Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от секса

Девочки,помогите!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Понравился.Хороший,не жадный,неглупый.В разводе три года.Я начала его окучивать.Проявлять инициативу.То в кино вместе,то в кафе,то на шалыки.....Он не отказывается,только рад.Мне захотелось большегоя и так,и сяк около него.Вижу,что он избегает секса.Решилась поговорить начистоту.А он мне и говорит:"Я после развода совсем отказался от секса.Нет у меня секса уже  1,5 года.И мне не хочется".
У меня  шок!!!!!!! ОН нормальный или у него не все в порядке с головой?Разве может мужик в 42 года не хотеть секса?Разве может дипрессия после развода длится  3 года?Помогите советом,что делать?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Невеста Джокера
Не могу тут вам что-то сказать. Вы видимо хороший отец и действительно занимались дочерью, а не были "для галочки". Но о себе не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое мне и дочь говорит, - не забывать о себе))))
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Тоже самое мне и дочь говорит, - не забывать о себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Правильно говорит! Мужчине в это плане больше времени дается!
Невеста Джокера
Ужасно конечно. Наверное надо было раньше развестись, чтобы не доводить до грани, за которой пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети выросли, всем дал направление, потом в чём сам стоял, в том ушёл.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Дети выросли, всем дал направление, потом в чём сам стоял, в том ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честный и искренний вам респект.
Но найдите себе женщину по душе! Надо, чтобы кто-то красивый и веселый всегда улыбался рядом. Пусть даже глубокой любви и не возникнет, после всех разочарований. Но все равно жизнь станет светлее.
Невеста Джокера
Честный и искренний вам респект.
Но найдите себе женщину по душе! Надо, чтобы кто-то красивый и веселый всегда улыбался рядом. Пусть даже глубокой любви и не возникнет, после всех разочарований. Но все равно жизнь станет светлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Найду конечно, а если не найду, значит она меня найдёт
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Спасибо! Найду конечно, а если не найду, значит она меня найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Невеста Джокера




СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щиро дякую, т.е., искренне благодарю
Ася МarineВ ответ на Das Boot
Das Boot
Спасибо! Найду конечно, а если не найду, значит она меня найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж был примерно в такой ситуации, но меня нашёл - и теперь сам чёрт ему не брат!
У Вас всё будет хорошо.
Вы добрый. И уже выучились уважать себя. Вернее, жизнь выучила.
Das BootВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня муж был примерно в такой ситуации, но меня нашёл - и теперь сам чёрт ему не брат!
У Вас всё будет хорошо.
Вы добрый. И уже выучились уважать себя. Вернее, жизнь выучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Да, жизнь меня научила многому)))) Конечно всё будет хорошо, а если не будет, то сами сделаем хорошо, и даже лучше)))
Ася МarineВ ответ на Das Boot
Das Boot
Спасибо
Да, жизнь меня научила многому)))) Конечно всё будет хорошо, а если не будет, то сами сделаем хорошо, и даже лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Das BootВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки8

MargaritaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Дети выросли, всем дал направление, потом в чём сам стоял, в том ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то так обреченно.вы были хорошим отцом.но не очень хорошим мужем для жены.хотя она знала за кого выходила замуж.но видимо иссяк её предел терпения ожидания.Никогда не мечтала быть женой военного или моряка.Знала себя.что мне всегда нужен человек рядом. Знаю нескольких моряков и все по несколько раз женатые. Бог с ней.дай бог ей счастья. И у вас всё будет.Уже на берег списались?
Das BootВ ответ на Margarita
Margarita
что-то так обреченно.вы были хорошим отцом.но не очень хорошим мужем для жены.хотя она знала за кого выходила замуж.но видимо иссяк её предел терпения ожидания.Никогда не мечтала быть женой военного или моряка.Знала себя.что мне всегда нужен человек рядом. Знаю нескольких моряков и все по несколько раз женатые. Бог с ней.дай бог ей счастья. И у вас всё будет.Уже на берег списались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хватило один раз жениться. Я был таким отцом и мужем, каким был. А ей, ей просто оказывается было нужно выйти замуж, кому-то что-то доказать. Вот я и подвернулся чистый, влюблённый, весь такой положительный, и почти легенда службы при жизни. Она была старше меня, и у неё был ребёнок от первого брака. В конце нашей жизни она проговорилась, - ей был ни я нужен, а выйти замуж, и мои зарабатываемые деньги. Кстати, она тоже служила, и не всю жизнь я ходил в море.
Татьяна КореньВ ответ на Das Boot
Das Boot
Мне хватило один раз жениться. Я был таким отцом и мужем, каким был. А ей, ей просто оказывается было нужно выйти замуж, кому-то что-то доказать. Вот я и подвернулся чистый, влюблённый, весь такой положительный, и почти легенда службы при жизни. Она была старше меня, и у неё был ребёнок от первого брака. В конце нашей жизни она проговорилась, - ей был ни я нужен, а выйти замуж, и мои зарабатываемые деньги. Кстати, она тоже служила, и не всю жизнь я ходил в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По доброму завидую вашей жене, что вы были у нее.
Татьяна Корень
По доброму завидую вашей жене, что вы были у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна КореньВ ответ на Das Boot
Das Boot

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы хотела бы иметь такого друга - мужчину, с которым было бы интересно просто пообщаться.
MargaritaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Мне хватило один раз жениться. Я был таким отцом и мужем, каким был. А ей, ей просто оказывается было нужно выйти замуж, кому-то что-то доказать. Вот я и подвернулся чистый, влюблённый, весь такой положительный, и почти легенда службы при жизни. Она была старше меня, и у неё был ребёнок от первого брака. В конце нашей жизни она проговорилась, - ей был ни я нужен, а выйти замуж, и мои зарабатываемые деньги. Кстати, она тоже служила, и не всю жизнь я ходил в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не горюйте-первый блин комом.
А .знаешь всё ещё будет
Южный ветер ещё подует
И мечту тебе наколдует
Das BootВ ответ на Margarita
Margarita
Не горюйте-первый блин комом.
А .знаешь всё ещё будет
Южный ветер ещё подует
И мечту тебе наколдует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не горюю, нет причин для этого.
Если первый блин комом, начинаем печь второй. Если второй комом, начинаем печь третий блин. Ну, а если и третий блин комом, бросаем печь блины, и начинаем печь комочки)))
Исабель ГеррероВ ответ на Das Boot
Das Boot
Я и не горюю, нет причин для этого.
Если первый блин комом, начинаем печь второй. Если второй комом, начинаем печь третий блин. Ну, а если и третий блин комом, бросаем печь блины, и начинаем печь комочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно еще и профитроли например )))0 они тоже в виде комочков ))) так что все будет, не расстраивайтесь!
ЕваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Со мной похожая ситуация после развода была, сам подал, 20 лет вместе прожили. Последний год совместной жизни, хоть и спали в одной постели, кроме отвращения ничего не вызывала, уже на грани был. Начала ехидничать, издёвки и прочее, среди своих родственников слух разносить, что я уже всё, не способен, да ещё и моей маме такое ляпнула. В общем так выморозила, так всё выжгла внутри, чуть умом не тронулся. Мне уже ничего не хотелось, не интима, не знакомств, замкнулся, никуда не выходил. Служил на лодке, в море был среди людей, на берегу среди пустоты. Как-то раз вышел в город, и тут как обухом по голове, одна совершено незнакомая женщина на встречу сказала, - мужчина, с таким выражением лица надо дома сидеть! )))) Мои товарищи, особенно их жёны, стали вытаскивать меня на совместные праздники, собирались семьями, в общем вернули меня к жизни. Через 2,5 года, познакомился с одной, потом расстались... Потом опять и опять... Ай, короче, служба закончилась, ушёл в творчество, ну его всё))) Наверно это не моё, венец. Но знаю точно, не все одинаковы, есть счастливые люди.
СсылкаПожаловаться
Где-то читала, что жена Хемингуэю говорила, что с таким "достоинством", как у него невозможно удовлетворить женщину, и только одна она такая, "удовлетворяющаяся"...Не знаю, правда или нет. Но вот так запросто можно развить комплексы. Правы Вы насчёт воды, что камень точит...И не побежит он(мужчина) на сторону проверять, т.к. страх осечки...
Das BootВ ответ на Ева
Ева
Где-то читала, что жена Хемингуэю говорила, что с таким "достоинством", как у него невозможно удовлетворить женщину, и только одна она такая, "удовлетворяющаяся"...Не знаю, правда или нет. Но вот так запросто можно развить комплексы. Правы Вы насчёт воды, что камень точит...И не побежит он(мужчина) на сторону проверять, т.к. страх осечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть, согласен. Люди разные, и переживают каждый по разному. К тому же если каждый раз это в голову вкладывать, тут у любого так и будет, мужчина женщина, без разницы.
ЕваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Очень даже может быть, согласен. Люди разные, и переживают каждый по разному. К тому же если каждый раз это в голову вкладывать, тут у любого так и будет, мужчина женщина, без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку. Что без разницы, мужчина или женщина. Даже если ребёнку постоянно говорить, что он ничтожество, он таким и будет себя чувствовать. Просто в сексуальном плане мужчине тяжелее, что-ли...Эммм, у женщины не так видно
Das BootВ ответ на Ева
Ева
В точку. Что без разницы, мужчина или женщина. Даже если ребёнку постоянно говорить, что он ничтожество, он таким и будет себя чувствовать. Просто в сексуальном плане мужчине тяжелее, что-ли...Эммм, у женщины не так видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, дети это вообще осторожная тема, что вложишь - то и вырастит. С ними надо работать, это титанический труд.
Мужчины по природе более подвержены психологической уязвимости в интимном плане. Женщины, физически будет не видно, а вот по поведению, оно может быть агрессивным. Как не крути, но уязвимы все, так как интимные отношения - часть нашей жизни.
ЕваВ ответ на Das Boot
Das Boot
Согласен, дети это вообще осторожная тема, что вложишь - то и вырастит. С ними надо работать, это титанический труд.
Мужчины по природе более подвержены психологической уязвимости в интимном плане. Женщины, физически будет не видно, а вот по поведению, оно может быть агрессивным. Как не крути, но уязвимы все, так как интимные отношения - часть нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Но думаю, поведение у женщины будет не агрессивным. Скорее, поведение будет "жертвы", если тюкать постоянно. Агрессия обычно от другого
))). В народе о такой говорят, что мужика ей надо)) (это мягко так говорят, обычно жёстче))) Знаете, анекдот есть такой: разговаривают 2 друга. Один: у меня жена - кошмар! дома грязно, есть нечего, сама ходит как Баба Яга, да и злющая! Как бы её на тот свет спровадить? Друг отвечает: а ты залюби (в оригинале слово пожёстче) её до смерти! Встречаются через месяц. Первый худой, осунувшийся. Второй спрашивает: ну что, как твоя? Первый отвечает: дома всё блестит, пироги каждый день печёт, сама красавицей стала, бедняга, не догадывается. что помирать скоро!
Das BootВ ответ на Ева
Ева
Да...Но думаю, поведение у женщины будет не агрессивным. Скорее, поведение будет "жертвы", если тюкать постоянно. Агрессия обычно от другого
))). В народе о такой говорят, что мужика ей надо)) (это мягко так говорят, обычно жёстче))) Знаете, анекдот есть такой: разговаривают 2 друга. Один: у меня жена - кошмар! дома грязно, есть нечего, сама ходит как Баба Яга, да и злющая! Как бы её на тот свет спровадить? Друг отвечает: а ты залюби (в оригинале слово пожёстче) её до смерти! Встречаются через месяц. Первый худой, осунувшийся. Второй спрашивает: ну что, как твоя? Первый отвечает: дома всё блестит, пироги каждый день печёт, сама красавицей стала, бедняга, не догадывается. что помирать скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех по разному проявляется... В любом случае, это не есть хорошо когда людей цепляют за живое. Так делают при заниженной самооценки.
Анекдот класс!
...бедняга, не догадывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем