Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина платит

А что плохого, если мужчина ПРИГЛАСИЛ на свидание и ОПЛАТИЛ ужин? Во первых это правило этикета, во вторых мужчине приятно так поступать.Почему тут одна дама в теме называет обязательно такую девушку нищебродкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Абсолютное Зло
Согласна. Кто пригласил, тот и платит.
Итальянчик
Мужчина всегда оплатит счёт.. .. вне зависимости продолжения.. ..
Aya Pon
Ничего плохого.
СветланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Любовь Лисовская
А что?! Как на диком западе- каждый за себя?!
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что?! Как на диком западе- каждый за себя?!
СсылкаПожаловаться
Там не всегда каждый за себя
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Там не всегда каждый за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если прям любит- любит!!!
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, если прям любит- любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно.есть правило этиккта.ктр приглашает,тот платит.если нет других договопенностей
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Нет конечно.есть правило этиккта.ктр приглашает,тот платит.если нет других договопенностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, договорится на берегу - самое главное!
raidixs
во первых правила этикета не позволят порядочной девушки принимать плату или подарок от незнакомого человека не будучи готовой к дальнейшим отношениям с ним,а уж что приятно мужчине решает только он сам,не говоря уже о том что старые стереотипы женщины на сегодня превратили в некий вид развлекательного бизнеса
Софи_В ответ на raidixs
raidixs
во первых правила этикета не позволят порядочной девушки принимать плату или подарок от незнакомого человека не будучи готовой к дальнейшим отношениям с ним,а уж что приятно мужчине решает только он сам,не говоря уже о том что старые стереотипы женщины на сегодня превратили в некий вид развлекательного бизнеса
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша! Правила этикета слишком много позволяют женщине и практически всё запрещают мужчине. :)
Поэтому,если мужчина пригласил даму в кафе,он и платит. Без всякого продолжения,если дама не хочет. А что приятно мужчине,решать он будет только наедине с собой ;)
raidixsВ ответ на Софи_
Софи_
Неправда Ваша! Правила этикета слишком много позволяют женщине и практически всё запрещают мужчине. :)
Поэтому,если мужчина пригласил даму в кафе,он и платит. Без всякого продолжения,если дама не хочет. А что приятно мужчине,решать он будет только наедине с собой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте этикет полностью а не только то что удобно женщине
raidixsВ ответ на Софи_
Софи_
Неправда Ваша! Правила этикета слишком много позволяют женщине и практически всё запрещают мужчине. :)
Поэтому,если мужчина пригласил даму в кафе,он и платит. Без всякого продолжения,если дама не хочет. А что приятно мужчине,решать он будет только наедине с собой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дабы не прослыть уличной девкой,дама не может принимать ухаживания от не представленного кавалера и уединятся с ним в увеселительных заведениях,приняв приглашение от кавалера,дама показывает свою благосклонность,должна быть скромна и учтива....................кавалер в свою очередь ведя светскую беседу оценивает поведение дамы и оплачивает мероприятие.........."(с)
VolhaВ ответ на raidixs
raidixs
"дабы не прослыть уличной девкой,дама не может принимать ухаживания от не представленного кавалера и уединятся с ним в увеселительных заведениях,приняв приглашение от кавалера,дама показывает свою благосклонность,должна быть скромна и учтива....................кавалер в свою очередь ведя светскую беседу оценивает поведение дамы и оплачивает мероприятие.........."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
".. от непредставленного кавалера" хахахха))) Вы бы ещё средневековые правила подняли бы)))
raidixsВ ответ на Volha
Volha
".. от непредставленного кавалера" хахахха))) Вы бы ещё средневековые правила подняли бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предоставите современные правила этикета
LenaВ ответ на raidixs
raidixs
во первых правила этикета не позволят порядочной девушки принимать плату или подарок от незнакомого человека не будучи готовой к дальнейшим отношениям с ним,а уж что приятно мужчине решает только он сам,не говоря уже о том что старые стереотипы женщины на сегодня превратили в некий вид развлекательного бизнеса
СсылкаПожаловаться
Так и делаю, также не соглашаюсь на свидание если мч мне несимпатичен. Заказ делаю согласно своему карману. Подарки только от любимых да и сама щедра на подарки. Не вижу ничего плохого заплатить за своего мч.
OlgaВ ответ на raidixs
raidixs
во первых правила этикета не позволят порядочной девушки принимать плату или подарок от незнакомого человека не будучи готовой к дальнейшим отношениям с ним,а уж что приятно мужчине решает только он сам,не говоря уже о том что старые стереотипы женщины на сегодня превратили в некий вид развлекательного бизнеса
СсылкаПожаловаться
То есть если за ужин заплатил значит должна дать. Так что ли????
raidixsВ ответ на Olga
Olga
То есть если за ужин заплатил значит должна дать. Так что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она принимает ухаживание кавалера то готова к развитию отношений внимательно читайте,женщины же принимают только выгодную сторону этикета там где мужик платит
OlgaВ ответ на raidixs
raidixs
если она принимает ухаживание кавалера то готова к развитию отношений внимательно читайте,женщины же принимают только выгодную сторону этикета там где мужик платит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если он пригласил!!!!! Не приглашайте на ужин кого попало и проблем не будет.
Вот например человек жаждет со мной встретиться приглашает, приглашает и что если я иду, то должна в койку к нему прыгнуть за пару тысяч что он за ужин заплатил. Что за бред. Если по-простому я считаю так : я ему компанию составила - мое время стоит денег. Если нет денег, то не приглашай. :)
raidixsВ ответ на Olga
Olga
Так если он пригласил!!!!! Не приглашайте на ужин кого попало и проблем не будет.
Вот например человек жаждет со мной встретиться приглашает, приглашает и что если я иду, то должна в койку к нему прыгнуть за пару тысяч что он за ужин заплатил. Что за бред. Если по-простому я считаю так : я ему компанию составила - мое время стоит денег. Если нет денег, то не приглашай. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы кто попало или не кто попало?
OlgaВ ответ на raidixs
raidixs
вы кто попало или не кто попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я красивая и мужчины за меня везде платят. Мое время стоит денег. Если мне с человеком неинтересно я с ним никуда не пойду. Но это не значит что я к каждому в койку буду прыгать.
Не нравится подход - не приглашайте:)
raidixsВ ответ на Olga
Olga
Я красивая и мужчины за меня везде платят. Мое время стоит денег. Если мне с человеком неинтересно я с ним никуда не пойду. Но это не значит что я к каждому в койку буду прыгать.
Не нравится подход - не приглашайте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мое время стоит денег."вот после этой фразы вы уже эскорт услуга в противном его время при вашем согласии тоже стоит денег,это и есть порождение хамского отношения к женщинам от которых ждут что бы они дали, то есть вы сами ставите себя в рамки услуг
OlgaВ ответ на raidixs
raidixs
"Мое время стоит денег."вот после этой фразы вы уже эскорт услуга в противном его время при вашем согласии тоже стоит денег,это и есть порождение хамского отношения к женщинам от которых ждут что бы они дали, то есть вы сами ставите себя в рамки услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если вам не нравится, не приглашайте :))
Тут вопрос в том, что кто приглашает тот и платит. Не можете платить не приглашайте. Я же вас никуда не приглашаю. :))
raidixsВ ответ на Olga
Olga
Ну если вам не нравится, не приглашайте :))
Тут вопрос в том, что кто приглашает тот и платит. Не можете платить не приглашайте. Я же вас никуда не приглашаю. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то приглашу и оплачу и получу свое,только тут в очередной появится очередная женская тема "меня использовал козломужик"
raidixsВ ответ на Olga
Olga
Так если он пригласил!!!!! Не приглашайте на ужин кого попало и проблем не будет.
Вот например человек жаждет со мной встретиться приглашает, приглашает и что если я иду, то должна в койку к нему прыгнуть за пару тысяч что он за ужин заплатил. Что за бред. Если по-простому я считаю так : я ему компанию составила - мое время стоит денег. Если нет денег, то не приглашай. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы кто попало или не кто попало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем