Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина оттягивает встречу...

Не знаю, может, конечно, времени мало прошло, всего 2 недели с того момента, как мы познакомились в интернете. Мы постоянно общаемся по ватсапу, по телефону, по видеозвонкам. Он говорит, что я ему очень нравлюсь и у него серьезные намерения.

Я считаю бредом все эти разговоры, т.к. лично я не смогу понять, а хочу ли я отношений с человеком, не видя его никогда вживую. Не понимая, как он точно выглядит и не чувствуя его запаха. Ещё меня раздражает, когда я трачу своё время зря.

Это для меня самый ценный ресурс, поэтому по мне лучше встретиться и уже понять, стоит продолжать общение или нет. Но он, ссылаясь на то, что очень занят и постоянно работает, встречи не предлагает. Как думаете, в чем может быть причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дарина
Проявите напор, уведомье его, что тоже с серьезными намерениями, что нужно купить диван для семейной жизни, шторы, кастрюли. И попросите у него денег. Ведь он же с серьезными намерениями?? Он должен согласиться с вами и все купить для общих серьезных намерений. А будете ни рыба ни мясо - так он и будет вас мурыжить всегда. Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Проявите напор, уведомье его, что тоже с серьезными намерениями, что нужно купить диван для семейной жизни, шторы, кастрюли. И попросите у него денег. Ведь он же с серьезными намерениями?? Он должен согласиться с вами и все купить для общих серьезных намерений. А будете ни рыба ни мясо - так он и будет вас мурыжить всегда. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Проявила напор, еду на свидание)
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Проявила напор, еду на свидание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау)
Иии?
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
вау)
Иии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все просто супер)))
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
все просто супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))


ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
все просто супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и диван купили?
Ольга Романова
Какая разница-почему. Его мотивы мы с точностью 100% не сможем проанализировать, и вы не сможете. Главное то другое-устраивает вас это или нет. Если не особо и время зря вы терять не любите, то ставьте вопрос иначе: либо встречаемся, либо нет. И ищите дальше то, что вам действительно подойдёт
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Какая разница-почему. Его мотивы мы с точностью 100% не сможем проанализировать, и вы не сможете. Главное то другое-устраивает вас это или нет. Если не особо и время зря вы терять не любите, то ставьте вопрос иначе: либо встречаемся, либо нет. И ищите дальше то, что вам действительно подойдёт
СсылкаПожаловаться
последовала вашему совету, еду на свидание
татьяна корнева
У него много таких в интернете, ваша очередь еще не подошла, ждите...
Виктория Маркова
Женат. Скучно. Заблокируйте его.
Марина
Автор, причина только в том, что в Интернете не надо знакомиться! Прошли те времена. Сейчас там полно мужчин-виртуалов, которые и не собираются ни с кем встречаться, только головы женщинам морочат. Если человек 2 недели с вами переписывается, но под разными предлогами отказывается о .встречи, то вы уже не встретитесь. Не тратьте время на него.
Валерия
Он не свободен. Отношения не нужны. Виртуалит мужик. А то , что поздно вечером звонит из дома, ни о чем не говорит. Не его дом, жена уехала, в больнице и тд. Не нужны. Разоблачите, сам исчезнет.
Ека
Других куча. Придерживает вас,гуляет с другими
Лана Смольная
Он говорит, что я ему очень нравлюсь и у него серьезные намерения.

Это он так оправдывается за задержку. Потом ещё, неровен час, и обязанным себя ощутит за то, как много наболтал, и предпочтёт вообще исчезнуть.

меня раздражает, когда я трачу своё время зря.

Ну так займитесь другими делами, а не ожиданием встречи с этим парнем. Захочет вас видеть - пригласит. А то получается сейчас так: ваше недовольство нависло над ним Дамокловым мечом, он чувствует, что вы очень ждёте встречи и раздражаетесь из-за её отсутствия, обещает вам с три короба, ощущает себя всё более и более должным вам встречу, и поэтому хочет вас видеть всё меньше. Обязаловка убивает симпатию.


он, ссылаясь на то, что очень занят и постоянно работает, встречи не предлагает. Как думаете, в чем может быть причина?


Он реально может много работать, кстати. Верьте человеку на слово, когда тот говорит, что работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем