Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина после первого секса

Пишет, на связи,но абсолютно без сюсей-пусей , называет по имени, не ласково.
Не намекает на близость. Это как понимать?...
Типа во френд-зону перевел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
156789
ЛаврВ ответ на Natalia
Natalia
как вы красиво написали - "френд-зона" )))))) надо запомнить))))))
Относительно вашего вопроса, - да, перевел.
СсылкаПожаловаться
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
НезнакомкаВ ответ на Лавр
Лавр
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тоже никому не нужен не радуйся
НезнакомкаВ ответ на Лавр
Лавр
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой похуже у него будет любовь ха ха позор он и ты не мужик
НезнакомкаВ ответ на Лавр
Лавр
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот свами женщины и не спят теперь ине встречаются
Алмазная КрошкаВ ответ на Лавр
Лавр
Да она там 2 года и была. Где была, там и осталась. Она-то надеялась: секс-любовь; а у него просто секс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, а она уже слышит свадебный марш.
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
СсылкаПожаловаться
Надо слова местами поменять на "очень хотел", тогда прям стихи...
Ольга ПлатоноваВ ответ на Лавр
Лавр
Надо слова местами поменять на "очень хотел", тогда прям стихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

✶Arya Stark✶В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
СсылкаПожаловаться
Давно не было ваших душераздирающих тем
Просто таВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть пару палок кинул?
Алмазная КрошкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
У меня так бывало, не звонил, когда пригласила на ужин, я прилетел, жрать хотел очень...
СсылкаПожаловаться
Надо в запасе пару-тройку таких "кулинарок" иметь. Удобно. Опять же экономия. Главное во время слиться до следующего ужина.
anele1901
Меня вообще бесят "сюси-пуси". Тошнит от этого.
НезнакомкаВ ответ на anele1901
anele1901
Меня вообще бесят "сюси-пуси". Тошнит от этого.
СсылкаПожаловаться
а если он не тебе а другой будет говОрить сюси пуси серьёзно??? А? Тебе понравится? а другой понравится а почему ей нельзя
anele1901В ответ на Незнакомка
Незнакомка
а если он не тебе а другой будет говОрить сюси пуси серьёзно??? А? Тебе понравится? а другой понравится а почему ей нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - это кто?
Просто та
Что не так? Когда я тебя оближу мой сладкий пирожочек? Так надо? Тьху
НезнакомкаВ ответ на Просто та
Просто та
Что не так? Когда я тебя оближу мой сладкий пирожочек? Так надо? Тьху
СсылкаПожаловаться
вы не понимаете. это в другом смысле он обязан проявлять ласку или пусть кактится вон другим же бабам нравится когда он говорит ласковые слова??? а? вам не нравится ваши проблемы пусть вас имеют ине ласкают
Просто таВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
вы не понимаете. это в другом смысле он обязан проявлять ласку или пусть кактится вон другим же бабам нравится когда он говорит ласковые слова??? а? вам не нравится ваши проблемы пусть вас имеют ине ласкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего не обязан. Все только по желанию. Видимо, вы такого желания не вызываете. А сладкий пирожочек у нас с мужем собака)))потому что любимка)
Beladonna@
Типа ему все равно кого и пать
Лана Смольная
Нет. Просто (особенно, если пришлось ему за вами побегать, позавоёвывать) он вас идеализировал до секса, из-за того, что желание клинило ему мозги, и это со многими мужчинами бывает, совершенно естественная вещь. А теперь желание удовлетворено, пелена идеализации спала, и он увидел в вас ту, кем и являетесь - обычную женщину. Это не значит, что вы ему разонравились, или что симпатия к вам прекратит расти. Может, конечно, прекратить, если вы с ним не очень совместимы в плане характеров. И особенно - если вы на него обижены за то, что он больше не видит в вас принцессы и предела своих мечтаний.
Алмазная КрошкаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Нет. Просто (особенно, если пришлось ему за вами побегать, позавоёвывать) он вас идеализировал до секса, из-за того, что желание клинило ему мозги, и это со многими мужчинами бывает, совершенно естественная вещь. А теперь желание удовлетворено, пелена идеализации спала, и он увидел в вас ту, кем и являетесь - обычную женщину. Это не значит, что вы ему разонравились, или что симпатия к вам прекратит расти. Может, конечно, прекратить, если вы с ним не очень совместимы в плане характеров. И особенно - если вы на него обижены за то, что он больше не видит в вас принцессы и предела своих мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Какие совместные планы с женщиной на один раз? Она его 2 года доставала своим вниманием, ну он снизошел по пьяни. Теперь она от него ждет кольцо с бриллиантом. Капец.
Лана СмольнаяВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Какие совместные планы с женщиной на один раз? Она его 2 года доставала своим вниманием, ну он снизошел по пьяни. Теперь она от него ждет кольцо с бриллиантом. Капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если предыстория именно такова, то надеяться автору и правда не на что.
Вера Волошина
Как дала так он и общается
Небольшая Медведица
Не заинтересовали его.
Nata Lee
Вполне может быть. Или не во френд-зону, а в зону "аут". Все, переспал, добился, пошел новые победы добывать.
Ну есть такие кадры, вы что, не знали?
Olga
а до этого были сюси-пуси?
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем