Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - пьет. Хочу уйти от него.

Мы вместе уже 5 лет, не расписаны.  Ребенку скоро будет 3 года. Понимаю, что это моя вина, изначально сама ему позволила пить и
принимала все это. Изначально пил потому, что разводился с первой официальной
женой, разругался из-за развода с родителями, а потом еще и уволился с прежней работы.
Ему было тяжело, сидел дома, руки опустил и периодически выпивал. Так было всю
мою беременность, я работала до последнего, нужно было делать ремонт (когда
только сходились с ним, я сама купила квартиру себе, живем в ней). Потом с работой
более-менее определилось, стали работать сами на себя. Теперь
выпивает из-за того что на работе что-то не ладится, не платят, или позвонит
его мама и опять начнет читать мораль что все же не хорошо он поступил что ушел
от жены. Пьет, так что
пропадает на несколько дней: вроде как уезжает на работу и все – не дозвониться,
а если и дозвонишься, то разговаривать не хочется – не вменяем. После этого возвращается,
как ни в чем не бывало, - любите его.  А
мне честно, противны пьющие мужчины. Мой папа не пил, и мне это все чуждо. И
сейчас даже как-то не хочется обнимать и целовать его, особенно вспомнив, как
он пьяный ползал. Хотела уйти еще беременная, пожалела его, да и он причитал что кроме меня у него никого не осталось. А сейчас себя жалко уже, он же не понимает, что все плохо, его все
устраивает. Он считает, что он не пьет. Мы даже перестали разговаривать,
строить планы; только по работе общаемся. Когда завожу разговор о том что он пьет, затыкает меня тем что его лечить не надо, его не перевоспитать. А как только начинаю собирать вещи - плачет, что бы не бросала и пару-тройку дней как шелковый ходит.
Из-за того что пьет, многие вопросы рабочие не доведены до ума, не решены. 
Когда начинает пить, ему плевать на все - что я приболела, что я с ребенком, что в эти дни должны решаться какие-то рабочие моменты.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Скорпиоша
волшебный пендель ему под зад.
Березка 1
С алкашами вообще не должно быть разговоров. Беги от него. Алкаши не исправимы. Это зло.
ЕкатеринаВ ответ на Березка 1
Березка 1
С алкашами вообще не должно быть разговоров. Беги от него. Алкаши не исправимы. Это зло.
СсылкаПожаловаться
Если бы запил Ваш папа или Ваша мама, Вы бы также рассуждали?.. Что они зло и неисправимы?
Березка 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Если бы запил Ваш папа или Ваша мама, Вы бы также рассуждали?.. Что они зло и неисправимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто им не поможет кроме их самих. Никакая поддержка и никакое лечение. А тянуть на себе такой воз на фиг надо.
Всем Привет
ну уходи, хтож тебя держыт?
Лана Лазурная
Живёт в Вашей квартире, пьёт и плачет... золото, а не мужик!
Феечка Ф
В чем вопрос? Хотите уйти, уходите! Думайте о себе и ребенке, жить с алкашом -ад! Дальше только хуже будет
НеизвестноВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
В чем вопрос? Хотите уйти, уходите! Думайте о себе и ребенке, жить с алкашом -ад! Дальше только хуже будет
СсылкаПожаловаться
честно, думала исправится. Да и не хотела ребенка лишать отца. Боюсь уходить потому, что начнет угрожать, что сделает что-то с собой, начнет пить и в таком виде приходить ползать и умолять простить.
Nataly
мужчина-пьет.

все,дальше можно не читать. пусть пьет сколько угодно, где-то в параллельном мире .
Василиса
Уходите.
Canis Lupus
Вот просто слов нет...
Впрочем, роль жертвы - Ваш выбор.
Лиза Шницель
он даже не хочет исправить ситуацию..чего вы ждете? сами работаете, жидье есть, малыш растет. Он вас не любит, он не женат на вас, он использует вас ,чтобы поплакать..
Мила
/...вы стали причиной его развода ?
НеизвестноВ ответ на Мила
Мила
/...вы стали причиной его развода ?
СсылкаПожаловаться
нет.
Анна СавельеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слава Богу, что не ширяется!!! Бухарика еще можно вылечить, а вот нарика-нет... Только пусть сам захочет. Вы ничего не сделаете, если он не осознает наличия проблемы и не захочет её исправить.!!!
тумба пумбов
На что пьёт эта уродина?
НеизвестноВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
На что пьёт эта уродина?
СсылкаПожаловаться
на совместно заработанные
Хороша Маша да не наша
я вообще не вижу смысла ни в каких обсуждениях после слов "он пьет". не вижу принципиальной разницы с любыми модификациями а-ля "он колется", "он бьет" и все прочее в том же духе. если женщина не в состоянии обходить стороной мужчин, устремленных в деструктив - значит у нее у самой не в порядке что-то или смещены понятия о том что можно и нельзя позволять по отношению к себе. женщина "фильтрует" мужчин на уровне своего подсознания. если Ваше подсознание автоматически не говорит всему этому "нет" СРАЗУ - то задумайтесь о том ЧТО у Вас в голове. можно уйти от конкретного мужика, но с таким подходом тутже наскочить на такого же, только еще хуже.
Анатолий -
хочешь уйти-уходи. а не сопли размазывай тут)
Любовь Пяткова
Только волшебный пендель. Чесгря, не надо было связываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем