Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина платит

А что плохого, если мужчина ПРИГЛАСИЛ на свидание и ОПЛАТИЛ ужин? Во первых это правило этикета, во вторых мужчине приятно так поступать.Почему тут одна дама в теме называет обязательно такую девушку нищебродкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Митрафан
Это нормально,когда мужчина платит,не нормально когда ждет ,что девушка заплатит...ну хоть в этом оставьте нам быть мужчинами платить за вас
Ещё та,кАзаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это нормально,когда мужчина платит,не нормально когда ждет ,что девушка заплатит...ну хоть в этом оставьте нам быть мужчинами платить за вас
СсылкаПожаловаться
С удовольствием оставляем )))
Nina
Мужчина пригласил - мужчина платит. Безо всяких ожиданий.
Татьяна Иванова
Ну насчет принято - это вы погорячились.
Я вот на первом свидании всегда плачу сама. Если знаю, что второго не будет. Элементарная порядочность.
Для мужчин платить за всех, это как нам давать всем подряд.
Татьяна Иванова
Ну насчет принято - это вы погорячились.
Я вот на первом свидании всегда плачу сама. Если знаю, что второго не будет. Элементарная порядочность.
Для мужчин платить за всех, это как нам давать всем подряд.
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто то))
Татьяна Иванова
Ну насчет принято - это вы погорячились.
Я вот на первом свидании всегда плачу сама. Если знаю, что второго не будет. Элементарная порядочность.
Для мужчин платить за всех, это как нам давать всем подряд.
СсылкаПожаловаться
Ну значит вас мало приглашают. Если я буду за все свои чаи и кофе платить - я разорюсь :))
Просто меня почему-то не приглашают парк гулять как-то 40 летним мужикам не солидно:))) а сидеть за пустым столом тоже неприлично. :))
Но у меня только пару раз были ситуации когда мне предлагали счет пополам оплатить причем мужики которые просто зазывали таки на это свидание. :) Причем зануды жуткие что они мне еще и приплатить должны были за то что я их бред слушала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Olga
Olga
Ну значит вас мало приглашают. Если я буду за все свои чаи и кофе платить - я разорюсь :))
Просто меня почему-то не приглашают парк гулять как-то 40 летним мужикам не солидно:))) а сидеть за пустым столом тоже неприлично. :))
Но у меня только пару раз были ситуации когда мне предлагали счет пополам оплатить причем мужики которые просто зазывали таки на это свидание. :) Причем зануды жуткие что они мне еще и приплатить должны были за то что я их бред слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. мало. Ведь я хожу зачем то. А не для того чтобы кофе попить и потом пере пих нуться.
Юлия Юлия
как это почему???? потому,что ее никто не приглашает,она завидует,вот остальных и оскорбляет....
Настя Кольчурина
Это хорошо и правильно.
Дышите. Не дышите.
Ничего плохого. Это нормально.
Эйве
1 дама? все из-за ОДНОЙ дамы?
Роман
у считающих деньги бомбят пу..понятно, они не хотят, чтобы их считали отцом семейства и сразу переносить отношение к будущему ребенку на девушку(даму),им даром этого не надо-)
Крапивка
Видимо за эту даму мужчины не платят, вот она и плюется ядом на тех, на кого мужчины денег не жалеют.
Holdfény Éjfél
Даже если женщине понравился мужчина, это не значит что она может ужинать за его счет. А если не нравится, то и не фиг по ресторанам шляться с теми к то не симпатичен, иначе это уже похоже на проституцию
Марина
Дама называет нищебродкой от зависти. Сама видимо страшна настолько, что ее никто не приглашает. И сама еще за мужчин платит.
Василиса
Это правило - платит всегда тот, ко пригласил, хоть подруга вас пригласила - она и должна заплатить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем