Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчина после первого секса

Пишет, на связи,но абсолютно без сюсей-пусей , называет по имени, не ласково.
Не намекает на близость. Это как понимать?...
Типа во френд-зону перевел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
203
156789
ЛаврВ ответ на Natalia Shulepova
Natalia Shulepova
как вы красиво написали - "френд-зона" )))))) надо запомнить))))))
Относительно вашего вопроса, - да, перевел.
СсылкаПожаловаться
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Лавр
Лавр
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тоже никому не нужен не радуйся
СсылкаПожаловаться
Лавр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой похуже у него будет любовь ха ха позор он и ты не мужик
СсылкаПожаловаться
Лавр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот свами женщины и не спят теперь ине встречаются
СсылкаПожаловаться
Жизель БелокураяВ ответ на Лавр
Лавр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, а она уже слышит свадебный марш.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
СсылкаПожаловаться
Надо слова местами поменять на "очень хотел", тогда прям стихи...
СсылкаПожаловаться
Ольга ПлатоноваВ ответ на Лавр
Лавр
Надо слова местами поменять на "очень хотел", тогда прям стихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
✶ Stark A ✶В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
СсылкаПожаловаться
Давно не было ваших душераздирающих тем
СсылкаПожаловаться
Просто таВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
СсылкаПожаловаться
Ну хоть пару палок кинул?
СсылкаПожаловаться
Жизель БелокураяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
СсылкаПожаловаться
Надо в запасе пару-тройку таких "кулинарок" иметь. Удобно. Опять же экономия. Главное во время слиться до следующего ужина.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Меня вообще бесят "сюси-пуси". Тошнит от этого.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на anele1901
anele1901
Меня вообще бесят "сюси-пуси". Тошнит от этого.
СсылкаПожаловаться
а если он не тебе а другой будет говОрить сюси пуси серьёзно??? А? Тебе понравится? а другой понравится а почему ей нельзя
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Незнакомка
Незнакомка
а если он не тебе а другой будет говОрить сюси пуси серьёзно??? А? Тебе понравится? а другой понравится а почему ей нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - это кто?
СсылкаПожаловаться
Просто та
Что не так? Когда я тебя оближу мой сладкий пирожочек? Так надо? Тьху
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Просто та
Просто та
Что не так? Когда я тебя оближу мой сладкий пирожочек? Так надо? Тьху
СсылкаПожаловаться
вы не понимаете. это в другом смысле он обязан проявлять ласку или пусть кактится вон другим же бабам нравится когда он говорит ласковые слова??? а? вам не нравится ваши проблемы пусть вас имеют ине ласкают
СсылкаПожаловаться
Просто таВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
вы не понимаете. это в другом смысле он обязан проявлять ласку или пусть кактится вон другим же бабам нравится когда он говорит ласковые слова??? а? вам не нравится ваши проблемы пусть вас имеют ине ласкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего не обязан. Все только по желанию. Видимо, вы такого желания не вызываете. А сладкий пирожочек у нас с мужем собака)))потому что любимка)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Типа ему все равно кого и пать
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
Нет. Просто (особенно, если пришлось ему за вами побегать, позавоёвывать) он вас идеализировал до секса, из-за того, что желание клинило ему мозги, и это со многими мужчинами бывает, совершенно естественная вещь. А теперь желание удовлетворено, пелена идеализации спала, и он увидел в вас ту, кем и являетесь - обычную женщину. Это не значит, что вы ему разонравились, или что симпатия к вам прекратит расти. Может, конечно, прекратить, если вы с ним не очень совместимы в плане характеров. И особенно - если вы на него обижены за то, что он больше не видит в вас принцессы и предела своих мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Жизель БелокураяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Нет. Просто (особенно, если пришлось ему за вами побегать, позавоёвывать) он вас идеализировал до секса, из-за того, что желание клинило ему мозги, и это со многими мужчинами бывает, совершенно естественная вещь. А теперь желание удовлетворено, пелена идеализации спала, и он увидел в вас ту, кем и являетесь - обычную женщину. Это не значит, что вы ему разонравились, или что симпатия к вам прекратит расти. Может, конечно, прекратить, если вы с ним не очень совместимы в плане характеров. И особенно - если вы на него обижены за то, что он больше не видит в вас принцессы и предела своих мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Какие совместные планы с женщиной на один раз? Она его 2 года доставала своим вниманием, ну он снизошел по пьяни. Теперь она от него ждет кольцо с бриллиантом. Капец.
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Жизель Белокурая
Жизель Белокурая
Какие совместные планы с женщиной на один раз? Она его 2 года доставала своим вниманием, ну он снизошел по пьяни. Теперь она от него ждет кольцо с бриллиантом. Капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если предыстория именно такова, то надеяться автору и правда не на что.
СсылкаПожаловаться
Вера Волошина
Как дала так он и общается
СсылкаПожаловаться
Небольшая Медведица
Не заинтересовали его.
СсылкаПожаловаться
Nata Lee
Вполне может быть. Или не во френд-зону, а в зону "аут". Все, переспал, добился, пошел новые победы добывать.
Ну есть такие кадры, вы что, не знали?
СсылкаПожаловаться
Olga
а до этого были сюси-пуси?
СсылкаПожаловаться
156789
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас