Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина передумал жениться

Ситуация-встречаемся полтора года, сделал предложение, готовились к свадьбе. В этот понедельник должны были идти подавать заявление в ЗАГС.
В воскресенье вдруг разговор завел что он сомневается. На вопрос в чем? отвечает что мол мы слишком разные.
Опять спрашиваю в чем разница? и пошел поток отмазок на мой вгляд.. из серии - я люблю рестораны, а ты домашную кухню, я люблю спорт, а ты... я сказала что все люди разные, неужели это так важно?
В любом случае - если у человека какие либо сомнения, зачем доводить до меньше 24 часа  до подачи.

Короче, ситуация сейчас такая - он живет у меня, квартира съемная, платим пополам. сказала что даю ему месяц на собирание вещей.

Он мне говорит что мы друг друга любим, бла бла бла....

Я зла, чувствую себя униженной.

Напишите ваше мнение.

Прошу без подколов, сижу на работе и не могу работать. ступор.

спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Аноним
ему 40, мне 30.

Я в порыве сказалала ему что он просто трус ..
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
ему 40, мне 30.

Я в порыве сказалала ему что он просто трус ..
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе фига!!!! Молодое тело ахать с удовольствием, а жениться сомнения??? далеко его шлите!
Лагерта ЛодброкВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ни фига себе фига!!!! Молодое тело ахать с удовольствием, а жениться сомнения??? далеко его шлите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ему головняки, его итак все устраивает, никаких обязательств.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
ему 40, мне 30.

Я в порыве сказалала ему что он просто трус ..
СсылкаПожаловаться
трусищщеее))) Автор! держитесь!!!!!!!!! чуть позже будете думать: "Как же мне повезло, что так произошло!"
Ольга Анатольевна Ланчева
Вам крупно повезло, некоторые за 24 часа до регистрации свадьбу отменяют, когда гости приглашены и ресторан оплачен, а у Вас только стадия подачи заявления. А насчет ступора, Вы ведь не компьютер, что бы сразу переключиться и не переживать.
МДОУ №3 Долгодеревенское
надо было сразу отправить! и не через месяц, а максимум сутки дать! я бы еще помогла побыстрее вещи сложить) а то жениться он не готов, сомневается, интересы разные у него с вами оказывается, а жить просто так с вами готов, здесь разногласий нет,молодец мужик!
да еще и 10 лет вместе - что же он все это время не видел разности этой?) или к нему озарение пришло?) пусть идет с миром, скажите ему спасибо, что не в загсе отказался, что не через 20 лет понял, что у вас интересы не совпадают!)
Любовь Пяткова
Вы ему не нужны, ему нужна кухарка, прачка, уборщица и секс-услуги.
Я б тут же показала, где выход. Зачем Вам месяц????
Аноним
Нет, у нас разница 10 лет, вместе полтора года.
МДОУ №3 ДолгодеревенскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас разница 10 лет, вместе полтора года.
СсылкаПожаловаться
ааа, извините, не совсем правильно поняла) но все равно - жить же он с вами готов, и не мешают разногласия! а семью создать, жениться -нет. ответственность ему не нужна потому что..грустно, но бывает...найдется другой, которому нужна будет ЖЕНА, семья и не будет бояться ответсвенности
Аноним
Вообше, скажу я вам так - сердце говорит - ну испугался мужик... а внутренний голос говорит что это лажа и надо слать...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообше, скажу я вам так - сердце говорит - ну испугался мужик... а внутренний голос говорит что это лажа и надо слать...
СсылкаПожаловаться
Не растраивайтесь, неделю на все. Месяц много.
или он передумает
или вы перегорите
и попросите очистить помещeние
A M
А вопрос: после брака за съёмную квартиру тоже пополам платить будете?
На лицо- простое сожительство и удобство,ни о какой любви речи и не может быть... С его стороны. Попросить его помочь решить ваши проблемы (или придумайте их,если нет)))и вы увидите истинную сущность мужчины.
Лагерта Лодброк
Что вы ему многовато дали на сборы. 24 часа - и адьос амиго. Добрая вы, а он пользуется.
Светлана)))
Правильно, пусть собирает вещи. Оставить его сейчас у себя - это просто саму себя унизить. Когда любят - женятся
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Правильно, пусть собирает вещи. Оставить его сейчас у себя - это просто саму себя унизить. Когда любят - женятся
СсылкаПожаловаться
Вот! вот и я так думаю! все остальное - ОТМАЗКИ!
RedfoxLara
у него так много вещей, что он их месяц собирать будет? нормальный бы сразу сам ушел...
RedfoxLaraВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
у него так много вещей, что он их месяц собирать будет? нормальный бы сразу сам ушел...
СсылкаПожаловаться
вы ему помогите то собраться побыстрее... под дверью сложите кучкой
ТенериFе
А где живете автор? В какой стране?
Аноним
Тогда как его выгнать? Вещи это же не только одежда..

А если он будет тянуть?
RedfoxLaraВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда как его выгнать? Вещи это же не только одежда..

А если он будет тянуть?
СсылкаПожаловаться
его только вещи - все остальное ваша компенсация за 1,5 года!
Аноним
Автор живет в Италии
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор живет в Италии
СсылкаПожаловаться
вы как бы о себе в третьем лице??
Ольга
Гоните. Он Вас не любит, ему просто удобно. До поры до времени, пока не влюбится. Зачем ждать?
Honney Pot
если он сначала предложил а потом отказался на вас жениться - значит любви там нет, а есть халявный секс, еда и экономия на съеме квартиры
Марфа
Не из ЗАГСа же он сбежал, что за трагедь-то? А зачем так много времени на сборы? Долгие проводы - лишние слёзы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем