Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от секса

Девочки,помогите!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Понравился.Хороший,не жадный,неглупый.В разводе три года.Я начала его окучивать.Проявлять инициативу.То в кино вместе,то в кафе,то на шалыки.....Он не отказывается,только рад.Мне захотелось большегоя и так,и сяк около него.Вижу,что он избегает секса.Решилась поговорить начистоту.А он мне и говорит:"Я после развода совсем отказался от секса.Нет у меня секса уже  1,5 года.И мне не хочется".
У меня  шок!!!!!!! ОН нормальный или у него не все в порядке с головой?Разве может мужик в 42 года не хотеть секса?Разве может дипрессия после развода длится  3 года?Помогите советом,что делать?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
возможно, вы просто очень на него наседаете. Есть такой тип мужчин, которые не к каждойто и подойдут, особенно если был такой тяжелый развод. Вы хотите от него большего, это нормально, а внутри него сидит некий страх, который ему трудно перебороть. Мой второй муж (ему конечно не 42, на десяток поменьше) признался, что у него до меня секса не было 5 лет, и не хотелось даже. Другому бы и не поверила, на смех подняла, а ему верю, потому что до этого 2 года просто как друзья общались, доверяли друг другу, и знала, что не врет. Так что есть такой тип мужчин, который ни каждую в свою постель пустит, и не потому, что бессердечный, а наверное потому что наоборот, очень влюбчивый, боится привязаться, а потом его бросят. Но ни один мужчина вам об этом напрямую не скажет из гордости. И тут уже вам следует подумать, хотите ли вы с ним просто секса или он вам настолько нравится, что вы готовы к серьезным отношениям. Если все-же хотите более серьезных отношений, то не гоните лошадей, дайте ему пообвыкнуться, и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
дааа...пусть побрыкает...еще лет 10...ржунимагу
Эльфийка
ну тогда это не ваш вариант, не заморачивайтесь))
Любовь Орлова
Развод из приёмчиков пикаперов. И вы уже так стараетесь, так стараетесь, что ему уже и делать ничего не надо, вы вроде как сами настояли. И спроса с него никакого.
нил кадимович
потерпите! главное не окучивайте, сам приставать начнёт, потом бегать от него начнёте. голова чем то занята вот и дремлет богатырь "илья муромец" пускай на печи полежит, аладушки только успевайте вовремя подавать!
Анжелика Новожилова
У него не в порядке с обоими головами! :)
Dieselist
тебе надо за него замуж СРОЧНО!!! Ибо тебе проблем в жизни совсем не хватает!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем