тебе для него ничего не жалко и что ты о нём заботишься. И что неплохо бы было получить в ответ мааааленький подарочек.)))))))
Теперь у вас нет повода потребовать с него потом поздравления с рестораном в ваш день рождения...
Знаю вы скажете что вы не такая, а на рубль дороже....
Увы, мы такие переменчивые....
Сегодня мы так думаем и говорим....
Завтра совсем по другому...
СсылкаПожаловаться
С ним такие манипуляции не прокатят) увы)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С ним такие манипуляции не прокатят) увы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и не прокатило. Он понял чем он должен будет расплатиться за дешёвый ужин. Увы, мужчины умнеют быстрее чем мы ожидаем.
Татьяна Иванова
ну вот и не прокатило. Он понял чем он должен будет расплатиться за дешёвый ужин. Увы, мужчины умнеют быстрее чем мы ожидаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я планировала это не с какими- то корыстными целями. Просто для небольшого разнообразия)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я планировала это не с какими- то корыстными целями. Просто для небольшого разнообразия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам верю, но вот если почитать другие ваши комментарии - то получается что вы сейчас написали неправду. Вы преследовали чисто свои интересы.
милованова
Идите в ресторан..кстати ваш МЧ давно уже не мальчик и ему не нужна никакая романтика...странно что вы это еще не поняли...нужны еда.секс.чистота в доме.и чтобы бы верность хранила а то венерические дорого лечаттся...
милованова
Идите в ресторан..кстати ваш МЧ давно уже не мальчик и ему не нужна никакая романтика...странно что вы это еще не поняли...нужны еда.секс.чистота в доме.и чтобы бы верность хранила а то венерические дорого лечаттся...
СсылкаПожаловаться
Я глупенькая) моложе я его прилично.
Всем Привет
пора разводицца.. это до добра не доведёт..
Всем Привет
пора разводицца.. это до добра не доведёт..
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет)
Любовь Пяткова
Практически не встречала мужиков, которым надо романтично пожрать. Извините, бабские глупости.
Мы с мужем на его и на мой ДР ходим в хороший ресторан с вкусной едой.
Хороша Маша да не наша
я считаю так. если для устраивания "сюрприза" надо человека куда-то гнать ( в данном случае - возить Вас за продуктами), то это - уже не сюрприз. к тому же - Вы САМА озвучили, что эта "романтика" нужна ВАМ, а не ему. так значит Вы хотите по сути СЕБЕ разнообразить "унылые будни", а не сделать что-то приятное ЕМУ. почувствуйте разницу. а что хочется ЕМУ на САМОМ ДЕЛЕ - Вы представления даже не имеете. и Вас это по большому счету не интересует. так что это ОН должен бежать и жаловаться на мужские форумы, что Вы даже его день рождения используете исключительно как повод реализовать СВОИ хотелки.
Хороша Маша да не наша
я считаю так. если для устраивания "сюрприза" надо человека куда-то гнать ( в данном случае - возить Вас за продуктами), то это - уже не сюрприз. к тому же - Вы САМА озвучили, что эта "романтика" нужна ВАМ, а не ему. так значит Вы хотите по сути СЕБЕ разнообразить "унылые будни", а не сделать что-то приятное ЕМУ. почувствуйте разницу. а что хочется ЕМУ на САМОМ ДЕЛЕ - Вы представления даже не имеете. и Вас это по большому счету не интересует. так что это ОН должен бежать и жаловаться на мужские форумы, что Вы даже его день рождения используете исключительно как повод реализовать СВОИ хотелки.
СсылкаПожаловаться
Ну я ведь имею право на " хотелки"? В его день рождения я его не трогала. Не хочет отмечать- его право.
Но правда в ваших словах, несомненно, есть.с моей стороны эгоистично, возможно. А с его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем