Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина овен,женщина водолей.

По-моему ничего общего?что скажут милые леди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Аленка
Овну подходит лев
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Овну подходит лев
СсылкаПожаловаться
У неё асц во Льве.
Елена Елена
Да ахайте вы кого хотите) никто и не запрещает.
КатяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да ахайте вы кого хотите) никто и не запрещает.
СсылкаПожаловаться


Птичка Певчая
У нас с мужем так же,только наоборот))) он-водолей. И скажу Вам, общее - все)))! Дом,дети,много-много лет брака. Водолеи исключительно интересные люди. Поверьте. Я знаю, это супер-люди!!!
Елена ЕленаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
У нас с мужем так же,только наоборот))) он-водолей. И скажу Вам, общее - все)))! Дом,дети,много-много лет брака. Водолеи исключительно интересные люди. Поверьте. Я знаю, это супер-люди!!!
СсылкаПожаловаться
А с остальными что делать? Интересно вы рассуждаете))
Птичка ПевчаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А с остальными что делать? Интересно вы рассуждаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про остальные знаки могу сказать тоже много хорошего))), вопрос же о водолеях и овнах)))
АленкаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
У нас с мужем так же,только наоборот))) он-водолей. И скажу Вам, общее - все)))! Дом,дети,много-много лет брака. Водолеи исключительно интересные люди. Поверьте. Я знаю, это супер-люди!!!
СсылкаПожаловаться

Моя мамулька водолей, обожаю!
Любовь
Нет совершенно несовместимых знаков. В журнале Эгоист за 2002 г (номер не помню) была табличка, где указывались основные сложные моменты любых сочетаний, если их учитывать из любого сочетания можно создать прекрасную пару. А так-то любовь Вам в помощь.
Beladonna@
Только натальная карта вам в помощь и анализ совместимости. Ширпотреб журнальный - лишь тенденция очень общая и не более.
Жена Солдата

ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Женщине водолею подходят только воздушные знаки,такие как она)близнецы,весы...
Аноним Аноним
У меня было наоборот. Я-овен, мужчина-водолей. Жили несколько лет душа в душу! Расстались по глупости.
Юлия Теванчукова
прочитала в одном гороскопе: идеальный брак если Овен не ущемляет свободу Водолея, а Водолей не дает повода для ревности.
Эльвира Маннапова
Очень даже много общего, но самое главное - найти компромисс :)
Almila Dmitrieva
Хороший союз, но огонь(Овен) питается воздухом(Водолей).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем