Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина овен-бык

Какой он?Не по гороскопам,а у кого реальный человек знакомый.Недавно познакомилась.Хотелось бы услышать истории отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Kross De Lena
Это какой-то як
Тан KhoВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это какой-то як
СсылкаПожаловаться
Или овцебык)))
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Или овцебык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тан Kho
Сколько можно то?
Александр Сергеевич
Каким бы грозным не был овен бык , на банке пишется тушенка
Александр Сергеевич
Каким бы грозным не был овен бык , на банке пишется тушенка
СсылкаПожаловаться
))))))
Стилет
дурачок
Beladonna@
Это такой страшный бык.... вооружён и очень опасен
Светлана
Я рогатых не перевариваю....никакой....примитивный упертый и вряд ли поумнеет...такие нужны на предпоиятиях....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я рогатых не перевариваю....никакой....примитивный упертый и вряд ли поумнеет...такие нужны на предпоиятиях....
СсылкаПожаловаться
По карьере и деньгам у него всё в порядке.
Он меня в недоумение ставит своими поступками.Прямолинеен дальше некуда
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
По карьере и деньгам у него всё в порядке.
Он меня в недоумение ставит своими поступками.Прямолинеен дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овен в недоумение...ах ха...да не может быть...они беспардонны и неумелые манипуляторы....хотя они сами,конечно о себе другого мнения...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Овен в недоумение...ах ха...да не может быть...они беспардонны и неумелые манипуляторы....хотя они сами,конечно о себе другого мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в недоумении.Вот как раз беспардонность и напрягает.Не могу понять или шутит так ,или всерьёз .
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в недоумении.Вот как раз беспардонность и напрягает.Не могу понять или шутит так ,или всерьёз .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овны врут как дышат....не пытайся даже....
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
Я в недоумении.Вот как раз беспардонность и напрягает.Не могу понять или шутит так ,или всерьёз .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про мужчин не знаю, но знаю, что я - овен и бык. Ох, нелегко, наверное, со мной моему мужу))))))).
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
По карьере и деньгам у него всё в порядке.
Он меня в недоумение ставит своими поступками.Прямолинеен дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямолинейность зачастую граничит с беспардонностью. Если не относиться с юмором, то убить хочется....
Мартышка в шляпе
У меня еще не мужчина, только мальчик, но уже баран бараном, упертый, что не по его псих, мне тяжело с таким было бы ужиться, тут только хитрый женский ум поможет.
Вита
ОВЕН– они, с ука, пофигисты, ленивые до опупения. Гонят всем, что ищут смысл жизни – вранье: им попросту лень его искать, диван роднее и приятственней. Если Овен будет загоняться, что мол, он медленный газ и ниипет – не верьте. Тормоз он, товарищи, редкостный – причем свою тормознутость, су ка, свято холит и лелеет, подводя под нее всяческие логические обоснования и умело давя на вашу этику. Еще Овен умеет прикинуться , этаким някой, ибо большие глаза делает, как никто. Однако по сути своей овен – ни разу не трепетное лань, и ежели вы ждете от него решительного напору, то просидите на жопе до третьего пришествия.Овна следует аккуратно взять за шкирку, оторвать от дивана и метким пинком подтолкнуть в нужном направлении, не вступая в диспут о смысле сих действий, ибо логика у них, сво ло чей, развита лучше, чем ожидаешь, на Овна глядючи. Впрочем, в быту они ненапряжны – положите их в уголок с книжкой и конфетами, и те будут себе тихонечко не отсвечивать, пока вы про них не вспомните и не употребите по назначению. К слову, употребить Овна получается у многих, просто потому, что Овну на вас положить.
Beladonna@В ответ на Вита
Вита
ОВЕН– они, с ука, пофигисты, ленивые до опупения. Гонят всем, что ищут смысл жизни – вранье: им попросту лень его искать, диван роднее и приятственней. Если Овен будет загоняться, что мол, он медленный газ и ниипет – не верьте. Тормоз он, товарищи, редкостный – причем свою тормознутость, су ка, свято холит и лелеет, подводя под нее всяческие логические обоснования и умело давя на вашу этику. Еще Овен умеет прикинуться , этаким някой, ибо большие глаза делает, как никто. Однако по сути своей овен – ни разу не трепетное лань, и ежели вы ждете от него решительного напору, то просидите на жопе до третьего пришествия.Овна следует аккуратно взять за шкирку, оторвать от дивана и метким пинком подтолкнуть в нужном направлении, не вступая в диспут о смысле сих действий, ибо логика у них, сво ло чей, развита лучше, чем ожидаешь, на Овна глядючи. Впрочем, в быту они ненапряжны – положите их в уголок с книжкой и конфетами, и те будут себе тихонечко не отсвечивать, пока вы про них не вспомните и не употребите по назначению. К слову, употребить Овна получается у многих, просто потому, что Овну на вас положить.
СсылкаПожаловаться
Зачот))) про козеров, плиз
ВитаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Зачот))) про козеров, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОЗЕРОГ – они же, с ука, трагичные все из себя. Обладают, как правило, большими глазами, тонким профилем, и вообще такие дышащие духами и туманами. Однако будьте настороже: весь этот пафосный бред скрывает депрессивное ч мо. И, умеет этим пользоваться, ибо принципы там и не ночевали. Поголовно мнят себя великими актерами, даже если их на пушечный выстрел никогда не подпускали к гримерке; умеют красиво встряхивать башкой и горько улыбаться, особенно часто делают это, если просят денег, а денег они будут просить часто, ибо зачем же духовным людям заморачиваться на презренном бабле. По сути, Козероги – вдохновенные расп изд яи, но втайне этого стыдятся, и пытаются изобразить из себя трудоголика Получается хре ново, от чего Козкроги впадают в еще больший ступор и принимаются красиво депрессовать, или декламировать стихи (иногда одновременно), а если вам особо не повезло – еще и петь тихим голосом.
ВитаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Зачот))) про козеров, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не тихим. Из любой фиг ни вроде заусенца или потекшей туши Козерог сделает трагедию вселенского масштаба, причем оторванная пуговица в пересказе превратится в падение бомбардировщика аккурат на гамлетовское пальто. Пальто будет непременно черным, ибо Гамы носят траур по этому миру, а еще опять забыли постирать. Озабочены и этого не скрывают, дадут с полпинка, изобразят африканскую страсть, однако не льстите себе: Козкрог, как хороший режиссер, старается ставить спектакли по возможности в разных театрах, чтоб срубить побольше бабла и аплодисментов. А без публики Козкрог, как фикус без окурка – не функционирует, прикидываясь невинно убиенным веником.
ИринаВ ответ на Вита
Вита
Или не тихим. Из любой фиг ни вроде заусенца или потекшей туши Козерог сделает трагедию вселенского масштаба, причем оторванная пуговица в пересказе превратится в падение бомбардировщика аккурат на гамлетовское пальто. Пальто будет непременно черным, ибо Гамы носят траур по этому миру, а еще опять забыли постирать. Озабочены и этого не скрывают, дадут с полпинка, изобразят африканскую страсть, однако не льстите себе: Козкрог, как хороший режиссер, старается ставить спектакли по возможности в разных театрах, чтоб срубить побольше бабла и аплодисментов. А без публики Козкрог, как фикус без окурка – не функционирует, прикидываясь невинно убиенным веником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тельцы?????)))))))))
ВитаВ ответ на Ирина
Ирина
А тельцы?????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЕЛЕЦ– они, су ка, положительные такие, что оторопь берет. Непрошибаемые, как танк, спокойные, как айсберг перед встречей с «Титаником», лыбятся по-монолизовскив ответ на любой вые бон, и все им как с гуся вода. Надо сказать, что ассоциации с названием Тельца возникают самые что ни на есть авантюрно-приключенческие – подвески, кони, люди, королевская милость, все за одного и прочая ху йня; а на самом деле скучнее, чем Телец, могут быть только Овны. И то Овна при желании можно приставить к делу, и он будет торчать, где оставили, а вот Тельца фиг заставишь – при всей показной тихушности в голове у нее есть четское представление об идеальном мире. И мир этот напоминает кухню с большой плазмой над плитой. Что мы можем сказать об этих идеальных существах? Раздражают они нас страшно, потому что отсутствие недостатков неизменно настораживает и заставляет подозревать неладное. Никакого двойного дна в Тельце нет, и не ищите; ни острых углов, ни пошлых желаний, ни даже тайной порочной любви к портрету Бори Моисеева. Несмотря на иррациональность, жизнь их протекает распланированно, спокойно и последовательно, будто на обложке журнала «Настоящая женщина» (кстати, пол особого значения в данном случае не имеет); а в промежутках между приготовлением обедов, воспитанием детей и работой в какой-нибудь неприметной организации они успевают еще подобрать пару брошенных щенков/котят/головастиков.
Марина СаковичВ ответ на Вита
Вита
ТЕЛЕЦ– они, су ка, положительные такие, что оторопь берет. Непрошибаемые, как танк, спокойные, как айсберг перед встречей с «Титаником», лыбятся по-монолизовскив ответ на любой вые бон, и все им как с гуся вода. Надо сказать, что ассоциации с названием Тельца возникают самые что ни на есть авантюрно-приключенческие – подвески, кони, люди, королевская милость, все за одного и прочая ху йня; а на самом деле скучнее, чем Телец, могут быть только Овны. И то Овна при желании можно приставить к делу, и он будет торчать, где оставили, а вот Тельца фиг заставишь – при всей показной тихушности в голове у нее есть четское представление об идеальном мире. И мир этот напоминает кухню с большой плазмой над плитой. Что мы можем сказать об этих идеальных существах? Раздражают они нас страшно, потому что отсутствие недостатков неизменно настораживает и заставляет подозревать неладное. Никакого двойного дна в Тельце нет, и не ищите; ни острых углов, ни пошлых желаний, ни даже тайной порочной любви к портрету Бори Моисеева. Несмотря на иррациональность, жизнь их протекает распланированно, спокойно и последовательно, будто на обложке журнала «Настоящая женщина» (кстати, пол особого значения в данном случае не имеет); а в промежутках между приготовлением обедов, воспитанием детей и работой в какой-нибудь неприметной организации они успевают еще подобрать пару брошенных щенков/котят/головастиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ТЕЛЕЦ. Написано правильно. В общем и целом все верно. Могу добавить, что бываю слишком упряма
Марина СаковичВ ответ на Марина Сакович
Марина Сакович
Я ТЕЛЕЦ. Написано правильно. В общем и целом все верно. Могу добавить, что бываю слишком упряма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не танки.уверенность в себе иногда бывает чрезмерной, это правда
ВитаВ ответ на Ирина
Ирина
А тельцы?????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они явно родились с серебряной поварешкой в за днице и нимбом на башке, и потому вечно хотят принести пользу ни в чем неповинному человечеству, но эдак ненавязчиво, в отличие от своих конкурентов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем