Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от романтического ужина

Здравствуйте, девушки, женщины и иногда заглядывающие мужчины .давно вас читаю, но сама ни разу не писала. Ситуация следующая. У моего мужчины вчера был день рождения. Отмечать не захотел, мол лишний раз напоминает о возрасте ( ему 42) , да и на работу ему вчера в ночь нужно было. Я хотела сегодня , пока он мотается по делам, приготовить романтический ужин. Живём мы вместе. Попросила его свозить за продуктами ( так как все равно нужно было пополнять запасы продовольствия), он сказал, что не любит " весь этот кипиш, как на новый год". От него требовалось только довезти до магазина и обратно, остальное- моя забота. В результате он сказал, что никакая романтика ему не нужна, хотя покушать он, конечно же, вкусно не прочь. Но женщины, думаю, меня поймут.нам- то нужна романтика. Да и разнообразие какое- никакое бытовухи.
Вот сижу и думаю- то ли ему реально нифига не надо , только пожрать, то ли мне не стоило ничего говорить, самой сходить закупиться и устроить " сюрприз" ,  или вообще на все забить и не напрягаться, как будто мне больше всех нужно. Настроение подпорчено. Извините, что анонимно. Стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Одинокая Репа
Забить. Беда многих женщин: делают, что не просят, а потом обижаются, когда усилий не оценили
Одинокая Репа
Забить. Беда многих женщин: делают, что не просят, а потом обижаются, когда усилий не оценили
СсылкаПожаловаться
Наверно вы правы)
Моисеенко Надежда
Не стыдно. Надо было самой все препереть и приготовить, это бы ему точно понравилось))
Моисеенко Надежда
Не стыдно. Надо было самой все препереть и приготовить, это бы ему точно понравилось))
СсылкаПожаловаться
Просто все равно нужно было в магазин.видимо, ему просто лень было ехать)
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Просто все равно нужно было в магазин.видимо, ему просто лень было ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек с ночной смены. Спать хотел.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Человек с ночной смены. Спать хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я его и не дергала. Подождала, пока отдохнет.
Сумерки Богов
у меня муж такой же - не любит всего этого) но если сделать сюрпризом, то будет приятно) правда в прошлом году круглая дата была и я несказанно удивилась, когда он захотел отметить с родственниками его день рождения) было весело) Не обижайтесь на своего мужчину...
Сумерки Богов
у меня муж такой же - не любит всего этого) но если сделать сюрпризом, то будет приятно) правда в прошлом году круглая дата была и я несказанно удивилась, когда он захотел отметить с родственниками его день рождения) было весело) Не обижайтесь на своего мужчину...
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
Мила
Мужчины часто терпеть не могут свой др! Может Вашему ненужна не романтика вообще, а романтика на его др?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Мужчины часто терпеть не могут свой др! Может Вашему ненужна не романтика вообще, а романтика на его др?
СсылкаПожаловаться
Др был вчера, сегодня можно было бы просто устроить романтику без др) но на нет и суда нет
Наталья Дубровская
Если вы хотите сделать сюрприз - значит, это должен быть сюрприз. Не стоит совмещать его с поездкой за продуктами, хотя это, конечно, рационально)
Наталья Дубровская
Если вы хотите сделать сюрприз - значит, это должен быть сюрприз. Не стоит совмещать его с поездкой за продуктами, хотя это, конечно, рационально)
СсылкаПожаловаться
Не хотелось все тащить на своём горбу или пользоваться услугами такси)))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось все тащить на своём горбу или пользоваться услугами такси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусок мяса-то можно и в лапках притащить) Или вы собрались ужин из 10 блюд навертеть?)
Наталья Дубровская
Кусок мяса-то можно и в лапках притащить) Или вы собрались ужин из 10 блюд навертеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, чтоб объелся и сразу уснул)))
Ирина Данилова
Если ему не нужно, то и не надо напрягаться. А может он делает вид, что ему это не нужно?
Дюдюка Барбидоская
да сготовьте ужин, как запланировали и не партесь, схавает и ужин и романтику)
Дюдюка Барбидоская
да сготовьте ужин, как запланировали и не партесь, схавает и ужин и романтику)
СсылкаПожаловаться
Настроение уже не то)) вдруг приедет, скажет:" ну нафигаа, я ж говорил, что не надо";))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Настроение уже не то)) вдруг приедет, скажет:" ну нафигаа, я ж говорил, что не надо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы понимаете под романтическим ужином, кроме самого ужина?!
Дюдюка Барбидоская
а что вы понимаете под романтическим ужином, кроме самого ужина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атмосфера. Музыка, свечи.хотя бы
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Атмосфера. Музыка, свечи.хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к черту свечи, ужин подайте в эротик одежде, ну а дальше романтик сам завяжется))
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Настроение уже не то)) вдруг приедет, скажет:" ну нафигаа, я ж говорил, что не надо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вчера 7 лет свадьбы было. Вот нигде не шевельнулось романтик делать. Муж купил торт, мы с чаем его скушали и спать. Намаялись за день, садики, работа, ремонт. Ничего не нужно, дайте спать :)
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
У нас вчера 7 лет свадьбы было. Вот нигде не шевельнулось романтик делать. Муж купил торт, мы с чаем его скушали и спать. Намаялись за день, садики, работа, ремонт. Ничего не нужно, дайте спать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас услышала)
Чиффа
Проще было под эту лавочку в ресторан его сводить или кафешку приличную. И вам никакой мороки и ему никаких телодвижений.
ЕленаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Проще было под эту лавочку в ресторан его сводить или кафешку приличную. И вам никакой мороки и ему никаких телодвижений.
СсылкаПожаловаться
самый разумный совет.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Проще было под эту лавочку в ресторан его сводить или кафешку приличную. И вам никакой мороки и ему никаких телодвижений.
СсылкаПожаловаться
Не хочет) мне было бы так , конечно, проще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем