Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2011, Главная форумов

Мужчина почувствовал себя героем джентелмен

Честно говоря мужчиной его назвать сложно., сосед по соседнему подъезду сегодня разчищал свой автомобиль от снега, заваливая рядом стоящую мою машину( по зади),что б снег далеко не кидать, видно решил не надрываться, я крикнула ему с окна , что б он не делал этого...,так он гордо дальше продолжал кидать снег , только на крышу моей машины, Мне его стало жалко, очень, вино жизнь у него ничтожная, раз он так низко падает, и как с ним живет его жена?<quote>Хотя муж и жена одна сатана</quote>
ротивно стало , живут же такие на земле((( джентельмены.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
niva Niva
Джентльмены в Европе, а у нас все таки ближе к Азии... Так сказать рыцари с джигитскими замашками)))))
СсылкаПожаловаться
А что Вы из окна-то кричали, вышли бы, да лопатой по хребту! Шоб неповадно было!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
заснять надо было и ролик в инете выложить. Чтобы рожа его видна была, когда вы его в окно окликаете. Повернулся, наверное. Если еще подобное будет, то вы так и сделайте. И потом где-нибудь на гордском и на профессиональном сайте выложите это дело. Как, интересно, народ, будет реагировать. М.б. в вашем городе или округе это норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Гость
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru