Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отвечает Женщинам

Я не молод и не стар. Имею немалый опыт семейных отношений. Есть друзья и недруги. Есть своё понимание жизни. Есть люди (больше 200 чел.) за которых в ответе по работе. Образование высшее (техническое). Чего вечно не хватает, так это - времени. Я "Янь" в Вашем "Ине". Спосите меня. Постараюсь быть непредвзятым и честным.
Серёга Секретнаяфамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
мария
От чего спасать то?
Серёга Секретнаяфамилия
"Спасать" не обещал.
Мирандолина
Спосаем... Чувствуешь?
Серёга Секретнаяфамилия
"Хочешь похудеть? СпРоси меня как". Я это имел ввиду.
Серёга Секретнаяфамилия
Хочешь похудеть? СпРоси меня как". Я это имел ввиду.
наталья щеголькова
почему мужья спиваются?и что мне делать?
Наташа КолмыченкоВ ответ на наталья щеголькова
наталья щеголькова
почему мужья спиваются?и что мне делать?
СсылкаПожаловаться
почему мужья спиваются?и что мне делать?

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
Наташа Колмыченко
почему мужья спиваются?и что мне делать?

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую.. Неужели нет выхода из этой ситуации?
Savina Olga_18В ответ на S.L.
S.L.
Я вам очень сочувствую.. Неужели нет выхода из этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам очень сочувствую.. Неужели нет выхода из этой ситуации?

Выхода из этой ситуации, увы, нет...
Наташа Колмыченко
почему мужья спиваются?и что мне делать?

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья отттвечает тебе мужчина. А ты не пробовала поменять джинсы на юбку.Лично я ненавижу женские джинсы
Любовь черноусова(ержанова)В ответ на Наташа Колмыченко
Наташа Колмыченко
почему мужья спиваются?и что мне делать?

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наташа я тебя панимаю и сочувствую уменя такаеже петрушка буду очень рада поболтать
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Любовь черноусова(ержанова)
Любовь черноусова(ержанова)
наташа я тебя панимаю и сочувствую уменя такаеже петрушка буду очень рада поболтать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. продолжаю. Так вот, если пьёт от радости - это не страшно. Радостей в наше время не так много. В крайнем случае - то, что нельзя предотвратить нужно возглавить. И, соответственно, контролировать. Страшно 2-е. А в этом 2-м страшно именно то, что я выделил заглавными буквами!!! Постарайтесь понять то, чего он не может достигнуть. Это легко сделать в первые 15-20 минут распития. Когда его мозг (вместе с проблемами) ещё не "снесло", но при этом он уже расслаблен и в состоянии поделиться с ЛЮБЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Выделяю не спроста....;) И как только, вы дойдёте до истины РЕШАЙТЕ сами: то ли его цель не реальна и стоит её умело подменить на что-то более простое, либо… ДОСТИГАЙТЕ ЦЕЛЬ ВМЕСТЕ. В первом случае это вариант: «…а я и не хочу видеть тебя в кресле вице президента. Зачем ты рвёшь ж…у? Я тебя ЦЕНЮ больше когда ты вечеров в 18.00 уже дома нянчишься с сыном…» Во втором случае: «Я жена декабриста и поэтому пойду с тобой до конца. Вместе и навсегда. Через тернии к звёздам. Но моё условие – не пей, иначе это сломает все НАШИ планы». НО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВАШ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ – ВАША ЛЮБОВЬ, ВАШИ ЧУВСТВА. Иначе не сработает не первое, не второе. Поэтому, оголить друг перед другом чувства всё же придётся. Но оголяйте их не на кухне с ножом в руке, а с пониманием того, что это проблема ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Алкоголь всего лишь провокация, вызов Вам и Вашим чувствам! (Слушаю Roxette: «Come Back (before you leave». Сильно!)
Наташа Колмыченко
почему мужья спиваются?и что мне делать?

Почему они спиваются это не главное, а вот что делать... Самое лучшее бежать от них как можно дальше, если есть куда. У меня к сожалению, такой возможности нет, потому и приходится терпеть. Утром просыпаться не хочется. Из когда-то близкого, любимого человека пьющий муж превращается в раба бутылки,которому все пофигу и которого просто начинаешь тихо ненавидеть... Вот так вот. Мрачно, но правдиво увы я знаю о чем пишу. Если возникнет желание пообщаться - буду рада;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши мне в личку!!
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на наталья щеголькова
наталья щеголькова
почему мужья спиваются?и что мне делать?
СсылкаПожаловаться
А Вы задавали вопрос "Почему" ему? Вообще, это такая же интимная тема, как и секс ( мозг, мировозрение, потребность, эйфория и проч. строки из той же песни...) Думаю, что в наш стрессовый век Зигмунд Фрейд со мной согласился бы. Думаю, что мужчина пьёт 1) От того, что всё хорошо (типа надо отметить) 2) От того, что всё хреново и НЕ ВИДНА ПЕРСПЕКТИВА.
Лариса Кульчицкая
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?
Лариса Кульчицкая
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?
СсылкаПожаловаться
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)
Елена ИльинаВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Поздравления жене)))))
hameleonВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в этих 2, так что ты не один.
елена гончароваВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?

Почему 2% мужиков не ходят налево? И почему, ядрен батон, меня занесло в эти 2%? :)

Лариса Кульчицкая
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?
СсылкаПожаловаться
98 это много, мне кажется меньше. В крайнем случая я не ходю, а все остальные мне пофигу. А если по правде то от жены многое зависит. Интересно сколько женщин ходит туда же 100% или статистика умалчивает?
OlgaLicenkoВ ответ на hameleon
hameleon
98 это много, мне кажется меньше. В крайнем случая я не ходю, а все остальные мне пофигу. А если по правде то от жены многое зависит. Интересно сколько женщин ходит туда же 100% или статистика умалчивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так сложилось, что я всегда была уверена: если муж гуляет, виновата в этом жена. Жизнь пока не опровергла этой моей уверенности. Правда жены, чьи мужья ходят налево, с пеной у рта пытаются доказать обратное.
елена гончароваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Как-то так сложилось, что я всегда была уверена: если муж гуляет, виновата в этом жена. Жизнь пока не опровергла этой моей уверенности. Правда жены, чьи мужья ходят налево, с пеной у рта пытаются доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне пытаясь привлечь мужчину, на подсознательном уровне женщина его отталкивает, как бы говоря-ты мне не нужен!И подсознательно мужчина ищет ту женщину, которая его принимает.
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Pochemu 98%muzhikov hodja na levo?
СсылкаПожаловаться
Уверен, что меньше! Если по чесноку, то думаю, что процентов 60%. Доказывать не буду. Я мужчина знаю о чём говорю. Из этих 60% мечтали бы быть верным ТОЙ ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ процентов 80. Почему ходят? Ответ несложен. Сами женщины требуют от мужчины быть САМЦОМ, решительным, где то агрессивным, кидающим к Вашим ногам розы , соболя и деньги как герой ганстерских фильмов. "Требуют" не в лоб (а кто-то и в лоб) а постепенно, обсуждая фильмы, модные журналы, сны, желания. Постепенно и ненавязчиво. И мужчины начинают стремиться к этому... Если не на все 100, то хотя бы внешне. И вот он уже в компании таких же "озабоченных" мужским максимализмом. И вдруг рядом (как это обычно бывает) ОНА. ОНА которая не требует (пока) ничего. Просто будь рядом и всё такое... И мужик её. Продолжать надо? Думаю - нет. Жизнь всё продолжит сама. По кругу. Успехов. Любите и будьте любимы.
елена гончароваВ ответ на Серёга Секретнаяфамилия
Серёга Секретнаяфамилия
Уверен, что меньше! Если по чесноку, то думаю, что процентов 60%. Доказывать не буду. Я мужчина знаю о чём говорю. Из этих 60% мечтали бы быть верным ТОЙ ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ процентов 80. Почему ходят? Ответ несложен. Сами женщины требуют от мужчины быть САМЦОМ, решительным, где то агрессивным, кидающим к Вашим ногам розы , соболя и деньги как герой ганстерских фильмов. "Требуют" не в лоб (а кто-то и в лоб) а постепенно, обсуждая фильмы, модные журналы, сны, желания. Постепенно и ненавязчиво. И мужчины начинают стремиться к этому... Если не на все 100, то хотя бы внешне. И вот он уже в компании таких же "озабоченных" мужским максимализмом. И вдруг рядом (как это обычно бывает) ОНА. ОНА которая не требует (пока) ничего. Просто будь рядом и всё такое... И мужик её. Продолжать надо? Думаю - нет. Жизнь всё продолжит сама. По кругу. Успехов. Любите и будьте любимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами это испытали или что-то прочли?
Серёга СекретнаяфамилияВ ответ на елена гончарова
елена гончарова
Вы сами это испытали или что-то прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это вижу каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем