Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-пила

Вот читала темы. Многие говорят ,советуют: нельзя быть пилой, мужчина никогда не женится на женщине-пиле. А что делать если мужчина такой? Мой МЧ просто выносит мне мозг своими придирками: "почему так оделась? кто-то есть?", "почему трубку не берешь? с кем ты там?" и т.д, и т.п. И так каждый день. Одно и то же. Нет, он не всегда такой, это временами на него находит. Может у мужчин тоже ПМС есть? может поэтому он нервный такой становится? А я уже устала. Летом свадьбу планируем. Объясняю ему: люблю тебя одного, никого нет, чтобы быть бл..дью слишком себя уважаю. Вроде понимает, а через день опять... Куда, зачем, с кем, для кого? И не хожу никуда, дома сижу. Ну на работу тока хожу. И друзей мужчин нет. Да в общем не общаюсь я с мужиками! Что делать, а?
Мария Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
волшебница*
он не изменится....либо принимайте и спокойнее к допросам относитесь, или ...
Мария СувороваВ ответ на волшебница*
волшебница*
он не изменится....либо принимайте и спокойнее к допросам относитесь, или ...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что он ведь не всегда такой. Он обычно очень внимательный, добрый, отзывчивый, меня очень любит, знаю я это. Добивался меня долго. Но иногда просто жесть...
волшебница*В ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Дело в том, что он ведь не всегда такой. Он обычно очень внимательный, добрый, отзывчивый, меня очень любит, знаю я это. Добивался меня долго. Но иногда просто жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по натуре ревнивец, и чем дальше, тем хуже! не воспринимайте его слова близко к сердцу! сам себе надумает и сам же потом забудет, а вы еще долго переваривать будите! повторяйте, что он единственный столько раз, сколько ему потребуется, только обидные слова через себя не пропускайте!
Мария СувороваВ ответ на волшебница*
волшебница*
он по натуре ревнивец, и чем дальше, тем хуже! не воспринимайте его слова близко к сердцу! сам себе надумает и сам же потом забудет, а вы еще долго переваривать будите! повторяйте, что он единственный столько раз, сколько ему потребуется, только обидные слова через себя не пропускайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет))) Постараюсь еще больше его убеждать что он самый-самый у меня. Боюсь только вот: доубеждаюсь - поверит в свою неотразимость и пойдет по бабам?))))
волшебница*В ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Спасибо за совет))) Постараюсь еще больше его убеждать что он самый-самый у меня. Боюсь только вот: доубеждаюсь - поверит в свою неотразимость и пойдет по бабам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, мне кажется не пойдет, но и убедить его, что он самый-самый- тоже не получится ))))
у меня тоже друг болезненно ревнивый...устаю очень, но и сама не сахар в этом плане. головой понимаю, что нужно сдерживать свои глупые мысли, но морально они просто разъедают и приходится выяснять бесконечно! и дело совсем не в неуверенности или комплексах.
Мария СувороваВ ответ на волшебница*
волшебница*
не, мне кажется не пойдет, но и убедить его, что он самый-самый- тоже не получится ))))
у меня тоже друг болезненно ревнивый...устаю очень, но и сама не сахар в этом плане. головой понимаю, что нужно сдерживать свои глупые мысли, но морально они просто разъедают и приходится выяснять бесконечно! и дело совсем не в неуверенности или комплексах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже иногда бывает начинаю перегибать палку: устраиваю допросы где был, зачем, но никогда не запрещаю общаться с друзьями, ходить в спортзал. (иногда параноидальные мысли закрадываются, а может он не там, а...))))) А вот он однажды устроил мне скандал, что я ушла к родственникам без предупреждения, когда его не было. Говорит наверное не там была...
волшебница*В ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Я тоже иногда бывает начинаю перегибать палку: устраиваю допросы где был, зачем, но никогда не запрещаю общаться с друзьями, ходить в спортзал. (иногда параноидальные мысли закрадываются, а может он не там, а...))))) А вот он однажды устроил мне скандал, что я ушла к родственникам без предупреждения, когда его не было. Говорит наверное не там была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так всё знакомо))) только вот вы можете фото свою на аву поставить, а я даже этого не могу сделать. так что у вас еще не совсем все запущено....терпение, терпение и только терпение!!!
Мария СувороваВ ответ на волшебница*
волшебница*
так всё знакомо))) только вот вы можете фото свою на аву поставить, а я даже этого не могу сделать. так что у вас еще не совсем все запущено....терпение, терпение и только терпение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему не можете поставить фото? Не разрешает?
волшебница*В ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
А почему не можете поставить фото? Не разрешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...
Мария Суворова
А почему не можете поставить фото? Не разрешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда....девушки.. Да что значит не разрешает????вы что в детском саду или маленький ребенок, что родители не разрешает еще съесть шоколадную конфету? вы взрослые,самостоятельные,симпотичные девушки ...Вы не можете раз и навсегда точки над и расставить и сказать: принимай меня такой какая я есть...чего вы боитесь? одной остаться? я не говорю быть упрямой, надо уступать, идти на компромисс, но не в данной ситуации....знаете я замужем за мусульманином....но от ваших рассказов я просто в шоке....Я знаете ли даже не спрашиваю можно ли мне свою фотку на аву поставить...это же полный бред....бежать надо от таких МЧ и как можно дальше
волшебница*В ответ на Ника
Ника
мда....девушки.. Да что значит не разрешает????вы что в детском саду или маленький ребенок, что родители не разрешает еще съесть шоколадную конфету? вы взрослые,самостоятельные,симпотичные девушки ...Вы не можете раз и навсегда точки над и расставить и сказать: принимай меня такой какая я есть...чего вы боитесь? одной остаться? я не говорю быть упрямой, надо уступать, идти на компромисс, но не в данной ситуации....знаете я замужем за мусульманином....но от ваших рассказов я просто в шоке....Я знаете ли даже не спрашиваю можно ли мне свою фотку на аву поставить...это же полный бред....бежать надо от таких МЧ и как можно дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не делаю ровно то, чего не хочу чтобы делал он! всё элементарно, Ватсон ))) ну а так это бред, я понимаю мозгами! ограничивать себя ни в чем не надо, ну в рамках разумного,конечно! но мне неприятно,когда он общается с девушками и т.д. так что....приходится как-то с этим мириться..
Ирина ВолгинаВ ответ на Ника
Ника
мда....девушки.. Да что значит не разрешает????вы что в детском саду или маленький ребенок, что родители не разрешает еще съесть шоколадную конфету? вы взрослые,самостоятельные,симпотичные девушки ...Вы не можете раз и навсегда точки над и расставить и сказать: принимай меня такой какая я есть...чего вы боитесь? одной остаться? я не говорю быть упрямой, надо уступать, идти на компромисс, но не в данной ситуации....знаете я замужем за мусульманином....но от ваших рассказов я просто в шоке....Я знаете ли даже не спрашиваю можно ли мне свою фотку на аву поставить...это же полный бред....бежать надо от таких МЧ и как можно дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с вами,со временем даже если будешь каждый день уверять ,что он один и единственный,он найдет повод вас приревновать,не так оделась,очень вызывающе,посмотрела на кого то,подруги у тебя дуры и стервы,которые говорят о нем плохо,он вас отгородит ото всех,и вам же будет в конечном итоге плохо,это неуверенные в себе люди и их не испарвишь,они и встарости будут донимать,тем более вы очень симпатичная)))
Олька ЕлкаВ ответ на Ника
Ника
мда....девушки.. Да что значит не разрешает????вы что в детском саду или маленький ребенок, что родители не разрешает еще съесть шоколадную конфету? вы взрослые,самостоятельные,симпотичные девушки ...Вы не можете раз и навсегда точки над и расставить и сказать: принимай меня такой какая я есть...чего вы боитесь? одной остаться? я не говорю быть упрямой, надо уступать, идти на компромисс, но не в данной ситуации....знаете я замужем за мусульманином....но от ваших рассказов я просто в шоке....Я знаете ли даже не спрашиваю можно ли мне свою фотку на аву поставить...это же полный бред....бежать надо от таких МЧ и как можно дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну есть же девушки, которым такое отношение просто нравится, хотя они иногда и взбрыкивают. подружка у меня замуж за такого вышла. идя по улице домой с работы она не может позвонить подруге- а вдруг он где в окно машины увидит и потом сцену закатит, с кем это jtf посмела говорить. но если быть честной, она сама менять ничего в отношениях не хочет. и даже усугубила проблему, превратив ревнивца в домашнего тирана. но если бы ее заставили честно ответить- сказала бы, что ее все устраивает, иногда поплакаться просто хочется
Мария Суворова
Я тоже иногда бывает начинаю перегибать палку: устраиваю допросы где был, зачем, но никогда не запрещаю общаться с друзьями, ходить в спортзал. (иногда параноидальные мысли закрадываются, а может он не там, а...))))) А вот он однажды устроил мне скандал, что я ушла к родственникам без предупреждения, когда его не было. Говорит наверное не там была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вы собрались за него замуж? вы поймите, как только вы станете официально его женой..вот это будет настояща жесть, а сейчас еще цветочки...Если МЧ уже сейчас контролирует каждый ваш шаг, что дальше будет, без разрешения в туалет не сходите и про подруг забудьте сразу, а он при этом будет общаться с кем хочет и сколько хочет...а вы будете в клетке (правда незнаю в золотой или нет), МЧ просто ограничит вас в общении со всеми и с родителями в том числе, будете с разрешения раз в месяц встречаться и то в его присуствии и не потому что вам не доверяет, а по натуре такой...вот и подумаете надо ли вам такое счастье? а дальше будет только хуже, будет еще больше ревность и агрессия расти и руки распускать начнет (есть наглядный пример у подруги тоже самое было, не слушала...развелись через 1,5 года и была похожа на зашуганного котенка) Я бы давно уже послала такого МЧ, но я вприниципе независимый человек и мой муж это прекрасно знает и понимает, а с другим я просто не смогла бы жить...чтобы мне диктовали что одевать...и постоянно завадали вопросы: куда, зачем, где....хорошо подумайте, прежде чем за такого прынца замуж выходить....
Мария СувороваВ ответ на Ника
Ника
и вы собрались за него замуж? вы поймите, как только вы станете официально его женой..вот это будет настояща жесть, а сейчас еще цветочки...Если МЧ уже сейчас контролирует каждый ваш шаг, что дальше будет, без разрешения в туалет не сходите и про подруг забудьте сразу, а он при этом будет общаться с кем хочет и сколько хочет...а вы будете в клетке (правда незнаю в золотой или нет), МЧ просто ограничит вас в общении со всеми и с родителями в том числе, будете с разрешения раз в месяц встречаться и то в его присуствии и не потому что вам не доверяет, а по натуре такой...вот и подумаете надо ли вам такое счастье? а дальше будет только хуже, будет еще больше ревность и агрессия расти и руки распускать начнет (есть наглядный пример у подруги тоже самое было, не слушала...развелись через 1,5 года и была похожа на зашуганного котенка) Я бы давно уже послала такого МЧ, но я вприниципе независимый человек и мой муж это прекрасно знает и понимает, а с другим я просто не смогла бы жить...чтобы мне диктовали что одевать...и постоянно завадали вопросы: куда, зачем, где....хорошо подумайте, прежде чем за такого прынца замуж выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, сама начала эту тему, но сейчас правда обидно за моего МЧ стало. Я жаловалась не на то что он такой ревнивый, а то что пилит всегда. Наверное не правильно вопрос поставила. А так получается что с монстром живу)))))
Мария Суворова
Я понимаю, сама начала эту тему, но сейчас правда обидно за моего МЧ стало. Я жаловалась не на то что он такой ревнивый, а то что пилит всегда. Наверное не правильно вопрос поставила. А так получается что с монстром живу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ника все правильно Вам сказала. дальше будет тока хуже, мозг будет выносить постоянно, пока не избавится от своих комплексов, а может и не избавиться....
Елена ИвановаВ ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Я понимаю, сама начала эту тему, но сейчас правда обидно за моего МЧ стало. Я жаловалась не на то что он такой ревнивый, а то что пилит всегда. Наверное не правильно вопрос поставила. А так получается что с монстром живу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью согласна с Никой!!! у моей знакомой похожая ситуация была... дошло до того что он ВСЕ её вещи на мелкие кусочки перерезал и разрешил покупать только брюки чёрные и водолазки... чтоб не красилась....и учица не разрешал... терпела ради дочки лет 5 а потом ушла... а всё начиналось с шуток на тему ревности....а пилить и подозревать ,контролируя каждый шаг, это разные вещи!!! мой меня тоже пилит что шмотки после работы раскидала или что подарков подружкам на 8 марта дорогих накупила, но если я где-то задерживаюсь просто звонит чтоб узнать всё ли в порядке....
Мериам ЗейбетВ ответ на Ника
Ника
и вы собрались за него замуж? вы поймите, как только вы станете официально его женой..вот это будет настояща жесть, а сейчас еще цветочки...Если МЧ уже сейчас контролирует каждый ваш шаг, что дальше будет, без разрешения в туалет не сходите и про подруг забудьте сразу, а он при этом будет общаться с кем хочет и сколько хочет...а вы будете в клетке (правда незнаю в золотой или нет), МЧ просто ограничит вас в общении со всеми и с родителями в том числе, будете с разрешения раз в месяц встречаться и то в его присуствии и не потому что вам не доверяет, а по натуре такой...вот и подумаете надо ли вам такое счастье? а дальше будет только хуже, будет еще больше ревность и агрессия расти и руки распускать начнет (есть наглядный пример у подруги тоже самое было, не слушала...развелись через 1,5 года и была похожа на зашуганного котенка) Я бы давно уже послала такого МЧ, но я вприниципе независимый человек и мой муж это прекрасно знает и понимает, а с другим я просто не смогла бы жить...чтобы мне диктовали что одевать...и постоянно завадали вопросы: куда, зачем, где....хорошо подумайте, прежде чем за такого прынца замуж выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я 100% с Вами согласна! Зачем нужен такой мужчина?!
Вадим ТаллиерВ ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Я тоже иногда бывает начинаю перегибать палку: устраиваю допросы где был, зачем, но никогда не запрещаю общаться с друзьями, ходить в спортзал. (иногда параноидальные мысли закрадываются, а может он не там, а...))))) А вот он однажды устроил мне скандал, что я ушла к родственникам без предупреждения, когда его не было. Говорит наверное не там была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже иногда бывает начинаю перегибать палку: устраиваю допросы где был, зачем, но никогда не запрещаю общаться с друзьями, ходить в спортзал. (иногда параноидальные мысли закрадываются, а может он не там, а...))))) А вот он однажды устроил мне скандал, что я ушла к родственникам без предупреждения, когда его не было. Говорит наверное не там была...
Опыт показывает: поругаешь ее плохо. не покажешь виду тоже не нравиться.
Мария Суворова
Спасибо за совет))) Постараюсь еще больше его убеждать что он самый-самый у меня. Боюсь только вот: доубеждаюсь - поверит в свою неотразимость и пойдет по бабам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, мужчины не меняются! После свадьбы он будет воспринимать Вас как свою собственность и т.д. Если вы считаете, что сможете всю жизнь с этим жить - дерзайте, только решайте все вопросы до свадьбы!!!
Мария СувороваВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Мария, мужчины не меняются! После свадьбы он будет воспринимать Вас как свою собственность и т.д. Если вы считаете, что сможете всю жизнь с этим жить - дерзайте, только решайте все вопросы до свадьбы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно....
Мария Суворова
Страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу Вам только посочувствовать!
Я вышла замуж за страшного ревнивца (я никогда не давала повода и не помышляла)... все закончилось побоями и разводом по моей инициативе.
Бывший муж до сих пор ездит ко мне и ничего не могу с этим поделать, а ревность вспыхнула еще с большей силой!!!
Дорогая, Машенька! Надеюсь Ваша ситуация станет исключением!!! Желаю Вам этого от всей души!!!
Мария СувороваВ ответ на @Дарья@
@Дарья@
Могу Вам только посочувствовать!
Я вышла замуж за страшного ревнивца (я никогда не давала повода и не помышляла)... все закончилось побоями и разводом по моей инициативе.
Бывший муж до сих пор ездит ко мне и ничего не могу с этим поделать, а ревность вспыхнула еще с большей силой!!!
Дорогая, Машенька! Надеюсь Ваша ситуация станет исключением!!! Желаю Вам этого от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам огромное. Действительно легче как то стало) Тьфу-тьфу руку он на меня не поднимает, Знает что не прощу.
Алина ДудчикВ ответ на Мария Суворова
Мария Суворова
Спасибо Вам огромное. Действительно легче как то стало) Тьфу-тьфу руку он на меня не поднимает, Знает что не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще не вечер. Такие мужчины балуются рукоприкладством. Просто сейчас у него никаких прав на Вас нет, а вот когда будете женаты....вот тогда для Вас веселая жизнь и начнется.
Алина Дудчик
Еще не вечер. Такие мужчины балуются рукоприкладством. Просто сейчас у него никаких прав на Вас нет, а вот когда будете женаты....вот тогда для Вас веселая жизнь и начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем