Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина пишет оскорбления после знакомства

У меня такая ситуация ужасная. Познакомились на сайте знакомств. Сначала общались по телефону. Показался адекватным молодым человеком. И серьезный и семью хочет. Вот только фотку не хотел высылать. Мои видел. Сказал, что я для него даже "слишком красивая". Потом все же выслал, я кстати думала он высокий. На фото обычный, не страшный. И вот мы встретились. Честно, мне он не понравился сразу, и внешность худощавый и с меня ростом почти 168, и какой то зажатый, хотя по телефону общались норм, даже мило. Так вот ну не куда было деваться, не разворачиваться же, предложил в кафе хоть посидеть. В кафе сидим молча пьем чай, он смотрит на меня и абсолютно не может даже хотя бы тему поддержать, поговорить не получается. Если и задает вопросы "А почему ты села напротив", мы могли сесть рядом", то какие то глупые. Мне явно не комфортно в какой то момент я достаю телефон посмотреть время. Так вот мы прощаемся. Когда я уже наконец попадаю домой мне приходит смс  от которого я просто мягко сказать офигела" Ты с кем то переписывалась пока мы сидели, чтоб ты сдохла" . Далее еще смс в еще худшем духе "Ты уе.....ще, да кому ты на х. нужна", Было очень неприятно до слез. Он видимо понял что мне он не понравился совсем. Но зачем же ТАК грубить?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Виталий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно, а за что это я "заслужила"?
ВиталийВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а за что это я "заслужила"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал, то что он перегорел! Вы внимательно читаете?
То есть, не сдержал свои эмоции, которые у него накопились с момента встречи. Ну, если хотите, быть может он "припи..днутый", если так будет понятнее. Но вернее, будет "перегорел". У всех бывает, но в разных ситуцациях и по разному.
TallulаВ ответ на Виталий
Виталий
Я же написал, то что он перегорел! Вы внимательно читаете?
То есть, не сдержал свои эмоции, которые у него накопились с момента встречи. Ну, если хотите, быть может он "припи..днутый", если так будет понятнее. Но вернее, будет "перегорел". У всех бывает, но в разных ситуцациях и по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Перегореть" - это значит эмоции притупились уже. А вовсе не так, как вы описываете.
ВиталийВ ответ на Tallulа
Tallulа
"Перегореть" - это значит эмоции притупились уже. А вовсе не так, как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перегореть - это что-то хотеть и не мочь это сделать, либо не зная как, либо боясь чего-то, либо сильно стесняясь и в таком духе.
TallulаВ ответ на Виталий
Виталий
Перегореть - это что-то хотеть и не мочь это сделать, либо не зная как, либо боясь чего-то, либо сильно стесняясь и в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Словари с вами не согласны :)
ЭллаВ ответ на Tallulа
Tallulа
"Перегореть" - это значит эмоции притупились уже. А вовсе не так, как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с этим словарем
Матильда Де ла МольВ ответ на Виталий
Виталий
Я же написал, то что он перегорел! Вы внимательно читаете?
То есть, не сдержал свои эмоции, которые у него накопились с момента встречи. Ну, если хотите, быть может он "припи..днутый", если так будет понятнее. Но вернее, будет "перегорел". У всех бывает, но в разных ситуцациях и по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно неверно в данном контексте "перегорел"..)плохо знаете язык..((перегорел-это когда чего-то сильно желал,а из-за того,что это желание длилось очень долго,то оно ушло,вот тогда и говорят -перегорел..точно так же с влюбленностью,когда девушка долго не отвечает взаимностью,то чувство может пройти и когда девушка обратила внимание,то парень уже этому не рад,это тоже тот случай,когда можно сказать-перегорел..)а это м.ч. просто взорвался!вспыльчивый и злобный!(((и еще..никто не заслужил,чтобы его оскорбляли за то,что что-то или кто-то не понравился..или девушка решила уйти,это вообще не та ситуация!)поэтому Вы не правы !)
Матильда Де ла Моль
совершенно неверно в данном контексте "перегорел"..)плохо знаете язык..((перегорел-это когда чего-то сильно желал,а из-за того,что это желание длилось очень долго,то оно ушло,вот тогда и говорят -перегорел..точно так же с влюбленностью,когда девушка долго не отвечает взаимностью,то чувство может пройти и когда девушка обратила внимание,то парень уже этому не рад,это тоже тот случай,когда можно сказать-перегорел..)а это м.ч. просто взорвался!вспыльчивый и злобный!(((и еще..никто не заслужил,чтобы его оскорбляли за то,что что-то или кто-то не понравился..или девушка решила уйти,это вообще не та ситуация!)поэтому Вы не правы !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, в данном случае сильное неудовлетворенность желание (потребность в сексе базовая)переросло в агрессию.
IsidaВ ответ на Виталий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это где это она заслужила??? Вы в порядке?? Перечитайте ее текст еще раз. Хотя о чем говорить с поклонником ислама...
Ярослав
Не нужно было идти против себя и соглашаться на кафе. Изобразили бы внезапную спешку куда-либо.. А так и ни себе, и ни ему.
Natalia DolceВ ответ на Ярослав
Ярослав
Не нужно было идти против себя и соглашаться на кафе. Изобразили бы внезапную спешку куда-либо.. А так и ни себе, и ни ему.
СсылкаПожаловаться
И бегом от него )))
Людмила Карелина
а у меня очередной "друг" нарисовался в Фейсбуке, из Ирана, ну этот хоть по русски кое как разговаривает. Муж смеется, говорит, ну что ты им голову морочишь, а это не я, это они )))
Жужа
Переживает, что зря потратился на чай.)))
Tallulа
Психопат с сезонным обострением.
v
А вы не подумали, что вам шизофреник попался? Маньяк закомплексованный? Капец бабы совсем уже одичали. С незнакомым идет на свидание. Одна.....
АнонимВ ответ на v
v
А вы не подумали, что вам шизофреник попался? Маньяк закомплексованный? Капец бабы совсем уже одичали. С незнакомым идет на свидание. Одна.....
СсылкаПожаловаться
Мне надо всей родней на свидание пойти?) И коллег прихватить?))
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо всей родней на свидание пойти?) И коллег прихватить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пары вооруженных телохранителей будет вполне достаточно.
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Пары вооруженных телохранителей будет вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея))) Теперь только так и буду ходить))
ЗанусяВ ответ на v
v
А вы не подумали, что вам шизофреник попался? Маньяк закомплексованный? Капец бабы совсем уже одичали. С незнакомым идет на свидание. Одна.....
СсылкаПожаловаться
Надо с кузнецом?:-):-):-)
Валентина Valya
У меня тоже подобная ситуация была. Познакомились, по телефону общались, такой разговорчивый интересный казался человек. Решили встретиться и, что, пришел метр с кепкой, страшненький. Я сразу сказала, что встречаться с ним не буду, развернулась и ушла. Не успела дойти до дома он начал звонить и говорить всякие гадости, перестала брать трубку начались смс. А мне даже смешно и жалко его как-то. От своей бесспомощности его так колбасит.
Матильда Де ла Моль
это типичная реакция неуверенных,слабых,но агрессивных мужчин на отказ!поэтому нужно не реагировать..скорее пожалеть такого неумного,невоспитанного мужчину..)бывают маленькие,но обаятельные,а бывают просто моральные уроды,неразвитые душевно и интеллектуально!)это у них вид защиты.."сама дура,страшная и не очень-то хотелось!(((это просто тип мужчин..)девушки здесь не при чем и не нужно принимать на свой счет!)))бедняжки..таким к психологу нужно..)
Элла
Так это даже на форуме происходит,обмельчал мужик.
Алекса
Не переживайте, придурков много. Ко мне однажды на улице парень прилип, ходил за мной по пятам и упрашивал дать тел., я сначала мягко намекала,что я не знакомлюсь, потом согласилась на свидание, чтоб отстал. Но он продолжал за мной идти, когда мне всё надоело, я сказала ,что он не в моём вкусе. Он влепил мне пощёчину я побежала и в шоке стала кричать -"помогите". Слава Богу он от меня отстал.
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Не переживайте, придурков много. Ко мне однажды на улице парень прилип, ходил за мной по пятам и упрашивал дать тел., я сначала мягко намекала,что я не знакомлюсь, потом согласилась на свидание, чтоб отстал. Но он продолжал за мной идти, когда мне всё надоело, я сказала ,что он не в моём вкусе. Он влепил мне пощёчину я побежала и в шоке стала кричать -"помогите". Слава Богу он от меня отстал.
СсылкаПожаловаться
Ну че се,весело как,кааак развернулась,да сумкой его,сумкой и побальнее.
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Ну че се,весело как,кааак развернулась,да сумкой его,сумкой и побальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я трусиха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем