Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина почувствовал себя героем джентелмен

Честно говоря мужчиной его назвать сложно., сосед по соседнему подъезду сегодня разчищал свой автомобиль от снега, заваливая рядом стоящую мою машину( по зади),что б снег далеко не кидать, видно решил не надрываться, я крикнула ему с окна , что б он не делал этого...,так он гордо дальше продолжал кидать снег , только на крышу моей машины, Мне его стало жалко, очень, вино жизнь у него ничтожная, раз он так низко падает, и как с ним живет его жена?Хотя муж и жена одна сатана
.Противно стало , живут же такие на земле((( джентельмены.
кристина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
niva Niva
Джентльмены в Европе, а у нас все таки ближе к Азии... Так сказать рыцари с джигитскими замашками)))))
Само Совершенство
А что Вы из окна-то кричали, вышли бы, да лопатой по хребту! Шоб неповадно было!
Banan Perezrely
заснять надо было и ролик в инете выложить. Чтобы рожа его видна была, когда вы его в окно окликаете. Повернулся, наверное. Если еще подобное будет, то вы так и сделайте. И потом где-нибудь на гордском и на профессиональном сайте выложите это дело. Как, интересно, народ, будет реагировать. М.б. в вашем городе или округе это норма жизни.
Гость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем