Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от секса

Девочки,помогите!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Понравился.Хороший,не жадный,неглупый.В разводе три года.Я начала его окучивать.Проявлять инициативу.То в кино вместе,то в кафе,то на шалыки.....Он не отказывается,только рад.Мне захотелось большегоя и так,и сяк около него.Вижу,что он избегает секса.Решилась поговорить начистоту.А он мне и говорит:"Я после развода совсем отказался от секса.Нет у меня секса уже  1,5 года.И мне не хочется".
У меня  шок!!!!!!! ОН нормальный или у него не все в порядке с головой?Разве может мужик в 42 года не хотеть секса?Разве может дипрессия после развода длится  3 года?Помогите советом,что делать?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Невеста Джокера
Видите - я тоже немного психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да тут кажется все немного психологи, опыт жизни...
Невеста Джокера
Это пишет женщина, которой отказали. Значит выводы и мнения могут быть предвзяты и субъективны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
авторше- как минимум- имеет смысл похудеть и убрать живот-авось отказов меньше будет
НАТА АНГЕЛВ ответ на NB
NB
авторше- как минимум- имеет смысл похудеть и убрать живот-авось отказов меньше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Я тоже не доверяю, и стараюсь с ними не сталкиваться., по иронии судьбы, две мои женщины были новоиспечёнными психологами. Сначала не знал, а они практиковали на мне. Смотрю знакомые методы, признались. Да им и не нужно было ничего, просто ради интереса. А психологи разные, но всё больше липовые. Закончат курсы, и мнят себя светилами... На службе другие, реальные. Его бы к военному психологу сводить. Нас допустим, два раза в год прогоняли, оно и понятно, замкнутое пространство, ядерное оружие на борту, постоянно стрессовые ситуации... В общем они по честному работали.
Судя по ому как она пишет о нём, даже не могу выразить словами, но какой-то он странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как же вы так прицельно бьете по психологам?
Мозг съест чайной ложечкой и не заметите.
Невеста Джокера
Как же вы так прицельно бьете по психологам?
Мозг съест чайной ложечкой и не заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я теперь уже спрашиваю, - не психолог ли? )))
гриьанов владимирВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Значит надо с другой девушкой доказать самому себе, что орел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у меня уже лет 6нормального секса небыло по причине атсуствия женщины вапще
Невеста Джокера
Значит надо с другой девушкой доказать самому себе, что орел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Орёл" - в смысле "самец", а? Примитивно это, как-то по-животному, что ли, не находите?
Невеста ДжокераВ ответ на Южанин
Южанин
"Орёл" - в смысле "самец", а? Примитивно это, как-то по-животному, что ли, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если предположить, что у парня комплекс из-за высказываний БЖ, то самое то будет - доказать самому себе, что самец. Хотя я не мужчина, тонкостей не понимаю. Но думаю, что так правильно
Невеста Джокера
Ну если предположить, что у парня комплекс из-за высказываний БЖ, то самое то будет - доказать самому себе, что самец. Хотя я не мужчина, тонкостей не понимаю. Но думаю, что так правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если парень абсолютно не комплексует по этому поводу, а возможно, даже наоборот - нашёл утешение в своём варианте эдакого аскетизма? ;)
Невеста ДжокераВ ответ на Южанин
Южанин
А если парень абсолютно не комплексует по этому поводу, а возможно, даже наоборот - нашёл утешение в своём варианте эдакого аскетизма? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же жуть! В моей глупой голове это не укладывается! Если у парня "всё работает", то он как собака на сене! Сам не пользуется и другим не дает!
Невеста Джокера
Это же жуть! В моей глупой голове это не укладывается! Если у парня "всё работает", то он как собака на сене! Сам не пользуется и другим не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я встречал таких персонажей, более того - мой очень хороший знакомый как раз и есть натуральный асексуал, во что непросто поверить, глядя на его рельефную фигуру (парень занимается атлетической гимнастикой 9 лет) и довольно таки жёсткое мужское поведение в обществе и вне его. Ну "...скучное и однообразное это занятие, даже в его разнообразии... когда меня накроет импотенция - я открою шампанское" - его прямолинейное объяснение этого парадокса. Я не сторонние его взглядов, но понять могу.
Невеста ДжокераВ ответ на Южанин
Южанин
Я встречал таких персонажей, более того - мой очень хороший знакомый как раз и есть натуральный асексуал, во что непросто поверить, глядя на его рельефную фигуру (парень занимается атлетической гимнастикой 9 лет) и довольно таки жёсткое мужское поведение в обществе и вне его. Ну "...скучное и однообразное это занятие, даже в его разнообразии... когда меня накроет импотенция - я открою шампанское" - его прямолинейное объяснение этого парадокса. Я не сторонние его взглядов, но понять могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в чем то он конечно прав. Но если с любимым человеком, то это никогда не надоедает. Каждый раз по новому и всегда круто. А может у него все силы уходят на поддержание рельефной фигуры? У моего знакомого жена такая - надо раз в год под ёлочкой. Зато сделала себе губы. Я его подкалываю - а на кой они ей, если она ими даже не целуется?
Полина МакароваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Бывшая могла развить в нём комплекс издёвками, такое бывает, достаточно одного раза. Ему к психологу надо.
СсылкаПожаловаться
вы правы, такое вполне вероятно. есть у меня похожий пример..
Ася Мarine
Вот Вам и повод заняться благотворительностью. Поддержите человека. Просто так. Из добрых побуждений. Секс всё равно когда-нибудь закончится. Ну...лет в 70.
Наверное. А душу греть будут воспоминания о добре, которое сделал.
ГлюмдалькличВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вот Вам и повод заняться благотворительностью. Поддержите человека. Просто так. Из добрых побуждений. Секс всё равно когда-нибудь закончится. Ну...лет в 70.
Наверное. А душу греть будут воспоминания о добре, которое сделал.
СсылкаПожаловаться
нет, лучше в гринпис. Там мусор нужно сортировать - реально полезное дело.
Невеста Джокера
У меня бывший муж пару дней назад сказал - А руки мне зачем? А ему 37 лет всего.
KAZА-DEREZA
Ой да. Ладно не было 1.5 года,стоит только начать и опять проснется желание,при условии что Вы готовы его разогреть.
Невеста ДжокераВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ой да. Ладно не было 1.5 года,стоит только начать и опять проснется желание,при условии что Вы готовы его разогреть.
СсылкаПожаловаться
А если он не дается? Ты руку вниз тянешь - а он блок ставит!
Юлия ЛарченкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если он не дается? Ты руку вниз тянешь - а он блок ставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и происходит.КАк будто панический страх у него
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Да так и происходит.КАк будто панический страх у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Я вообще то пошутила!
А вы давно вместе? Может слишком быстро для него все? Или слишком инициативы много и он боится, что следом сразу охомутают хлопца?
Юлия Ларченко
Да так и происходит.КАк будто панический страх у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня даже от вашего фото панический страх
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если он не дается? Ты руку вниз тянешь - а он блок ставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блок ставит... и под дых! чтоб не повадно было.
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
блок ставит... и под дых! чтоб не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо! Это уже равносильно признанию в любви! Бьет - значит любит!
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ооо! Это уже равносильно признанию в любви! Бьет - значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугагага )))))
Невеста Джокера
Не надо проявлять никаких инициатив. Мужчины - охотники! Пускай охотится. А если не хочет "мышей ловить", ну пусть сидит один. Не надо мир спасать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем