Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-овен

Какие они в отношениях?
Что хорошего и нехорошего можете сказать о них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
дядя кирилл
о, это я
это мега и люкс
это феерия
это секс до обморока
это подарки из барвиха лакшери
это круизы по карибам
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
о, это я
это мега и люкс
это феерия
это секс до обморока
это подарки из барвиха лакшери
это круизы по карибам
СсылкаПожаловаться
бросай свою старушку и дуй ко мне
дядя кириллВ ответ на black opium
black opium
бросай свою старушку и дуй ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня всегда волнует тока один вопрос - куда денем Саню ?
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
меня всегда волнует тока один вопрос - куда денем Саню ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня волнуешь только ты
дядя кириллВ ответ на black opium
black opium
а меня волнуешь только ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю че ответить
Саню боюсь
Бастет_Bȝstt
да нормально все с мужиками.
Мари Фарт
Вот тож прикол, ни одного не знаю, да что ж такое
Курага Петровна
Бараны упертые, я извиняюсь заранее))
Плутовка
Агрессивные
Элина
У меня была одноклассница-овен, одновременно трусливая и одновременно скандальная.
MAKITA-2018
очень импульсивны
Василиса
Я с Овнами, знакомыми по крайней мере, не могу найти общий язык, или мне просто так везет, попадаются истероидные особы почему то...
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я с Овнами, знакомыми по крайней мере, не могу найти общий язык, или мне просто так везет, попадаются истероидные особы почему то...
СсылкаПожаловаться
и мужчины и женщины..
Beladonna@
Барашки
Вита
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниипёт. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ...уй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять.
Дарина КорниенкоВ ответ на Вита
Вита
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниипёт. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ...уй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять.
СсылкаПожаловаться
ой, прям мой муж. Но что касается домашних дел - тут он такой же зануда, как и во всем другом. Не может сделать по-быстрому, все медленно, но зато качественно. В быту неприхотлив, но может быть на полном самообслуживании - стирать, убирать, готовить, пуговицу пришить...
Дарина Корниенко
ой, прям мой муж. Но что касается домашних дел - тут он такой же зануда, как и во всем другом. Не может сделать по-быстрому, все медленно, но зато качественно. В быту неприхотлив, но может быть на полном самообслуживании - стирать, убирать, готовить, пуговицу пришить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, ..ука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, ..ука, талантом искать приключения на свою прекрасную ..опу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, ..ука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи....йства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы
Vitamin SeaВ ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
Да,да,да! Это мой сын)
ИришаВ ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем оба Овны. Более рукастого человека, чем муж, я не видела. У него действительно "золотые" руки. Практически любые мои гениальные мысли по дизайну воплощает в жизнь на 5+. Что не умеет делать - смотрит, учится и делает. Из овна конфетку может сделать. Честный, порядочный, умный, добрый, иногда импульсивный и громогласный. НЕ умеет и не хочет врать. Вообще. "Правду-матку" рубить не будет. Скажет правду, но честно и "зубы сводить" ни у кого не будет. Свою точку зрения будет отстаивать всегда, мощно, но аргументировано. На любую несправедливость реагирует бурно. Любит уют и домашнее тепло. Верен в любви и дружбе. Уважает родителей, и не только своих. Обаятелен, отзывчив, благородно и не жаден. Любит детей. В питании неприхотлив, может погладить рубашки-брюки не только себе, но и сыну. Любит планировать крупные покупки. Щедр. Про себе: все то же самое, что и про мужа, + чертовски привлекательна. ;) Для меня мужа лучше, чем Овен, не существует.
ВитаВ ответ на Ириша
Ириша
Мы с мужем оба Овны. Более рукастого человека, чем муж, я не видела. У него действительно "золотые" руки. Практически любые мои гениальные мысли по дизайну воплощает в жизнь на 5+. Что не умеет делать - смотрит, учится и делает. Из овна конфетку может сделать. Честный, порядочный, умный, добрый, иногда импульсивный и громогласный. НЕ умеет и не хочет врать. Вообще. "Правду-матку" рубить не будет. Скажет правду, но честно и "зубы сводить" ни у кого не будет. Свою точку зрения будет отстаивать всегда, мощно, но аргументировано. На любую несправедливость реагирует бурно. Любит уют и домашнее тепло. Верен в любви и дружбе. Уважает родителей, и не только своих. Обаятелен, отзывчив, благородно и не жаден. Любит детей. В питании неприхотлив, может погладить рубашки-брюки не только себе, но и сыну. Любит планировать крупные покупки. Щедр. Про себе: все то же самое, что и про мужа, + чертовски привлекательна. ;) Для меня мужа лучше, чем Овен, не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это объявление?)))))))) такое впечатление, что вы мужа продаёте.))))))))))
ИришаВ ответ на Вита
Вита
это объявление?)))))))) такое впечатление, что вы мужа продаёте.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, я своего никому не продам. "Такая корова нужна самому". ;) То, что вы написали, мало соответствует действительности.
ВитаВ ответ на Ириша
Ириша
Нееее, я своего никому не продам. "Такая корова нужна самому". ;) То, что вы написали, мало соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительность -это отсутствие чувства юмора у некоторых собеседников)))
ИришаВ ответ на Вита
Вита
действительность -это отсутствие чувства юмора у некоторых собеседников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у Овнов. Юмор ваш оценила, но не в полной мере. не дотягиваете до наших стандартов. Уж извините.
ВитаВ ответ на Ириша
Ириша
Не у Овнов. Юмор ваш оценила, но не в полной мере. не дотягиваете до наших стандартов. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юмор не мой, а интернетовский) если бы оценили, хоть в какой-то мере, вот этого бы не было
Более рукастого человека, чем муж, я не видела. У него действительно "золотые" руки. Практически любые мои гениальные мысли по дизайну воплощает в жизнь на 5+. Что не умеет делать - смотрит, учится и делает. Из овна конфетку может сделать. Честный, порядочный, умный, добрый, иногда импульсивный и громогласный. НЕ умеет и не хочет врать. Вообще. "Правду-матку" рубить не будет. Скажет правду, но честно и "зубы сводить" ни у кого не будет. Свою точку зрения будет отстаивать всегда, мощно, но аргументировано. На любую несправедливость реагирует бурно. Любит уют и домашнее тепло. Верен в любви и дружбе. Уважает родителей, и не только своих. Обаятелен, отзывчив, благородно и не жаден. Любит детей. В питании неприхотлив, может погладить рубашки-брюки не только себе, но и сыну. Любит планировать крупные покупки. Щедр. Про себе: все то же самое, что и про мужа, + чертовски привлекательна. Для меня мужа лучше, чем Овен, не существует.
ИришаВ ответ на Вита
Вита
юмор не мой, а интернетовский) если бы оценили, хоть в какой-то мере, вот этого бы не было
Более рукастого человека, чем муж, я не видела. У него действительно "золотые" руки. Практически любые мои гениальные мысли по дизайну воплощает в жизнь на 5+. Что не умеет делать - смотрит, учится и делает. Из овна конфетку может сделать. Честный, порядочный, умный, добрый, иногда импульсивный и громогласный. НЕ умеет и не хочет врать. Вообще. "Правду-матку" рубить не будет. Скажет правду, но честно и "зубы сводить" ни у кого не будет. Свою точку зрения будет отстаивать всегда, мощно, но аргументировано. На любую несправедливость реагирует бурно. Любит уют и домашнее тепло. Верен в любви и дружбе. Уважает родителей, и не только своих. Обаятелен, отзывчив, благородно и не жаден. Любит детей. В питании неприхотлив, может погладить рубашки-брюки не только себе, но и сыну. Любит планировать крупные покупки. Щедр. Про себе: все то же самое, что и про мужа, + чертовски привлекательна. Для меня мужа лучше, чем Овен, не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В мои планы не входит копипасты отслеживать.
Я написала по-факту. Те, кто лично не знаком с Овнами, могут придумывать все, что угодно.
Автор не просила интернетовскую оценку. Я ей дала личную оценку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем