Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина пошел в душ Юмор

Правильное мужское купание
1. Сидя на кровати, снять одежду и бросить её в кучу .
2. Пройти голым в ванную. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Залезть в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла
с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.

19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся
по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении,
издавая при этом у-у-ух!
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

Эти
все пункты написаны рукой женщины. Я удивляюсь, неужели они о нас
такого жуткого мнения. Но некоторые из этих пунктов весьма правдивы.:).
Пы Сы А теперь давайте кидайтесь все сюда доказывать , что у вас мужчина совсем не такой! Он конечно у вас няшка Мы то конечно знаем ))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
мария титчева
убила бы... а меня тупо просят потереть спинку и при этом покряхтывают.. и всё! воду натекшую вытирает... и выходит довольный.. благостный .. спокойный...
LETО
Людмила Карелина
2, 8, 12, 13, и 19 исключен, остальные возможны
Olga Olga
перестаньте шляться по подозрительным сайтам шуток и юмора, всякую щнягу цепляете и нам сюда несёте...
Marina Marishina
у меня всегда из ванной орет - "Дай мне полотенце!!!!" , пля..неужели ты не знал что идешь мыться? бесит
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
у меня всегда из ванной орет - "Дай мне полотенце!!!!" , пля..неужели ты не знал что идешь мыться? бесит
СсылкаПожаловаться
а у меня - дай трусы!
Термит
гадость какая-то
Котя МотяВ ответ на Термит
Термит
гадость какая-то
СсылкаПожаловаться
Согласна.
КатенокВ ответ на Термит
Термит
гадость какая-то
СсылкаПожаловаться
гадость какая-то

++++++++
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Термит
Термит
гадость какая-то
СсылкаПожаловаться
ну да, мы то срём фиалками!
Котам по кошке и не ите бошки
ну да, мы то срём фиалками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем бы ни срали, но смываем и не прилюдно.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Термит
Термит
чем бы ни срали, но смываем и не прилюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разве форум это прилюдно?...это ж интимное место...некое общество массонов...
Котам по кошке и не ите бошки
да разве форум это прилюдно?...это ж интимное место...некое общество массонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня покоробил топик, честно скажу.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Термит
Термит
меня покоробил топик, честно скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня уже ничто не может удивить
НатальяВ ответ на Термит
Термит
гадость какая-то
СсылкаПожаловаться
Автор так "любит" мужчин, что постоянно ищет какую-то лабуду, чтобы показать, какие же они все... А на самом деле они (многие) в сто раз лучше большинства женщин... И в плане гигиены в том числе...
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Автор так "любит" мужчин, что постоянно ищет какую-то лабуду, чтобы показать, какие же они все... А на самом деле они (многие) в сто раз лучше большинства женщин... И в плане гигиены в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот жаль, что рыбкины силы на это тратятся.
НатальяВ ответ на Термит
Термит
вот жаль, что рыбкины силы на это тратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек просто не хочет понимать, что нельзя по одному мужчине делать выводы о всех... Да, и вообще плохо на чем-то зацикливаться, на такой вот неприязни, например...
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Человек просто не хочет понимать, что нельзя по одному мужчине делать выводы о всех... Да, и вообще плохо на чем-то зацикливаться, на такой вот неприязни, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень много лет в браке. так просто не отойти.она и сама фсё понимает, я думаю, но эмоции захлествают. я её понимаю. я в браке провела 6 лет. вот уже третий год в разводе, счастлива, что избавилась. и фсё равно еще есть негатив к бывшему. а тут полжизни с ним.
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
очень много лет в браке. так просто не отойти.она и сама фсё понимает, я думаю, но эмоции захлествают. я её понимаю. я в браке провела 6 лет. вот уже третий год в разводе, счастлива, что избавилась. и фсё равно еще есть негатив к бывшему. а тут полжизни с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пол жизни Гораздо больше
НатальяВ ответ на Термит
Термит
очень много лет в браке. так просто не отойти.она и сама фсё понимает, я думаю, но эмоции захлествают. я её понимаю. я в браке провела 6 лет. вот уже третий год в разводе, счастлива, что избавилась. и фсё равно еще есть негатив к бывшему. а тут полжизни с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем-то я с Вами согласна, что наверное сложно после стольких лет совместной жизни быстро переключиться и избавиться от негатива... Но с другой стороны, никогда не поверю, что было все безоблачно и вдруг - бах и муж автора бросил... Все она уже знала давно, просто не нашла в себе сил самой на что-то решиться, дождалась, пока муж это сделал... Я думаю, что именно этот факт ее так и добивает...
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
В чем-то я с Вами согласна, что наверное сложно после стольких лет совместной жизни быстро переключиться и избавиться от негатива... Но с другой стороны, никогда не поверю, что было все безоблачно и вдруг - бах и муж автора бросил... Все она уже знала давно, просто не нашла в себе сил самой на что-то решиться, дождалась, пока муж это сделал... Я думаю, что именно этот факт ее так и добивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, думаю и это. и меня ведь в неудачном браке никто не держал. бм дал развод по первому требованию. я фсё "сама, сама, сама" (с).и это впоследствии ужасно осознавать.
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
да, думаю и это. и меня ведь в неудачном браке никто не держал. бм дал развод по первому требованию. я фсё "сама, сама, сама" (с).и это впоследствии ужасно осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, думаю и это. и меня ведь в неудачном браке никто не держал. бм дал развод по первому требованию. я фсё "сама, сама, сама" (с).и это впоследствии ужасно осознавать.
у меня точно так же Он решил очередной раз "попугать" Что то не устраивает - давай разведемся А возьми и согласись На это он ...обиделся!
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да, думаю и это. и меня ведь в неудачном браке никто не держал. бм дал развод по первому требованию. я фсё "сама, сама, сама" (с).и это впоследствии ужасно осознавать.
у меня точно так же Он решил очередной раз "попугать" Что то не устраивает - давай разведемся А возьми и согласись На это он ...обиделся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жалеете, что так поступили?
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
жалеете, что так поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жалеете, что так поступили? головой понимаю что правильно поступила Но иногда в минуты отчаяния ...ох плохо
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
жалеете, что так поступили? головой понимаю что правильно поступила Но иногда в минуты отчаяния ...ох плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем