Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина по переписке

Мужчина по переписке предложил встретиться, но спрашивает чтобы мол я назначила время и место встречи.

Я такое не люблю и хочу чтобы он сам что-то придумал.

Вот как в переписке, повернуть так, чтобы ему пришлось выбрать время и место встречи? Но при этом чтоб это не в лоб было.

Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Радость
Ещё только переписываетесь, а уже проблему нашли :( не ходите на свидание, спасите мужика...:)
Василиса
Так выберите ближайшее к себе кафе, у удобное для вас время, зачем заморачиваться при первой встрече?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так выберите ближайшее к себе кафе, у удобное для вас время, зачем заморачиваться при первой встрече?
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала, но он сказал, что в это время/место не может
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сделала, но он сказал, что в это время/место не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сможет, так и встретитесь, дел то.
Прекрасное далеко
"Давай в 3.45 у входа на кладбище или сам че-нить предложи"
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
А что, нормальное такое свидание.
Мурлышк@В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
я буду в черном балахоне и с косой
Алевтина Добронравова
А чем в лоб плохо? К чему эти хитрости? Напишите, что ждете решения от него.
Друг
дать по лбу.если не хочешь в лоб
но ,мужук,честно и правильно всё сделал
Mar Fa
Чета странные запары. Ещё не виделись , но уже должен
le черникова
И Вам добра. У Вас много шаблонов
Этвард Рой.
Как вы хотели? Снимает номер,все подготавливает,шапусик .цветы и дорожка из лепестков роз. Вас в койку и потом узнает вашу тонкую душевную организацию?
Kaspa Jones
Ну так и сиди дома, тискай кота, в чем проблема то.

Всем бобра!
Наталия Лукина
Тем самым он дает вам право самой выбрать удобное для вас время и место, для вашего же личного спокойствия-считаю, что для первой встречи-это правильное поведение для мужчины.
Ульяна
Мдя.. не свезло дядьке..
НБояркин

как удобно "яждевочка"
Marina
Сделайте дядьке одолжение. Попросите для начала отдых на Мальдивах. Он отвалит. И вам хорошо и ему еще лучше))
Лагерта Лодброк
Девушка, вы Рапунцель, с такими тараканами вам еще долго в башне сидеть... И даже если вас кто-то возьмет замуж, вы в браке начнете взбрыкивать "почему ты всё за меня решаешь?", хотя изначально дали мужчине такое право.
Мужчина дает вам возможность выбрать, потому что возможно не знает ваших вкусов, удаленности вас от места куда хочет пригласить. Ему проще сразу спросить, куда и когда ты хочешь, чем раз за разом несколько дней отрабатывать твои возражения по поводу предложенных им вариантов проведения досуга... Оно ему надо,время терять и нервы???
У тебя есть возможность сделать себе удобно, заказать желаемый досуг, приятно провести время. И еще продемонстрировать, что ты имеешь вкус к культурному например досугу (сходить джаз послушать, заказать ему билеты), что любишь приличные рестораны (сказать конкретное название и попросить заказать столик) и понаблюдать, насколько ты ему важна, и подорвался ли он все это выполнять... или морозится - значит не стоит больше трат вашего времени.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Девушка, вы Рапунцель, с такими тараканами вам еще долго в башне сидеть... И даже если вас кто-то возьмет замуж, вы в браке начнете взбрыкивать "почему ты всё за меня решаешь?", хотя изначально дали мужчине такое право.
Мужчина дает вам возможность выбрать, потому что возможно не знает ваших вкусов, удаленности вас от места куда хочет пригласить. Ему проще сразу спросить, куда и когда ты хочешь, чем раз за разом несколько дней отрабатывать твои возражения по поводу предложенных им вариантов проведения досуга... Оно ему надо,время терять и нервы???
У тебя есть возможность сделать себе удобно, заказать желаемый досуг, приятно провести время. И еще продемонстрировать, что ты имеешь вкус к культурному например досугу (сходить джаз послушать, заказать ему билеты), что любишь приличные рестораны (сказать конкретное название и попросить заказать столик) и понаблюдать, насколько ты ему важна, и подорвался ли он все это выполнять... или морозится - значит не стоит больше трат вашего времени.
СсылкаПожаловаться
Я написала когда и где мне было бы удобно, ему это неудобно, но своего он ничего не предлагает
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала когда и где мне было бы удобно, ему это неудобно, но своего он ничего не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вам встреча нужна, а ему не очень. Делайте выводы.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он вообще не собирается встречаться. Не пишите ему больше.
Василиса
значит он вообще не собирается встречаться. Не пишите ему больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, зачем тогда вообще заводить об этом разговоры (?)
Аноним
Понятно, зачем тогда вообще заводить об этом разговоры (?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет чтобы вы его к себе пригласили на палку чая)))
Василиса
хочет чтобы вы его к себе пригласили на палку чая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, щас)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти ононимные ононимы
Сначала пишут одно (он дал право выбора), получают подзатыльник, и сразу перетасовывают всю колоду (мол я выбрала, а ему не понравилось)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем