Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина после 2х разводов.

Познакомилась с мужчиной, 39 лет, детей нет. Но был уже дважды женат. С одной женой прожил 7 лет, ещё по молодости, потом долго был холостяком и уже в сознательном возрасте, в 35 лет женился второй раз и прожил всего 1,5 года и опять развёлся. Сейчас уже год как свободен. Сказал очень хочет семью и детей. Я моложе его на 7 лет. Но меня смущает,что мужчина так и не смог построить семью,не может же такое быть,что 2 жены плохие,значит в нём что-то не так...По общению приятный,заботливый,внимательный, но какой-то червячок закрался в душу и есть сомнения, что он только с виду такой хороший...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
НЗ
Попробуйте пожить без брака. Червячок за год должен вылезти. Меня бы тоже 2 брака за плечами сильно смутили. Чеоовек не умеет строить отношения похоже
Муслима МагамаеваВ ответ на НЗ
НЗ
Попробуйте пожить без брака. Червячок за год должен вылезти. Меня бы тоже 2 брака за плечами сильно смутили. Чеоовек не умеет строить отношения похоже
СсылкаПожаловаться

a mВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться

Mila mila
А вы к 32 годам разведены или не были замужем вообще?
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Была,уже 2 года в разводе
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Но 1 раз)
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Но 1 раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть мужики, которых и один раз смущает )
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Но 1 раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но отношения были наверное не с одним мужчиной? Сейчас многие и гражданскими браками живут с кучей людей.Тут человек штамп поставил просто и все,разницы никакой.Поживите,узнайте
/В ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
кстати, интересный вопрос. А то автор только в мужчине сомневается
Маришка
Встречайтесь и смотрите, не обязательно сразу замуж бежать. Может кто то из его знакомых и расскажет свою версию его развода.
Кто тут?
Тоже считаю что сейчас ни чего и ни кто не запрещает просто пожить вместе...и многое становится видно
Клубничка
Поживите вместе пару лет, без брака, там все видно станет. Не надо сразу отказывать изза каких-то там червячков.
Алекс Маш
идите в загс, будет хорошо - значит хорошо, будет плохо - разведётесь, делов то
Виктория КуличенкоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
идите в загс, будет хорошо - значит хорошо, будет плохо - разведётесь, делов то
СсылкаПожаловаться
ага. так легко)
потом имущество держит..))
Алекс МашВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ага. так легко)
потом имущество держит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас! помогите! имущество держит-не пускает! ааааа!
Виктория КуличенкоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ужас! помогите! имущество держит-не пускает! ааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно, если пригласить даму на свою территорию ))))))))
Невеста Джокера
НУ поживите с ним, узнайте получше. У меня БМ такой. 38 лет, детей нет. Уже к 3-й как переходящее знамя перешел. Но по нему сразу видно, что он за человек. А тут может и нормальный.
РадостьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
НУ поживите с ним, узнайте получше. У меня БМ такой. 38 лет, детей нет. Уже к 3-й как переходящее знамя перешел. Но по нему сразу видно, что он за человек. А тут может и нормальный.
СсылкаПожаловаться
Просто в шутку :) А когда Вы выходили за него , видно ещё не было, что он за человек? :))
Невеста ДжокераВ ответ на Радость
Радость
Просто в шутку :) А когда Вы выходили за него , видно ещё не было, что он за человек? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про моего, то нет. Мне было 19. Какое там видно. Мы полтора года из койки не вылезали. А потом то конечно начала прозревать, но все равно любила как кошка. А если изначально такого сумасшествия нет, то можно и головой подумать и приглядеться.
Муслима Магамаева
Первое впечатление! Да, это повод смутится. Поживите и узнайте его получше
Аноним
А у Вас какой есть опыт отношений в 32 года? Брак, дети? Или не были замужем?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас какой есть опыт отношений в 32 года? Брак, дети? Или не были замужем?
СсылкаПожаловаться
Была замужем. 1 раз. детей нет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Была замужем. 1 раз. детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей у обоих нет, почему не попробовать вместе пожить. У Вас же тоже не получилось сохранить брак. Причины могут быть разные. Может быть мужчина не очень разбирается в женщинах, и ему не везло. Поживите полгода-год вместе, и всё у видите сами
Алла Золотарева
всякое в жизни бывает, не обязательно он плохой человек, присмотритесь пока
Кисонька-мурысенька
естественно, в разводе всегда виноваты оба, а не только женщина, как считают некоторые товарищи. спросите его при случае о причине, послушайте, что он скажет, понаблюдайте. Потому как проблемы какие-то есть, это я говорю как сама находящаяся во 2 браке с мужчиной во 2 браке, который тут похоже разваливается. Я вот в свое время сигнальчик пропустила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем