Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от секса

Девочки,помогите!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Понравился.Хороший,не жадный,неглупый.В разводе три года.Я начала его окучивать.Проявлять инициативу.То в кино вместе,то в кафе,то на шалыки.....Он не отказывается,только рад.Мне захотелось большегоя и так,и сяк около него.Вижу,что он избегает секса.Решилась поговорить начистоту.А он мне и говорит:"Я после развода совсем отказался от секса.Нет у меня секса уже  1,5 года.И мне не хочется".
У меня  шок!!!!!!! ОН нормальный или у него не все в порядке с головой?Разве может мужик в 42 года не хотеть секса?Разве может дипрессия после развода длится  3 года?Помогите советом,что делать?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Софи_
Не окучивайте.Или у него серьезные проблемы,или он Вас не хочет.Исчезните из его жизни.
Юлия ЛарченкоВ ответ на Софи_
Софи_
Не окучивайте.Или у него серьезные проблемы,или он Вас не хочет.Исчезните из его жизни.
СсылкаПожаловаться

Галина БочкареваВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с Софьей!!!!!!!! Потому что, если бы вы его зацепили все само собой случилось, а так он просто развлекается или на самом деле у него проблемы.
Юлия Ларченко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго ли вы его окучивали??? Сколько вы времени встречались?
Юлия Ларченко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужчина хочет женщину только успевай уворачиваться
вячеслав васильевВ ответ на Софи_
Софи_
Не окучивайте.Или у него серьезные проблемы,или он Вас не хочет.Исчезните из его жизни.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужчина всегда хочет женщину. Проблема в тормозах, а не в двигателе, выражаясь автомобильным языком. Если мужчина не хочет - это из области фантастики. Ну или живет 20 лет с какой-то ужасно противной, скучной женщиной, которая старается ему опротиветь. И то маловероятно.
вячеслав васильев
Нормальный мужчина всегда хочет женщину. Проблема в тормозах, а не в двигателе, выражаясь автомобильным языком. Если мужчина не хочет - это из области фантастики. Ну или живет 20 лет с какой-то ужасно противной, скучной женщиной, которая старается ему опротиветь. И то маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормальный хочет любую? даже физически противную??
вячеслав васильевВ ответ на NB
NB
а нормальный хочет любую? даже физически противную??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует много поговорок на эту тему, но для мужчины привлекательна любая нормальная женщина. Есть конечно, какие-то сдерживающие социальные факторы, которые отключаются, например, при приеме алкоголя. Тут речь идет о желании сексуального контакта, а не о желании прожить с человеком долгие годы.
вячеслав васильев
Нормальный мужчина всегда хочет женщину. Проблема в тормозах, а не в двигателе, выражаясь автомобильным языком. Если мужчина не хочет - это из области фантастики. Ну или живет 20 лет с какой-то ужасно противной, скучной женщиной, которая старается ему опротиветь. И то маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Если мужчина не хочет - это из области фантастики" - эта фантастика, скорее всего, написана сексуально озадаченными для сексуально озабоченных.
Das Boot
Бывшая могла развить в нём комплекс издёвками, такое бывает, достаточно одного раза. Ему к психологу надо.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Бывшая могла развить в нём комплекс издёвками, такое бывает, достаточно одного раза. Ему к психологу надо.
СсылкаПожаловаться
Кроме бывшей были же наверняка другие женщины? Или все действительно может быть так сложно?
Невеста Джокера
Кроме бывшей были же наверняка другие женщины? Или все действительно может быть так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он после развода отказался от интимной жизни, уже 1,5 года. Значит была причина. Очень даже может быть, что бывшая жена могла задеть его самолюбие, мужское, вот и результат.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Он после развода отказался от интимной жизни, уже 1,5 года. Значит была причина. Очень даже может быть, что бывшая жена могла задеть его самолюбие, мужское, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо с другой девушкой доказать самому себе, что орел!
Невеста Джокера
Значит надо с другой девушкой доказать самому себе, что орел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не устойчив, нужен психолог, хороший психолог.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Если он не устойчив, нужен психолог, хороший психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всетаки мужчина - сложный организм. Требует особого ухода и внимания!
Невеста Джокера
Всетаки мужчина - сложный организм. Требует особого ухода и внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего сложного, просто есть черта через которую нельзя переступать, то же, и в отношениях с женщиной. Душа у всех одинакова.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ничего сложного, просто есть черта через которую нельзя переступать, то же, и в отношениях с женщиной. Душа у всех одинакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто нужно понимать, что тот кто переступает черту - идиот. А с идиотов какой спрос? Зачем на этом циклиться?!
Невеста Джокера
Просто нужно понимать, что тот кто переступает черту - идиот. А с идиотов какой спрос? Зачем на этом циклиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Душа человек на сколько прочна, на столько и хрупкая. Вода камень точит. Вот его видно и подкосила, одним словом можно убить.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Душа человек на сколько прочна, на столько и хрупкая. Вода камень точит. Вот его видно и подкосила, одним словом можно убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может он просто не хочет, чтобы его окучивали...
Невеста Джокера
А может он просто не хочет, чтобы его окучивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это тоже может быть одной из многих причин, его явно надо к психологу, если он не интроверт.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
И это тоже может быть одной из многих причин, его явно надо к психологу, если он не интроверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не верю в психологов. Звонит мне мой бывший мужжж. Я думаю - Ну все! Узнал, что я замуж вышла, щас начнется! А нет! Оказывается его бросила его девушка (после меня которая), причем с теми же словами и причинами, которые я озвучивала при нашем расставании. Так вот он пошел к психологу. А та ему и говорит - у тебя по жизни какая то детская траМва, что все женщины тебя бросают, начиная с матери. Тебе надо всех обзвонить и спросить - почему тебя бросают. А я ему говорю - А тебе не кажется, что ты кобель, дорогой? Я столько сил вложила в нашу семью, а ты гулял направо и налево! А он - Ну да, гулял... Молодой был.. Так я ему и без психолога разложила в чем его беда.
Надо чтоб деньги за сеанс на карту кинул. А то подтираю его сопли по старой дружбе, а кто-то называет себя психологом и берет за это три рубля в час.
Невеста Джокера
Я не верю в психологов. Звонит мне мой бывший мужжж. Я думаю - Ну все! Узнал, что я замуж вышла, щас начнется! А нет! Оказывается его бросила его девушка (после меня которая), причем с теми же словами и причинами, которые я озвучивала при нашем расставании. Так вот он пошел к психологу. А та ему и говорит - у тебя по жизни какая то детская траМва, что все женщины тебя бросают, начиная с матери. Тебе надо всех обзвонить и спросить - почему тебя бросают. А я ему говорю - А тебе не кажется, что ты кобель, дорогой? Я столько сил вложила в нашу семью, а ты гулял направо и налево! А он - Ну да, гулял... Молодой был.. Так я ему и без психолога разложила в чем его беда.
Надо чтоб деньги за сеанс на карту кинул. А то подтираю его сопли по старой дружбе, а кто-то называет себя психологом и берет за это три рубля в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже не доверяю, и стараюсь с ними не сталкиваться., по иронии судьбы, две мои женщины были новоиспечёнными психологами. Сначала не знал, а они практиковали на мне. Смотрю знакомые методы, признались. Да им и не нужно было ничего, просто ради интереса. А психологи разные, но всё больше липовые. Закончат курсы, и мнят себя светилами... На службе другие, реальные. Его бы к военному психологу сводить. Нас допустим, два раза в год прогоняли, оно и понятно, замкнутое пространство, ядерное оружие на борту, постоянно стрессовые ситуации... В общем они по честному работали.
Судя по ому как она пишет о нём, даже не могу выразить словами, но какой-то он странный...
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
Я тоже не доверяю, и стараюсь с ними не сталкиваться., по иронии судьбы, две мои женщины были новоиспечёнными психологами. Сначала не знал, а они практиковали на мне. Смотрю знакомые методы, признались. Да им и не нужно было ничего, просто ради интереса. А психологи разные, но всё больше липовые. Закончат курсы, и мнят себя светилами... На службе другие, реальные. Его бы к военному психологу сводить. Нас допустим, два раза в год прогоняли, оно и понятно, замкнутое пространство, ядерное оружие на борту, постоянно стрессовые ситуации... В общем они по честному работали.
Судя по ому как она пишет о нём, даже не могу выразить словами, но какой-то он странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это пишет женщина, которой отказали. Значит выводы и мнения могут быть предвзяты и субъективны.
Невеста Джокера
Это пишет женщина, которой отказали. Значит выводы и мнения могут быть предвзяты и субъективны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В общем-то да, и такое может быть через личную обиду.
Невеста ДжокераВ ответ на Das Boot
Das Boot
В общем-то да, и такое может быть через личную обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видите - я тоже немного психолог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем