Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина овен и оскорбления?

Муж сегодня обозвал меня плохими словами ..в общем не только сегодня,а частенько уже оскорблять стал.На просьбы не делать так не реагирует ,я потом долго отхожу от этого всего.Он по гороскопу овен и не привык уступать .если не прав никогда не изменит мнения и не уступит .т именно в такие моменты оскорбляет.кто сталкивался с ОВНАМи это у них всегда так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Березка 1
Да. Так со всеми.
Galina
Не овен он у Вас, а баран. И Вас , похоже, ни в грош не ставит. Любящий мужчина. не станет оскорблять любимую.
АнонимВ ответ на Galina
Galina
Не овен он у Вас, а баран. И Вас , похоже, ни в грош не ставит. Любящий мужчина. не станет оскорблять любимую.
СсылкаПожаловаться
Ещё и обозвал то лягушкой в грубой форме..я не знаю уже как обьяснить чтоб так не делал даже в запале..
таша ташаВ ответ на Galina
Galina
Не овен он у Вас, а баран. И Вас , похоже, ни в грош не ставит. Любящий мужчина. не станет оскорблять любимую.
СсылкаПожаловаться
100500 правы
Мюмзик
неужели вы до сих пор верите в гороскопы??? чушь полная, а мужик у вас просто обязан быть достойным вас..подобное к подобному
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
неужели вы до сих пор верите в гороскопы??? чушь полная, а мужик у вас просто обязан быть достойным вас..подобное к подобному
СсылкаПожаловаться
Может развестись если не доходит? Морально правда очень это разрдрвжвет меня и выбивает из колеи.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может развестись если не доходит? Морально правда очень это разрдрвжвет меня и выбивает из колеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как можно терпеть овнов. Уроды те еще. Меня хватило на два мес. И слава богу что разбежались.
Марго
Оскорбления не связаны со знаками зодиака. Но упрямыми и упертыми барашки бывают
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Оскорбления не связаны со знаками зодиака. Но упрямыми и упертыми барашки бывают
СсылкаПожаловаться
Так и оскорблять начинает когда свою правоту доказать не может от слабости чтоли....
Ирина Пазухина
У меня муж Овен, никогда не обижал, более того очень спокойный его просто невозможно вывести из себя. и дело не в гороскопе, ваш просто невоспитанный хам, и вы ему совсем не дороги вот и все
nitroglycerin228
божечки, ну не зависит характер от знака зодиака! не зависит!!!! характер такой просто. а с гороскопом - совпадение. просто совпадение!!!! знакомые "овны" почему-то очень спокойны.
nitroglycerin228В ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
божечки, ну не зависит характер от знака зодиака! не зависит!!!! характер такой просто. а с гороскопом - совпадение. просто совпадение!!!! знакомые "овны" почему-то очень спокойны.
СсылкаПожаловаться
а вашему что-то не нравится, вот и капризничает. иль характер, как писала выше.
Sto
Я, как Овен, скажу так... Мы терпеливые очень... НО, когда достанут, тут уж и посуде достанется.... Правда мы быстро отходчивы....
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Я, как Овен, скажу так... Мы терпеливые очень... НО, когда достанут, тут уж и посуде достанется.... Правда мы быстро отходчивы....
СсылкаПожаловаться
Не доставала я его ни чем.Просто сказал ребёнка на прогулку собрать,а я немножко замешкалась вот он и разорался.на просьбу пару минут подождать сказал мне "будешь сейчас сама с ребёнком сидеть" чем меня просто взбесил глупо пугать любящую мать тем что она со своим ребёнком сидеть будет я итак сижу.я ему так ответила и тут он начал !))
ПеченькаВ ответ на Sto
Sto
Я, как Овен, скажу так... Мы терпеливые очень... НО, когда достанут, тут уж и посуде достанется.... Правда мы быстро отходчивы....
СсылкаПожаловаться
Согласна, мы терпеливые, но все таки без настроения - вспыльчивые, но еще и быстроотходимые
Tania Solovey
У моей сестры муж Овен-хамло редкое по жизни. Брат подруги и муж племянницы тоже. И упрямые,как бараны,фиг переспоришь.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
У моей сестры муж Овен-хамло редкое по жизни. Брат подруги и муж племянницы тоже. И упрямые,как бараны,фиг переспоришь.
СсылкаПожаловаться
Раньше такого не было. Последний год стал так себя вести.просто уже не выносимо
Любовь Орлова
Вот только не надо его личное хамство приписывать звездам, они тут совершенно ни при чем. ИщИте другую причину.
NADI NADI
еще с детства знаю - овен-говен :)
ksВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
еще с детства знаю - овен-говен :)
СсылкаПожаловаться
Оп-па! точно... Я всегда говорила: два овнА` - два ...овнА`
"Г" впереди, (модеры не пропускают)
ks
Да. Так . Самый ленивый и гневливый знак зодиака...
АнонимВ ответ на ks
ks
Да. Так . Самый ленивый и гневливый знак зодиака...
СсылкаПожаловаться
Более того ещё и склонен во всех бедах обвинять всех,но только не себя.Если что то случилось все сттуация не поправима и виноват всегда кто то.тут попросила 1000 руб на телефон положить -ошибся одной цифрой я ждала денег минут 20 потом чек попросила и увидела ошибку..как он орал что больше меня ничего не просите ..хотя ситуация очень простая и я её решила за 30 минут .Отправила скан чека,заявление об ошибке и просьбе вернуть мне д.средства через час мне вернул оператор деньги.но он орал и виноваты все были.. Трудный характер и все у него если случилось то не поправимо!))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
Более того ещё и склонен во всех бедах обвинять всех,но только не себя.Если что то случилось все сттуация не поправима и виноват всегда кто то.тут попросила 1000 руб на телефон положить -ошибся одной цифрой я ждала денег минут 20 потом чек попросила и увидела ошибку..как он орал что больше меня ничего не просите ..хотя ситуация очень простая и я её решила за 30 минут .Отправила скан чека,заявление об ошибке и просьбе вернуть мне д.средства через час мне вернул оператор деньги.но он орал и виноваты все были.. Трудный характер и все у него если случилось то не поправимо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овны правда очень тяжелые. В гороскопе он первый знак, то есть первая ступень развития. Рыбы считаются высшей ступенью. Это не я придумала. Все знают какие Овны тираны, и мужчины и женщины.
Пуговка
Обожаю овнов!!!!!!!!!!!!
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Обожаю овнов!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем