Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина после первого секса

Пишет, на связи,но абсолютно без сюсей-пусей , называет по имени, не ласково.
Не намекает на близость. Это как понимать?...
Типа во френд-зону перевел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
ALEH
... значит он интеллигентный!!!..не хочет ВАС как-то называть...Например: люся-бревно..
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на ALEH
ALEH
... значит он интеллигентный!!!..не хочет ВАС как-то называть...Например: люся-бревно..
СсылкаПожаловаться
Аааа аргумент
Гражданка РФ
Как ему легко досталась, так и другому достанешься. Так зачем ему беречь отношения с тобой?
НезнакомкаВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Как ему легко досталась, так и другому достанешься. Так зачем ему беречь отношения с тобой?
СсылкаПожаловаться
он сам создал такую ситуацию если бы она не легла с ним он бы ушёл сразу не понимаете что ли в глуши живёте или под забором? сажать надо этих подонков
Ольга ПлатоноваВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
он сам создал такую ситуацию если бы она не легла с ним он бы ушёл сразу не понимаете что ли в глуши живёте или под забором? сажать надо этих подонков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нормальная? И пусть бы уходил сразу. Сами хоть читаете, что пишете?
Людмила Туманова
Ему нужен был только секс, который получил и сразу успокоился. Через две недели опять захочется, и прискачет удовлетворить своё сексуальное желание. Для мужчин на первом месте не любовь, как у женщин, а отношения с внешним миром, самореализация, карьера, друзья и т.п.
А любовниц вспоминают лишь, когда половое желание появится. Когда отношения эти превратятся в рутину, пойдёт искать новую партнёршу.

Поэтому женщине нужно иметь всегда свою интересную жизнь, друзей, хобби, развлечения, чтобы не зависеть от мужчины, а мужчине было с ней интересно, как с человеком. Мужчины к тому же не любят липуче и "душных" женщин, которые не в состоянии самостоятельно развлечь себя, а живут чужой жизнью.
Есть в инете стати психолога Галины Белозуб:
"За что мужчины любят женщин?", "А теперь про мужиков", "Почему они изменяют? "
НезнакомкаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Ему нужен был только секс, который получил и сразу успокоился. Через две недели опять захочется, и прискачет удовлетворить своё сексуальное желание. Для мужчин на первом месте не любовь, как у женщин, а отношения с внешним миром, самореализация, карьера, друзья и т.п.
А любовниц вспоминают лишь, когда половое желание появится. Когда отношения эти превратятся в рутину, пойдёт искать новую партнёршу.

Поэтому женщине нужно иметь всегда свою интересную жизнь, друзей, хобби, развлечения, чтобы не зависеть от мужчины, а мужчине было с ней интересно, как с человеком. Мужчины к тому же не любят липуче и "душных" женщин, которые не в состоянии самостоятельно развлечь себя, а живут чужой жизнью.
Есть в инете стати психолога Галины Белозуб:
"За что мужчины любят женщин?", "А теперь про мужиков", "Почему они изменяют? "
СсылкаПожаловаться
успокаивай этим себя
Людмила ТумановаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
успокаивай этим себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепугу мне себя успокаивать? Мой муж со мной рядом 36 лет!))
НезнакомкаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Ему нужен был только секс, который получил и сразу успокоился. Через две недели опять захочется, и прискачет удовлетворить своё сексуальное желание. Для мужчин на первом месте не любовь, как у женщин, а отношения с внешним миром, самореализация, карьера, друзья и т.п.
А любовниц вспоминают лишь, когда половое желание появится. Когда отношения эти превратятся в рутину, пойдёт искать новую партнёршу.

Поэтому женщине нужно иметь всегда свою интересную жизнь, друзей, хобби, развлечения, чтобы не зависеть от мужчины, а мужчине было с ней интересно, как с человеком. Мужчины к тому же не любят липуче и "душных" женщин, которые не в состоянии самостоятельно развлечь себя, а живут чужой жизнью.
Есть в инете стати психолога Галины Белозуб:
"За что мужчины любят женщин?", "А теперь про мужиков", "Почему они изменяют? "
СсылкаПожаловаться
терпи
Людмила ТумановаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
терпи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого мне терпеть, не поняла? Мой муж со мной рядом 36-й год уже!))
татьяна корнева
Относится как к бывалой женщине.
НезнакомкаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Относится как к бывалой женщине.
СсылкаПожаловаться
если бросает после первого раза прижал к стенке обманул
Просто таВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
если бросает после первого раза прижал к стенке обманул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что то забористое курите
Ольга ПлатоноваВ ответ на Просто та
Просто та
Вы что то забористое курите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю.
олег
9-го Марта будет нежнее
Panthera tigris
Да никак не понимать. Переключите свое внимание на что-то другое (или на кого-то другого). Пусть он заморачивается, а не вы.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А нафига усипуси то?
НезнакомкаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А нафига усипуси то?
СсылкаПожаловаться
зачем тогда другим говорит
Ясный мой свет
Заблокируй его!))
Алмазная КрошкаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Заблокируй его!))
СсылкаПожаловаться
Точно! Мужик спасибо скажет, что ей на пальцах не придется объяснять очевидные вещи. Очередная липучка.
Комментарий удален.Почему?
Алмазная КрошкаВ ответ на Незнакомка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое знание вопроса. Вы не автор?
Diana
И что, теперь после каждого секса будешь сюда бежать и спрашивать
Типа во френд-зону перевел?


Да, перевёл.
До следующего секса.
Лапочкина
Обещать не значит жениться
Natalia
как вы красиво написали - "френд-зона" )))))) надо запомнить))))))
Относительно вашего вопроса, - да, перевел.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем