Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - овен ( 19.04.) Какой он? Поделитесь своим опытом ).

Очень интересно, какие они в отношениях!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Empress Ki
Мне тоже стало интересно
Ирина Ирина
У меня был знакомый - довольно г.внистый.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У меня был знакомый - довольно г.внистый.
СсылкаПожаловаться
Ирина, в чём заключается?
Empress Ki
30.03
Глюмдальклич
у меня дед, дядя, и кузен. Все очень достойные люди. Особенно брат моего отца.
Olga S
Конь - огонь!
Люли-Малина
Упрямый, как козел, и озабоченный, как кобель.
Beladonna@
С петардой в опе. ...))
Ashiri
Слушайте, судя по количеству тем про отличительные черты разных знаков зодиака, у Вас там армия под балконом и непрерывный кастинг?
Это у какого знака зодиака такое бешеное обаяние / бешеная фантазия (нужное подчеркнуть)?
Если Вы такая счастливица, просто скачайте в инете книгу Линды Гудмен "Астрология с улыбкой" и будет Вам счастье.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Слушайте, судя по количеству тем про отличительные черты разных знаков зодиака, у Вас там армия под балконом и непрерывный кастинг?
Это у какого знака зодиака такое бешеное обаяние / бешеная фантазия (нужное подчеркнуть)?
Если Вы такая счастливица, просто скачайте в инете книгу Линды Гудмен "Астрология с улыбкой" и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
У меня не целая армия, а один единственный. Если Вас эта тема так раздражает, зачем вы тогда сюда пишите? А за книгу спасибо! И за счастье тоже) Чего и Вам желаю!
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не целая армия, а один единственный. Если Вас эта тема так раздражает, зачем вы тогда сюда пишите? А за книгу спасибо! И за счастье тоже) Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не раздражает. Понять Вас хочу, Вы такая загадочная...
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Меня не раздражает. Понять Вас хочу, Вы такая загадочная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы прям в точку...
Donnie Darko
Вы понимаете, что это маразм?)))) у меня овнов знакомых мужиков штук 10, один из них - муж)))) и все абсолютно разные))))
Aya Pon
они все разные.поменьше верьте в гороскопы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем