Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина под знаком Скорпион

У кого такой был? Расскажите о взаимоотношениях с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена
Определись с мужиком уже
Дарья Киселева
если кусает, то так, что аж кишки выворачивавает.
любят один раз за всю жизнь, ради этой любви готовы на все.
лиса алиса
Ничего хорошего, очень сложный! но все же мне кажется все зависит от самого человека, а не от знака.
Глафира С
Так вам Рыба или Скорпион нужен? Или вы спите со всеми подряд??
не зли котика
Ещё одна гороскопнутая. Вам каждый астролог скажет, что все Скорпионы разные.
Creatura Del Cuore
Аноним
Столько хамства... вас же по-человечески спросили
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Столько хамства... вас же по-человечески спросили
СсылкаПожаловаться
Вы определитесь девушка, кто вам именно нужен. То вы про рыб спрашиваете, то про скорпионов. Скорпионы разные бывают, также как и рыбы.
МУРка
т.... ся классно, в основном гад.
Алика
скорпы все импотэнты - как до дела доходит, все падает :)
Beladonna@
Мозговыносители и эмоциональные вампиры. Только для развлекухи. Не для семьи.
Маша
А зачем вам? Я знаю троих, двое родились в один день, один двумя днями раньше- все абсолютно разные, вам про какого рассказать?
Елена Фимина
Скорпион самый темпераментный, самый загадочный знак. Никогда не поймешь, что он чувствует и о чем думает, невозможно предугадать его поступки, этим взрывает мозг, но и завораживает тоже. Обожаю Скорпионов
МАРИ ФАРТ.
У подружки милый выноситель мозга))))
Оксана Берлин
Самый лучший. Лучше не было и не будет
АННА **
мне нра
Кошка Плюшка
отчим. тяжелые люди.
Female Opinion
У них тоже бывают маленькие...ну и смысл в том, что он скорпион...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У них тоже бывают маленькие...ну и смысл в том, что он скорпион...
СсылкаПожаловаться
маленькие, это до скольки?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
маленькие, это до скольки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ровно до стольки, чтобы испугаться
Клер
Я за всех скорпионов не скажу - у меня за всю жизнь был один- единственный. Он для меня лучший.
мария Аккуратова
Переберите в одной теме сразу все знаки зодиака
Галина Суровцова
Трудно, сложно, его девиз "Кого люблю, того и жалю". Сюси-пуси не дождетесь. Зато отличные любовники, для них достижение женщине удовольствия выше своего, т.к. утверждаются в своем превосходстве. Если женился, то не уйдет, даже если что-то не устраивает, лучше гнобить будет. Решение долго носит в себе, но если принял - то никогда не меняет. Весь внутри, никогда не открывается, его суть не прочтете, сам себе на уме. Поступки делает молча, романтики и ужина при свечах не ждите. Все сама, сама... За подарки себе любимой расплатится, но без эмоций. Особо не скуп, но и не расточителен. При хорошем раскладе добивается высот в жизни. Но жесток по отношению к своим. Это кратко из разных гороскопов и житейских историй.
Екатерина Шаганова
Любитель самых грязных женщин,для них сделает все.А насчёт хваленого темперамента и умений-МИФ,есть лучше мужички;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем