Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - Овен - что за характер и с чем его едят))))

Мало того что Овен, так еще, как в песТне поецца, - у меня 7 пятниц на неделе)))
встречи назначать бесполездно, появляется внезапно и быстро)
Веселый, беззаботный пЭрсонаж такой) с ним приятно общаться, но если хочется чего то большего, начинаешь задумываться)
Обычно ведешь свою игру - не звонишь и тп...пусть дескать сам...но иногда кажется, что все таки ему хочется больше внимания чтоли)
Леди , дамы и синьориты, у кого был опыт общения, поделитесь плииз

Мнение местных синьоров приветствуется)))))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
19101112
Рыжик
С овном можно жить припеваючи--при условии, что он влюблён в тебя по уши. У меня муж--овен, 10 лет уже и мне никто не верит, что он супермуж, т.к. с другими людьми--он совершенно иной, как выясняется.
Тролль
Мой любимый - Овен. Все с ним складывается отлично, если он искренне любит. Упертый - это да, но умеет извиниться, если не прав. Никогда не юлит, на вопросы отвечает искренне и прямо. Ценит в женщине естественность, манерных не любит. Вспыльчивый, но отходчивый. Заставить невозможно, но если попросить - совсем дпругое дело. Ценят чувство юмора и легкость на подъем. Душа компании, не переносит рутину и скуку. Не боится рисковать.Молод душой. Любит детей и животных. В постели - одни из лучших в зодиаке любовников, страстны и нежны одновременно. Хоть и не всегда достигают значительных высот, но трудиться любят. Не жадный. Не знаю, всегда полагала, что Овны мне не подходят. А оказалось, что Овен понимает меня, как никто другой. Для меня лично достоинства этого знака перекрывают все недостатки. Хотя все очень индивидуально и Овен Овну - рознь.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем